Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Гудбай, свобода слова в США! Барак постарался…

Оценить эту тему:


esssssss

Рекомендуемые сообщения

Да, этот «гениальнейший» представитель политэлиты Америки умеет косячить… Пожалуй, его нужно отметить рекордом Гиннесса за количество провалов среди всех президентов США. Я вот смотрю на него порой… и думаю: он совсем ненормальный или просто прикалывается? А может это народ великой Америки обкурился перед выборами? Если последнее, то пусть теперь расхлёбывает… И помашет на прощанье платочком да утрёт слезу – свобода слова в США планомерно улетучивается. Причём известно, из-за кого…

 

Кстати, Межамериканская ассоциация прессы уже льёт горькие слёзы по поводу резкого ухудшения ситуации со свободой слова за последние полгода http://russian.rt.com/article/55583 Ох, как я их понимаю… Ведь Амеееерика – это ж светоч всего мира, пример для остальных недоразвитых и ваще страна свобод и возможностей. И тут такой разрыв шаблона, ёшкин кот!

 

Но дело даже не в том, что американцы верят своей же рекламе о родной стране. И не в их неуёмном стремлении знать всё о любом политике, включая цвет его трусов и частоту посещения любовницы. Дело куда серьёзнее и запутаннее. Вселенская печаль уже накрывает работников СМИ из-за того, что они чуют запах диктатуры и тоталитаризма. Ведь всё так и начинается, не правда ли?

 

Хотя, если быть объективными, то это уже далеко не начало. Власти США заврались по самые помидоры – мы видим новый масштаб лжи и фальсификаций, которая связана с Новороссией (взять хотя бы историю с малазийским Боингом и голословными обвинениями в адрес России … либо поставки оружия сирийским боевикам параллельно с «мирными инициативами»). И теперь Обама со своей компашкой дико боится разоблачения, потому и прессует прессу. Но последняя в ответ сильно трепыхается, доблестно высказывая г-ну президенту правду в глаза http://riafan.ru/122384-zhurnalistyi-obvinili-obamu-v-davlenii-na-smi/ Однако какой от этого будет толк, когда дело зашло так далеко?

 

Короче говоря, тоталитарный режим активно наступает на свободу слова в США (кстати, в Канаде тоже с этим плохи дела …). Хочется Обамушке всех и вся контролировать… и чтобы ненужное никуда не просачивалось… При этом на все случаи жизни у него припасены двойные стандарты – то, из-за чего в Сирии и Украине убивают, в Америке хорошо) Ну это потому что они избранные – им усё можно. Но надолго ли… как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне совсем непонятна политика Барака, ведь тем что свобода слова пресечена, он фактически показывает факт того, что он не предельно честен со своими гражданами. Это вряд ли кому-то понравится, да и каждый имеет право знать, что творится в стране, но возмутиться вряд ли у кого-то получится...свободы слова же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне совсем непонятна политика Барака, ведь тем что свобода слова пресечена, он фактически показывает факт того, что он не предельно честен со своими гражданами. Это вряд ли кому-то понравится, да и каждый имеет право знать, что творится в стране, но возмутиться вряд ли у кого-то получится...свободы слова же нет.

А что непонятного? Обамыч осознал, что американские власти уже очернены дальше некуда, вот и сам теперь занимается новостями. Я бы на месте американцев задумался, почему власти так поступают, при том, что США является символом свободы. Значит, они скрывают какие-то факты, которые ставят под сомнение американскую политику, а это в первую очередь должно настораживать американцев.

 

103191845_preview320x260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне совсем непонятна политика Барака, ведь тем что свобода слова пресечена, он фактически показывает факт того, что он не предельно честен со своими гражданами. Это вряд ли кому-то понравится, да и каждый имеет право знать, что творится в стране, но возмутиться вряд ли у кого-то получится...свободы слова же нет.

 

Это ты знаешь по какой-то жалкой статейке, которая противоречит сама себе же.. Межамериканская ассоциация смогла же в свет выпустить свою статью, а это доказывает то, что свобода слова есть.. Так что политика США не такая, какой пытаешься изобразить ее ты.. Глупый ты.. Школьник, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты знаешь по какой-то жалкой статейке, которая противоречит сама себе же.. Межамериканская ассоциация смогла же в свет выпустить свою статью, а это доказывает то, что свобода слова есть.. Так что политика США не такая, какой пытаешься изобразить ее ты.. Глупый ты.. Школьник, наверное.

 

А ты думаешь, что журналисты не знают больше никаких лазеек? Сейчас Обама может контролировать деятельность СМИ, но не в  полной мере.  Я уверена, что через год ситуация станет еще хуже и свободой слова не будет владеть никто кроме президента. Журналисты это понимают, поэтому и продвигают эту идею. Вот, почитай новости США: http://www.5-tv.ru/news/90942/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто мне совсем непонятна политика Барака, ведь тем что свобода слова пресечена, он фактически показывает факт того, что он не предельно честен со своими гражданами. Это вряд ли кому-то понравится, да и каждый имеет право знать, что творится в стране, но возмутиться вряд ли у кого-то получится...свободы слова же нет.

 

Это ты знаешь по какой-то жалкой статейке, которая противоречит сама себе же.. Межамериканская ассоциация смогла же в свет выпустить свою статью, а это доказывает то, что свобода слова есть.. Так что политика США не такая, какой пытаешься изобразить ее ты.. Глупый ты.. Школьник, наверное.

 

 

Это просто вы не понимаете того, что хоть в США и фактически тоталитарный режим, но они не совсем уж полностью урезали свободу слова, а лишь то, что грандиозно разоблачает внешнюю политику страны, в общем-то примеры чего представлены в статье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, теперь американские СМИ будут печатать только то, что будет восхвалять Америку и ее власти. Все-таки, политика США последнее время находится под натиском всевозможных журналистов, отсюда и такое решение. Бедные американцы. Теперь будут жить в слепоте и даже не подозревать, какой хаос может творить Америка на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто вы не понимаете того, что хоть в США и фактически тоталитарный режим, но они не совсем уж полностью урезали свободу слова, а лишь то, что грандиозно разоблачает внешнюю политику страны, в общем-то примеры чего представлены в статье. 

 

 

Ну если США не совсем урезали - тогда это уже объясняет, почему же эта статья оказалась таки в интернете. Но все равно, я считаю, что не стоит поливать грязью Америку за это. Как никак, это внутренняя политика страны, так что пусть она останется на растерзание самих американцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну если США не совсем урезали - тогда это уже объясняет, почему же эта статья оказалась таки в интернете. Но все равно, я считаю, что не стоит поливать грязью Америку за это. Как никак, это внутренняя политика страны, так что пусть она останется на растерзание самих американцев

 

 Если мир будет просто пропускать между ушей всю подобную информацию, то Америка действительно превратиться в тоталитарную страну.  а ты представь, что там Обама будет творить тогда? Я боюсь даже представить его. Я надеюсь, что свобода слова все-таки у них не будет пресекаться и эти политики смогут давать интервью в газеты и в другие средства СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И народ американский ничего не сделает против своего президента. Они там подневольные. Вы думаете Абама будет прислушиваться к слову народа? Да никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история