Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Lyudmila18

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Lyudmila18

  1. Всем привет, спортивный Липецк! Подскажите, кто чем перекусывает после тренировки? Начала недавно ходить в зал с тренером чтобы сбросить жирок к лету. Тренер назначил белково-углеводную диету. Почитала, но пока сложно в голове все уложить... Какой продукт что содержит и т.д. Поделитесь, как питаетесь до и после тренировок?

  2. On 18.02.2021 at 08:53, MissLizz said:

    Натяжные потолки - отличный вариант во всех смыслах, а дальше уже вопрос к крыше... Действительно, если бывают протечки, то тут любой потолок будет испорчен. А если проблема остро не стоит, и человек просто гипотетически прикидывает, то ведь протечка может случиться и от соседей тоже... Труба может лопнуть, мало ли) дело то житейское) Натяжные, конечно, не выдержат поток воды. Но и другим потолкам от этого хорошо не будет.

    думаю что если зальют натяжной потолок, то есть опасность того что этот потолок упадем вам на голову, не считаете? Если зальют обычный, то вряд ли

  3. On 17.02.2021 at 12:02, MissLizz said:

    Ни разу не делала. Подруга делает регулярно. Она и правда не болеет, но! Как тут узнать: ты не заболел потому, что привился, или потому что  просто не заболел?))

    мне коллега рассказывала что у нее кто-то делал и заболел. Зависит же, от того ли штамма гриппа ты прививаешься. Прививка, может, и работает, но если ты делал от одного штамма, а подхватил другой, - извините.

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история