Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

и суд с приставами тоже конкурент? посмотрите на сайте приставов-у них там долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю со стороны на все это ,и  складывается такое ощущение что самый обиженный в этой истории Александр.У вас смотрю какая то прям кровная вражда .....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

они не только деньги можно сказать похители,а очень нервы потрепали,своими обещаниями и ложью.завтра иду в обеп-вызвали,Анастасия скинте мне на почту данные если сможите.завтра в 9-00 должен быть в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bandera    а может вы и  есть представитель ооо шляп контора  так как тоже самое мне говорил евдокимов олег который и сейчас занимаеться этим мифическим камнем  на одноклассниках  вместо  герасимова   (тк реклама у него  в статусе)  а пострадавших  много  это мне с юзома сказал следователь который занимаеться этим вопросом     сроки не выполняют работа гавно     не соответствие стандартам технологии наливного камня только офис у них поменялся лебедянское шоссе 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна обиженка ,елена а вы случайно не родственник александра  ? может конечно они вам и на солили ,это ваши вопросы ,у меня другой к ним интерес ,а на лебедянском я был ,там какая то другая контора ,непомню как называется что-то из греции или что то типа того ,олега видел ,он говорит с ними не работает ,он  теперь отдельно работает ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

к стате Олег не был у них оформлен.а подписывал документы,это мне следователь сказал. и не надо здесь чушь нести про родственников и конкурентов,кто заинтересован могу показать все доказательства.Герасимова вызывали в полицию-не знаю что он там наплёл,жду официальную бумагу,потом снова в суд.Анастасия говорит что ей пообещали в ближайшее время сделать заказ,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем, мы подаем в ОБЭП и в СУД на ООО Декор-Л, кто может скиньте свои контакты, чтоб было массово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Доброе утро всем, мы подаем в ОБЭП и в СУД на ООО Декор-Л, кто может скиньте свои контакты, чтоб было массово. 

 

выложите свой емаил,пойду к вам свидетелем,сам в суд буду подавать когда придет официальный ответ на мою жалобу.еще в налоговую сейчас документы готовлю-посмотрим что там скажут,в прокуратуре посоветовали отдельно жалобы рассылать.так как с прокуратуры направляют жалобы в один адресат.можете скинуть на мой ящик(указан выше) координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так признавайтесь, ваша работа? :))

 

Сегодня ночью в Липецке в магазине, находящемся на втором этаже дома по ул. Меркулова,16 б, неизвестные разбили стекла входной двери.

 

Магазин занимается производством столешниц из искусственного камня и памятников уже в течение нескольких месяцев. Сегодня ночью неизвестные разбили стекла в помещении.

 

Из наших источников стало известно, что ранее магазин неоднократно обманывал своих клиентов и кредиторов, владельцами конторы уже интересовались сотрудники полиции.

 

Кто же разбил стекла в магазине — обиженные клиенты, кредиторы или просто хулиганы, будет выяснять полиция.

 

Источник: http://www.pronews48.ru/news/503289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог вам всем огромного здоровья.и почему все люди такие злые.я их не оправдываю но писать такие вещи , не очень ,не по христиански.как можно желать плохое другим людям.пусть "...." рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

я честно говоря не удивлен произошедшим,нельзя безнаказанно творить такие вещи как декор-л,кто-то из кинутых ими людьми решил что административным методом до них не достучаться-может и так!

Вчера был у приставов,написал заявление на розыск.

кто знает-кто такой Орлов Алексей Владимирович?он непосредственно имеет отношение к декор-л.почему то я его не встречал не разу,в суде привлеку его тоже как ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

герасимов не является к приставам.а адреса можете выложить раз предложили.кому нибудь пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после 5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

 

 

Меня зовут Алексей, у меня с этими гандо...ми 2 договора от 30.11.2013г с оплатой более 100 т.р., постараюсь отсканировать и сбросить в ближайшее время. Не хватает времени заняться этим мальчиком, думаю совместно получиться лучше и продуктовнее. Звоните 8-920-495-03-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,были в ОБЭП сказали ,что Герасимов пришел во всем признался и сказал что все вернет,но пока ни каких движений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,были в ОБЭП сказали ,что Герасимов пришел во всем признался и сказал что все вернет,но пока ни каких движений!

так они на сколько я понял обещают уже с год наверное, обещалка уже выросла такая огромная... 

не ведитесь, идите в наступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история