Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередь в детский сад Липецка

детский сад очередь

Сообщений в теме: 1917

#621 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:35

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Сайт не работает, периодически не показывает вообще, либо просто пустые поля показывает. Так что нужно ждать пока починят. Скорее все проблемы при обращении к нашей базе данных.

У меня такая же ситуация. Звонила в департамент там мне тоже сказали о технических неполадках на госпортале. Сегодня уже звонила на горячую линию портала, там мне сказали что у них отражается вся информация которую предоставляет департамент образования.  Кто нас водит за нос???????? Когда звонила в департам. сказали что мы не зачислены, спрашиваю какие мы на очереди - такую информацию не дают.Но спросили вы знали свою очередь. Я ответила да и сказала что были вторые и мне это подтвердили (хотя до этого говорят что могут сказать зачисленымы или нет.)  

#622 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:40

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Сайт не работает, периодически не показывает вообще, либо просто пустые поля показывает. Так что нужно ждать пока починят. Скорее все проблемы при обращении к нашей базе данных.

У меня такая же ситуация. Звонила в департамент там мне тоже сказали о технических неполадках на госпортале. Сегодня уже звонила на горячую линию портала, там мне сказали что у них отражается вся информация которую предоставляет департамент образования.  Кто нас водит за нос???????? Когда звонила в департам. сказали что мы не зачислены, спрашиваю какие мы на очереди - такую информацию не дают.Но спросили вы знали свою очередь. Я ответила да и сказала что были вторые и мне это подтвердили (хотя до этого говорят что могут сказать зачисленымы или нет.)  

Идите в МФЦ. Там вам точно скажут какие вы на очереди. Госуслуги частенько недоступны.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#623 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:43

Я, как прошедший этап по регистрации ребенка в детский сад, дам вам совет. Звоните именно в ДЕТСКИЙ САД, если у вас не понятка с зачислением.  Называйте Фамилию Имя Отчество ребенка, зачислен или нет.

Присоединяйся к команде!

#624 Гость Натали

Гость Натали
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:41

Добрый день!! подскажите,я пытаюсь зарегистрироваться на портале гос услуг,но мне пишут что пройдена не полная регистрация и очередность в сад не доступна.как полную то пройти регистрацию?

#625 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:36

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста очередь

Путилин Данил Дмитриевич

дата рождения 30.03.2012

I-РД №744844 дата выдачи 13.04.12

Заранее спасибо!

#626 Snowdog

Snowdog

Оплот форума

• Модераторы
  • 698 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:28

Добрый день!! подскажите,я пытаюсь зарегистрироваться на портале гос услуг,но мне пишут что пройдена не полная регистрация и очередность в сад не доступна.как полную то пройти регистрацию?

Нужно заполнить все данные, потом там есть специальная страница, где способы подтверждения. Точно не помню сколько их, но один из них заказное письмо на ваше имя. Приходит уведомление, идете на почту с паспортом и получаете письмо. В нем будет код, который нужно ввести на сайте и тогда вы пройдете полную регистрацию и услуги станут доступны.

P.S Очередь все еще не показывается. 

#627 Гость Екатерина

Гость Екатерина
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:00

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

спасибо

чтобы посмотреть на портале гос услуг скинуть надо данные фио дата рождения,номер когда и кем выдано свидетельство о рождение. могу посмотреть.

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста номер очереди Иванникова Милана Дмитриевна 09.05.2013,спасибо)))

#628 Гость елена

Гость елена
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:01

Посмотрите пожалуйста Головченко Александр Андреевич 10.07.2012г в сад № 15

#629 Гость Диана

Гость Диана
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:39

Госуслуги еще неделю не будут работать

#630 Гость елена

Гость елена
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:28

позвонила в МФЦ,трубку взяли сразу, сразу ответили про очередь. Удивило. Но.... Месяц назад мы были 51 -е  в сад № 15, а сегодня нам сказали,что мы - 82-е. Чем ближе срок зачисления,тем мы дальше. Это нонсонс какой то. Сказали,что месяц назад кто то был зачсилен в другой сад, но отказался, и восстановился в нашем саду. Я конечно в шоке.  Надеялась продвигаться  к началу,а не к концу. Если не попадем в этом году, жаловаться идти что ли к Королёву. Они же на каждом углу трезвонят о ликвидации очереди в сад. 

#631 Гость Марина

Гость Марина
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:07

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

#632 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:01

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 года рождения, I-РД №795474 дата выдачи 28.05.2014

#633 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:56

Посмотрите пожалуйста губка марина максимовна 14 0 1 2013 год рождения заранее спасибо

#634 Гость Валентина

Гость Валентина
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:46

Я, как прошедший этап по регистрации ребенка в детский сад, дам вам совет. Звоните именно в ДЕТСКИЙ САД, если у вас не понятка с зачислением.  Называйте Фамилию Имя Отчество ребенка, зачислен или нет.

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

Доброго времени суток!!! Посмотрите пожалуйста БОРЗЕНКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 04.02.2012 св-во I-NV 0175065   выдан 07.02.2012.  Заранее огромное спасибо!!!!

#635 Гость Дарья

Гость Дарья
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:47

Добрый день! Посмотрите пожалуйста очередь в детский сад. 

Кренева Юлия Сергеевна

17.07.2012 года рождения

свид-во о рождении  I-РД № 751477

Выдан 25.07.2012

Заранее спасибо!!!

#636 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:02

Госуслуги пока не работают!

Если вам нужно срочно узнать, звоните в МФЦ.

Присоединяйся к команде!

#637 Гость раиса

Гость раиса
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:53

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Никитина Надежда Михайловна д.р 13.09.2013   I-РД № 774468   17.09.2013 дет.сад №124

#638 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:11

1.Жигулина Ангелина Евгеньевна
2.9.04.2012
3.I-РД № 752340
4.24.апреля.2012

#639 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:35

здравствуйте, можно узнать очередь моего ребенка Зиборов Олег Дмитриевич, 14.10.2013г.р.,
св-во ІРД №785056 от 26.10.2013

#640 Гость надежда

Гость надежда
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:42

Добрый день! А тут нет желающих поменяться местами в садик? 

Ответить

Темы с аналогичным тегами детский сад, очередь

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных