Перейти к содержанию
Авторизация  
doka

Куплю вилочный погрузчик

Рекомендуемые сообщения

Куплю вилочный погрузчик Комацу, можно б/у. Если никто не продает, тогда посоветуйте, куда обратиться.ж

Поделиться сообщением

Вилочные погрузчики разные бывают в зависимости от того, какая нужна грузоподъемность, на какую высоту будете поднимать груз... И по типам двигателя есть дизельные, газовые, бензиновые или электрические...

Поделиться сообщением

ага, я знаю, что их много. Но мне нужен грузоподъемностью 1,5 т, чтобы использовать для работ на складе, в контейнерах и фурах.

Поделиться сообщением

тогда вам подойдет вилочный погрузчик Komatsu FB15-12, он грузоподъемностью 1,5 т. Мы такой недавно приобрели в истк-центре. Этот вилочный погрузчик с электрическим движком.

Поделиться сообщением

nikolay4, посмотрел я по вашему совету на погрузчики с электрическим двигателем - их рекомендуют для работы в закрытых помещениях и складах. Но по мощности они уступают бензиновым и дизельным?

Поделиться сообщением

doka, вы же написали, что нужен погрузчик грузоподъемностью 1,5 т и для работы в закрытом складе. А по производительности и рабочим показателям они практически не уступают погрузчикам с двигателем внутреннего сгорания (LDC). К тому же зарядка аккумуляторной батареи электрического погрузчика выгоднее экономически, чем топливо или газ...

Поделиться сообщением

вроде аккумуляторная батарея электропогрузчика требует особого обслуживания.

Поделиться сообщением

Согласен, но за любой техникой нужно постоянно следить, делать ТО. И АкБ систематически дозаряжайте, смотрите за уровнем электролита и вовремя доливайте дистиллированную воду. 

Поделиться сообщением

обучайте свои кадры, мы своих операторов подготовили в Инстройтехком Центре, есть у них такая услуга и учебка.

Поделиться сообщением

а как обстоят дела с гарантийным ремонтом, если вдруг какая поломка случится..

Поделиться сообщением

У нас пока поломок не случалось, что ни говори у Комацу хорошо делают технику. Но про гарантийное обслуживание тоже интересовались у истк - имеется оперативный сервис с выездными бригадами, сказали, что заявки выполняют быстро в среднем в течение 48 часов.

Поделиться сообщением

если честно мне понравился вилочный погрузчик Komatsu FB15-12, но сейчас с финансами не очень, поэтому мы и планировали взять б/у

Поделиться сообщением

можно купить в рассрочку или взять в лизинг, там аванс всего 49%. Также есть в истк-центре аренда с выкупом и продажа техники б/у.

Поделиться сообщением

спасибо за подсказку, наверное, будет выгоднее взять в аренду на то время пока не имеешь гарантированных объемов работ хотя бы на месяца на 2-3. А при аренде с последующим выкупом нужен ли первоначальный внос?

Поделиться сообщением

я особо арендой не интересовался, нужно узнавать подробности, но вроде там не должно быть первоначальных платежей, а только аренда.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация