Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Garoldson

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

311 просмотр профиля

Достижения Garoldson

  1. Ничего сказать не могу, у самого стоят панели Никатэн, расчет заказывал на краснодар.никатэн теперь они еще и скидку дают при заказе расчета на сайте, кроме того там теперь форма расчета усовершенствована и учитывает также и теплопотери помещения. То есть расчет более точным выходит чем простой расчет по площади.
  2. Прошли отлично, сейчас докупил еще. В общей сложности у меня все в районе 30 тысяч вышло, я сразу на весь дом взял, цены на панели на сайте посмотрите, терморегулятор 2500, доставка ТК из Краснодара уже не помню сколько. Но в итоге, все затраты на отопление дома - 30 тысяч. Панели используются в качестве основного отопления. проводку я отдельно провел под панели и вывел их на отдельный автомат.
  3. Я пока себе одну панель взял, чтобы попробовать как она работает, как греет, если понравится, поставлю дома как вспомогательное отопление. В принципе, по деньгам бюджетно выходит, летом проведу проводку, потом уже панели куплю.
  4. Сколько по деньгам вся система в комплексе встала? Я имею в виду сами панели, доставку, стоимость терморегуляторов, затраты на монтаж. Вы розетки подводили к каждой панели? Или просто панель около розетки вешали?
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история