Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Женская консультация при городской больнице «Свободный Сокол»

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Делимся полезной информацией о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол», отзывы, контактная информация.

 

Информация о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол»

Адрес: город Липецк, улица Ушинского, дом 10.

Телефон: (4742) 48-02-19, телефон регистратуры: (4742) 48-02-20

График работы женской консультации:

  • Понедельник 07.30 — 19.00
  • Вторник 07.30 — 19.00
  • Среда 07.30 — 19.00
  • Четверг 07.30 — 19.00
  • Пятница 07.30 — 19.00
  • Суббота 09.30 — 13.00
  • Воскресенье — выходной

Врачи женской консультации


  • Зав. женской консультацией, врач акушер-гинеколог
    Телегина Ольга Владимировна
  • Врач акушер-гинеколог
    Коновалова Галина Анатольевна
  • Врач акушер-гинеколог
    Климова Наталья Александровна
  • Врач акушер-гинеколог
    Ромашкова Ирина Вячеславовна
  • Врач акушер-гинеколог
    Евсюкова Марина Геннадьевна
  • Врач ультазвуковой диагностики
    Вахидова Елена Батразовна
  • Врач акушер-гинеколог
    Позднова Анастасия Львовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Светлана

Хочу поделиться своим мнением о враче Евсюковой Марине Геннадьевне. Очень жесткая, неконтактная, с жестоким взглядом и манерой обращения с больными! Моё мнение, когда я с ней столкнулась, ЗАЧЕМ она выбрала эту профессию??? Ведь мы обращаемся за помощью не из-за своей прихоти.... И если с нами случилась беда,то врач просто ОБЯЗАН поддержать и как-то успокоить и настроить на лучшее! Но этот "врач" делает всё в точности до наоборот!!! Грубая, злая, некомпетентная абсолютно! Я впервые столкнулась с таким врачом и надеюсь, что Бог меня больше с ней не сведёт, а если и получится,то я откажусь от её садистких услуг! Со многими женщинами разговаривала, такого же мнения...А ведь эта врач работает ещё и в больнице Сокол!!! Будьте осторожны и надеюсь, что мнение многих заставит таки уйти Марине Геннадьевне с этой должности, а лучше пусть вообще поменяет профессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться своим мнением о враче Евсюковой Марине Геннадьевне. Очень жесткая, неконтактная, с жестоким взглядом и манерой обращения с больными! Моё мнение, когда я с ней столкнулась, ЗАЧЕМ она выбрала эту профессию??? Ведь мы обращаемся за помощью не из-за своей прихоти.... И если с нами случилась беда,то врач просто ОБЯЗАН поддержать и как-то успокоить и настроить на лучшее! Но этот "врач" делает всё в точности до наоборот!!! Грубая, злая, некомпетентная абсолютно! Я впервые столкнулась с таким врачом и надеюсь, что Бог меня больше с ней не сведёт, а если и получится,то я откажусь от её садистких услуг! Со многими женщинами разговаривала, такого же мнения...А ведь эта врач работает ещё и в больнице Сокол!!! Будьте осторожны и надеюсь, что мнение многих заставит таки уйти Марине Геннадьевне с этой должности, а лучше пусть вообще поменяет профессию!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!тоже сталкивалась с этой дамой несколько раз-остались только неприятные воспоминания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Хочу поделиться своим мнением о враче Евсюковой Марине Геннадьевне. Очень жесткая, неконтактная, с жестоким взглядом и манерой обращения с больными! Моё мнение, когда я с ней столкнулась, ЗАЧЕМ она выбрала эту профессию??? Ведь мы обращаемся за помощью не из-за своей прихоти.... И если с нами случилась беда,то врач просто ОБЯЗАН поддержать и как-то успокоить и настроить на лучшее! Но этот "врач" делает всё в точности до наоборот!!! Грубая, злая, некомпетентная абсолютно! Я впервые столкнулась с таким врачом и надеюсь, что Бог меня больше с ней не сведёт, а если и получится,то я откажусь от её садистких услуг! Со многими женщинами разговаривала, такого же мнения...А ведь эта врач работает ещё и в больнице Сокол!!! Будьте осторожны и надеюсь, что мнение многих заставит таки уйти Марине Геннадьевне с этой должности, а лучше пусть вообще поменяет профессию!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!тоже сталкивалась с этой дамой несколько раз-остались только неприятные воспоминания....

 

Я то же соглашусь.......ужасная дама, хуже доктора я не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Засекречено

