Перейти к содержанию
LOLLI

Очередь в детский сад Липецка

Рекомендуемые сообщения

а что вы вводили в строке СЕРИЯ свид о рожд? 

I-РД , но нужно предыдущие данные ввести корректно и потом если высветится, еще и на номер садика посмотреть,чтобы правильный был. Бывают и сбои на госуслугах.

Поделиться сообщением

Здравствуйте посмотрите пожалуйста не продвинулись ли мы по очереди   Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

У вас уже нету номера очереди, статус заявления "Направлен в ДОУ"  Детский сад №6 г. Липецка. Полагаю вам срочно нужно идти в садик и там уже действовать в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста не продвинулись ли мы по очереди   Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

У вас уже нету номера очереди, статус заявления "Направлен в ДОУ"  Детский сад №6 г. Липецка. Полагаю вам срочно нужно идти в садик и там уже действовать в дальнейшем.

Спасибо вам большое!!!

Поделиться сообщением

I-РД , но нужно предыдущие данные ввести корректно и потом если высветится, еще и на номер садика посмотреть,чтобы правильный был. Бывают и сбои на госуслугах.

просто так как у нас серии нет, мы просто ничего не писали. получается надо это писать I-РД ? а что это означает?

Поделиться сообщением

Гость Женя

Посмотрите пожалуйста еще раз очередь. Какуркин Михаил Иванович 19.02.2012 г.р. свидетельство выдано 13.03.2012, серия 749322, Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка.

Поделиться сообщением

просто так как у нас серии нет, мы просто ничего не писали. получается надо это писать I-РД ? а что это означает?

I-РД  это одна из серий свидетельств которые выдают у нас, так что если будете сами смотреть, вводите его и свой номер, но обязательно точно укажите ФИО и дату рождения.

Поделиться сообщением

Посмотрите пожалуйста еще раз очередь. Какуркин Михаил Иванович 19.02.2012 г.р. свидетельство выдано 13.03.2012, серия 749322, Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка.

Почему то пишет что данных не найдено, возможно опять на сайте проблемы, посмотрю чуть позже еще раз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А почему меня проигнорили?

Я не могу смотреть без даты рождения, возможно thefate смог бы без нее узнать, но его пока что нет. Напишите дату, можно в личном сообщение, я тогда посмотрю.

Поделиться сообщением

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

По Вашему запросу данных не найдено!

Поделиться сообщением

вот только что пробовала не получается, что ж это такое( Ну вроде руки из правильного места растут, и глаза есть, все правильно пишу, пишет 

Хм странно конечно, вот только что попробовал специально выдало все как и писал раньше.

Поделиться сообщением

Хм странно конечно, вот только что попробовал специально выдало все как и писал раньше.

как так( давай те разбираться. пришли те мне пожалуйста скрин экрана с данными которые вы вводите . 

Поделиться сообщением

как так( давай те разбираться. пришли те мне пожалуйста скрин экрана с данными которые вы вводите . 

Уже отправил в личных сообщениях

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 49

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 47

Детский сад №137 г. Липецка

Поделиться сообщением

Ура! получилось! не знаю как и почему,но получилось посмотреть, спасибо Вам за советы и помощь :wub:

Поделиться сообщением

Гость Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Спасибо большое! А можно разъяснить? И возможно ли перевестись ещё в другой сад? Встать на очередь.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! А можно разъяснить? И возможно ли перевестись ещё в другой сад? Встать на очередь.

Ой, я такие вопросы не знаю, это нужно уточнять в МФЦ, но думаю что только в один сад можно стоять. На счет очередей общей и свободной где-то на 8-10 страницах темы было про них, почитайте там или же точную информацию по телефону в МФЦ скажут.

Поделиться сообщением

Гость александр

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста очередь моего сына хромых Александр Дмитриевич 20.09.12 года рождения,номер свидетельства о рождении 757618

Поделиться сообщением

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста очередь моего сына хромых Александр Дмитриевич 20.09.12 года рождения,номер свидетельства о рождении 757618

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 3

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 3

Детский сад №15 г. Липецка

Поделиться сообщением

Гость Натали

Подскажите где теперь смотреть очередь в сад? На сайте администрации больше нет услуги.

