Перейти к содержанию
Задайте вопрос

tmb68

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

tmb68 стал победителем дня 15 сентября 2017

tmb68 имел наиболее популярный контент!

Достижения tmb68

  1. Нет не туго, я думаю как и везде, но одни и те же коллекции, уже в глазах рябит. Если есть что-то немного похожее на то, что подойдет, продавец гордо отвечает - это Италия, 2 - 3 месяца ждать и она кстати (плитка из Италии) не идеал! Плитку нужно подобрать под кухонный гарнитур между ванилью и баклажаном. То, что можно по цвету не близко, но подобрать - это "кабанчик", который не сочетается по стилю с самой мебелью. Подходящая по цвету красивая стеклянная мозаика 10000 р. кв.м. в чистоте на фартук 5, 40 надо, но мозаика имеет торцы с выступами, поэтому на вертикалях, углах и нишах ее надо будет резать для прямолинейности, а это к чистому размеру % 20 добавится. Это и побудило сгонять к соседям. Думаю одним днем Липецк и Воронеж охватить. Пора въезжать в новую квартиру.
  2. И у Вас тоже ждать? Ужас. Заказали кухню со сложным цветом, а теперь плитку подобрать не можем. Думал в соседнем регионе ситуация лучше. В любом случае спасибо, что отозвались.
  3. Здравствуйте. Друзья я из Тамбова. Посоветуйте магазин (ны) керамической плитки в Вашем городе, чтобы было в наличии и большой ассортимент. А то по времени ограничен буду. За ранее спасибо.
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история