Согласна полностью с вами девочки по поводу Евсюковой...к великому сожалению она у нас по участку и приходится ходить к ней.Как врач она совершенно ужасная,недавно пришла к ней на приём,у меня был выкидыш..когда услышала к себе такой вопрос:"зачем пришла сюда"..мягко говоря,была в шоке,отношение халатное,диагноз не сказала,когда начала задавать вопросы,меня интересующие, по поводу моего здоровья,то услышала в свой адрес такие слова:"тебе все должны были сказать в больнице",по поводу мазков ничего не говорила,пока что сама не выспросила...видно по человеку,что работает нехотя,обозлённая,на беременных орёт,медсестру свою совсем не уважает...кричит на неё в присутствии пациентов,карточки швыряет.Такому врачу работать с людьми нельзя,После посещения этого гинеколога(если можно назвать так эту женщину) я себя чувствую гораздо хуже психологически,чем до приема.Думаю что марине геннадьевне следовало бы пойти работать в другое место.Гинеколог гинекологом..а человечности в ней совершенно нет.с людьми работать ей совершенно нельзя.Надеюсь это дойдёт до руководства и заведующей ЖК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень благодарна врачу КЛИМОВОЙ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.Очень великодушный человек, специалист высокого качества.Всю беременность наблюдалась у нее. Психологический подготовила. спасибо ей большое и дай БОГ ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться своим мнением о враче Евсюковой Марине Геннадьевне. Очень жесткая, неконтактная, с жестоким взглядом и манерой обращения с больными! Моё мнение, когда я с ней столкнулась, ЗАЧЕМ она выбрала эту профессию??? Ведь мы обращаемся за помощью не из-за своей прихоти.... И если с нами случилась беда,то врач просто ОБЯЗАН поддержать и как-то успокоить и настроить на лучшее! Но этот "врач" делает всё в точности до наоборот!!! Грубая, злая, некомпетентная абсолютно! Я впервые столкнулась с таким врачом и надеюсь, что Бог меня больше с ней не сведёт, а если и получится,то я откажусь от её садистких услуг! Со многими женщинами разговаривала, такого же мнения...А ведь эта врач работает ещё и в больнице Сокол!!! Будьте осторожны и надеюсь, что мнение многих заставит таки уйти Марине Геннадьевне с этой должности, а лучше пусть вообще поменяет профессию!

тоже была у неё, абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Согласна по поводу Евсюковой М.Г -овца ещё та....она не замужем, детей нет, да ещё и судимая, гнать таких врачей надо метлой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я тоже хочу поделиться по поводу Евсюковой Марины Генадьевны. Стояла у неё на учете по беременности! Девочки столько нервов я не тратила ещё никогда!!! Что у меня было, никогда мне не говорила и я то и думала что у меня все хорошо! Но когда родила, начались проблемы с ребёнком, а врачи мне говорят это из за гипоксии, это из за фпн, да и ещё меня пришлось экстренно кесарить! Потому что она меня довела до такой степени что рожать сама я была не в силах да и ждать естественные роды не было времени (как мне сказали в роддоме)! Я была просто в шоке!!!!! мало того что она мне гоаорила что все хорошо, так и лечения мне не назначала!!!!Больше не ногой к ней!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стояла у Евсюковой на учете по беременности, крайне неприятна в общении, сколько жалоб нужно написать что бы руководство хоть как то среагировало, к ней никто не хочет идти на прием, и для этого есть весомые основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евсюкову гнать пора оттуда,написать на не гор. здрав и пусть валит пости коров на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, для жалоб о некачественном, о не своевременном медобслуживании вы можете оставить на сайте http://uzalo48.lipetsk.ru/

Или просто напишите жалобу или претензию. Отправьте обычной почтой на адрес больницы "Свободный Сокол", где выскажите что и как.

 

Просто поймите, все эти жалобы в интернете на сайтах ни к чему не приводят. А вот обычное письмо или жалоба/заяление оставленное на профельном сайте или же в регистратуре - ответ будет обязательным и официальным.

 

Большое количество жалоб будет поводом для рассмотрения данного дела уже в вышестоящих органах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно. Ходила к Евсюковой и очень хорошо она со мной обходилась,все обьяснила, что и как. Не грубила, а мило даже улыбалась и шутила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, она грубиянка высшей марки и совсем не компетентный врач! Я была у нее на учете и перевелась к другому врачу после нескольких лет унижения и бесполезного лечения .Все думала, что у Евсюковой М.Г. наверно дома неприятности, или случилось что-то, поэтому она так хамит, что настроение плохое, оправдывала ее, когда поняла, что она такая всегда, решила бежать от нее, чтоб мою беременность не загубила. Хуже и не профессиональней врача не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЕВСЮКОВА  ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СПЕЦИАЛИСТ КАК ЛЕЧИТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ОНА НЕ ЗНАЕТ. НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К НЕЙ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ ИЛИ СОХРАНИТЬ РЕБЕНКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О Жиляевой. Отношение. На прием по талону попала через 40 минут, потому что она принимала знакомых пациентов без записи, и попав в кабинет ждала еще 30 минут, когда она оформит еще 2 знакомых по телефонному звонку без записи. Хамское отношение, скорее всего из за того что я не предложила денег. Молодой и заносчивый врач. На первом же с ней знакомстве устроила истерику и нахамила. Некомпетентность - мягко сказано. Очень высокого мнения о своих отсутствующих знаниях. Рекламирует сдачу анализов и узи только в определенной платной клинике и ни где больше, потому что имеет процент. Родители помогли устроиться в жк руку набить, а потом уйдет в частную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня по участку тоже Марина Геннадьевна.Специфический врач,много раз выходила от нее со слезами.На счет лечения плохого сказать нечего,все грамотно и все объясняет.Беременность вела тоже хорошо.Но после такого отношения,психологического угнетения идти не хочется к ней.Сейчас хожу в другую жк к другому доктору.Осадок остался неприятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история