Поделиться сообщением

Гость Женя

Почему то пишет что данных не найдено, возможно опять на сайте проблемы, посмотрю чуть позже еще раз.

спасибо большое, что попробовали буду ждать

Поделиться сообщением

Гость Гость

Посмотрите пожалуйста Примов Владислав Анатольевич 23.09.2010 г.р., АА № 1651023. 

Поделиться сообщением

Гость Гость

Подскажите,  есть ли у нас в городе садик для деток с аллергией (аллергия на белок коровьего молока)?

Есть. ДОУ №76. Гагарина 115/3 или Терешковой 6а. Два садика не давно объединили. Мы тоже в этот садик в очереди стоим.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LOLLI
      Официальные сайты детских садов города Липецка.
      МДОУ ДС №1 МБДОУ ДС №2 МДОУ ДС №3 МБДОУ ДС №5 МДОУ ДС №6 МБДОУ ДС №8 МДОУ ДС №9 МДОУ ДС №10 ДОУ ДС №12 МАДОУ ДС №14 МДОУ ДС №15 МДОУ ДС №17 МДОУ ДС №19 МДОУ ДС №21 МБДОУ ДС №22 МДОУ ДС №23 МБДОУ ДС №25 МДОУ ДС №27 МДОУ ДС №29 МАДОУ ДС №30 МБДОУ ДС №32 Звёздная колыбель МДОУ ДС №35 МДОУ ДС №37 МБДОУ ДС №38 МАДОУ ДС №40 МБДОУ ДС №42 МДОУ ДС №43 МДОУ ДС №44 МДОУ ДС №48 МДОУ ДС №62 МБДОУ ДС №64 МБДОУ ДС №66 МБДОУ ДС №68 МДОУ ДС №76 МДОУ ДС №77 МДОУ ДС №78 МДОУ ДС №79 МДОУ ДС №83 МДОУ ДС №85 МБДОУ ДС №89 МДОУ ДС №95 МДОУ ДС №96 МДОУ ДС №98 МДОУ ДС №99 МБДОУ ДС №101 МБДОУ ДС №103 МДОУ ДС №104 МДОУ ДС №105 МДОУ ДС №107 МДОУ ДС №110 МДОУ ДС №112 МДОУ ДС №113 МДОУ ДС №114 МДОУ ДС №116 МДОУ ДС №118 МДОУ ДС №119 МДОУ ДС №122 МДОУ ДС №123 МДОУ ДС №124 МДОУ ДС №126 МДОУ ДС №127 МБДОУ ДС №128 МДОУ ДС №130 МДОУ ДС №133 МДОУ ДС №134 МДОУ ДС №135 МДОУ ДС №136 МДОУ ДС №137 МДОУ ДС №138 МДОУ ДС №139 Дополнительное образование
      МОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа №1 МОУ ДО Спортивная школа №2 МОУ ДО Спортивная школа №3 Лидер МОУ ДО СШ №4 МОУ ДО Спортивная школа олимпийского резерва №5 МОУ ДО СШ №6 МОУ ДО ДЮСШ №7 МОУ ДО СШ №8 Юность МОУ ДО Спортивная школа олимпийского резерва №9 МОУ ДО Специализированная ДЮСШ олимпийского резерва №10 МАОУ ДО СШ олимпийского резерва №11 МОУ ДО СШ №12 МОУ ДО СШ олимпийского резерва №13 МБУ ДО ДХШ №1 им. В.С. Сорокина МОУ ДО Детская художественная школа №2 МБУ ДО ДШИ №1 МБУ ДО ДШИ №2 МБУ ДО ДШИ №3 МБУ ДО Детская школа искусств №4 МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 МБУ ДО ДШИ №6 МБУ ДО ДШИ №7 МБУ ДО ДМШ №8 МБУ ДО ДМШ №9 МБУ ДО ДМШ №10 МБУ ДО ДШИ №11 МБУ ДО ДШИ №12
    • От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 42 на предмет выделения средств.

30 дней для ответа. Следите за публикациями.

• От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 19 на предмет выделения средств.

• От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 18 на предмет выделения средств.

• Гость Лика
      От Гость Лика
      У кого какие отзывы о 98 детском саде города Липецка. Хотим туда пойти.