Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Я наблюдалась всю беременность у Игнатьевой Л.В., начала, правда с Авериной и Попкова, но так как Попков был то на больничном, то в отпуске, закрепилась у Игнатьевой до родов.

Про Аверину - ничего сказать не могу, она ставила мне срок "наощупь" и все. Правда последний прием тоже у нее случился, т.к. Игнатьева в отпуск ушла. Аверина назначила мне какие-то дешевые таблеточки, ибо я много набрала в последне дни. Пить не стала - начиталась в инете, что вредно для малыша.

Про Попкова - виделись с ним пару раз. Вполне адекватный дядечка с юморком. Все, кто был в очереди, его хвалят, говорят, очень точно определяет срок родов и какие проблемы у мамы видит прям только на нее взглянув.

Про Игнатьеву - мне очень понравилась! Молодая, адекватная,  не озлобленная. Правда вечно куча народу к ней, посему по 2 человека минимум (бер. и небер.) в кабинете. Она очень спокойно и доступно объясняет что, как, почему и от чего (по крайней мере приходилось слышать, как она общается с небеременными). Ничего не могу сказать, как она как диагност и верные ли препараты назначает, но позвонить ей можно всегда, если что-то беспокоит. У меня были не очень хорошие анализы мочи на 30-х неделях, так ничего не назначала и панику не поднимала, а заставила еще 2 раза пересдать мочу и сходить на прием к урологу, только после этого назначила препараты, в больницу не отправляла. Однако пока сама не спросишь, мало что расскажет. Да и то как-то с насмешечкой... Не знаю, может показалось. Медсестра Ольга Викторовна (она же была и у Попкова) немного не в себе))) очень приятная и положительная, но если спросить у нее например про давление (что-то элементарное), она зачем-то начинает жаловаться на повышенных тонах как-то и порой говорит ахинею. В общем все хорошо. Игнатьеву Л.В. рекомендую.

Не в восторге от Долгова (узист). я понимаю, что никто нас облизывать и не собирается, тем более в бюджетной организации, но ответить на вопрос можно корректно и без криков. Видимо какие-то на его взгляд очевидные вещи (касаемо срока) должны знать все беременные .

у меня все.

Стою на учете по беременности у Игнатьевой. Подписываюсь под каждым вашим словом))))

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какой адрес нужно вписать, чтобы встать на учет к Матыциной?Спасибо большое!

Участок №15 Матыцина Е.В.

Ул. Стаханова неч. с 29-39. чет с 26-38, ул.Хорошавина, Шуминского, ул. Белана, пер. Учебный, пер. Москаленко.

Поделиться сообщением

Гость Елена

Отзыв о враче Шапиевой М Ш очень молодой специалист опыта мало, хоть и толково все объясняет все вроде грамотно но даже направление в больницу не может правильно написать. С ее направлением мне отказали в реабилитации сказали идти к гинекологу и переписать напр.,на что Шапиева сказала что написала все правильно, хорошо после пошла к заведующей которая согласилась с неправильным заполнением и велела переписать а то бы и на след день не приняли в больницу и отправили бы исправлять, да еще и набросились с медсестрой на меня почему это я к заведующей пошла типа я право не имею

Поделиться сообщением

Гость Алёша девушка

На учёт по Б лучше всего сразу становиться.Как только узнали о беременности. Организм у всех разный и лучше всего сразу!

Поделиться сообщением

Гость Наталья

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Девочки, про Золотареву не нашла ни одного комментария! Меня к ней отправляют по месту жительства. Была бы признательна за отзыв!

Поделиться сообщением

Гость Алина

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

Поделиться сообщением

Гость Ирина

Все две беременности наблюдалась у Богомоловой Е.Н.,врач с опытом,Всё  прошло хорошо,я осталась довольна.

Поделиться сообщением

Гость Гость

пестрецова ушла в декрет!!!!!!!

ВЕРНИТЕ ПЕСТРЕЦОВУ В ЖК!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

Бульвар Есенина 5, 6, 8 ...

Поделиться сообщением

Гость ГОСТЬ 3

А не подскажите, чтобы встать на учет к определенному врачу надо сказать адрес по его участку, а потом этот выдуманный адрес ни на что не повлияет, он нигде не будет отражаться???

Поделиться сообщением

Гость Катрин

как туда записаться на первый прием?обязательно нужно с утра приходить и брать талон?

Поделиться сообщением

Гость Катрин

я записалась по интернеу к Луговских,это женщина??что брать с собой на прием,а то в первый раз иду в бесплатную

Поделиться сообщением

Гость Настя

Согласна с вами !!! Буслаева грубая,ничего толком нельзя спросить..все время гавкает.В кабинете вечно ее нет,бегает туда сюда.На самочувствие ваше ей плевать.И мед сестра подобралась,только смотрит своими тупыми глазами.Им с людьми работать нельзя,на зону если только надзирателями!!!

Поделиться сообщением

Гость Катя

Напишите пожалуйста что нибудь о луговских,очень страшно первый раз

Поделиться сообщением

Гость Мария

Хожу к Худяковой О.В. уже лет 6 или 7..когда забеременела второй раз, то попросилась к ней на учет, хоть и не по ее участку..она меня взяла без проблем и без денег. ВСЕГДА внимательное отношение, всегда все расскажет, лечение всегда верное, доверяю ей на все 100% Не променяю ее ни на кого другого. Я нашла своего врача.

Поделиться сообщением

Гость Оксана
Хочу написать о двух врачах,которые в принципе не должны работать с людьми..тем более врачами.Это Попков и Луппова. По поводу Лупповой тоже сталкивалась, пришла за справкой в бассейн (лет 7 назад было), до этого никогда у нее не была, попала по месту жительства. Так она меня отправила на биопсию платно на Вермишева... Пошла к другому врачу-справку дали без проблем.

Поделиться сообщением

Гость Оксана

Однажды с острой формой цистита по срочному без очереди пошла к Кровопусковой, на что мне ответили, что вокруг полно платных врачей. Т.е. Я все время ходила к одному и тому же врачу и во время острой боли должна наводить справки о платных врачах? С какой стати? К Кровопусковой больше не хожу.

Поделиться сообщением

Гость Светлана

я записалась по интернеу к Луговских,это женщина??что брать с собой на прием,а то в первый раз иду в бесплатную

Напишите пожалуйста что нибудь о луговских,очень страшно первый раз

Наблюдалась у нее во время  беременности. Помимо жк, дежурит в роддоме. Молодая, смотрит всегда очень аккуратно; если какие-то проблемы - панику никогда не разводит. Плохо то, что редко сама что-то объясняет и рассказывает, всегда все у нее надо спрашивать самой.

На первый прием, как и к другим врачам: бахилы и пеленку.

Поделиться сообщением

Гость Татьяна

У меня беременность вела Буслаева, потом она ушла в отпуск и вместо её стала вести Ларина. и тут начались "у меня проблемы" . 1-е узи я делала в платном центре-там с плодом, как сказала врач все хорошо и сроки родов (так и было на самом деле). 2 и 3-е узи делали в консультации-пиелоэктазия почки плода, гипоксия, звур (маловес-вес на последних неделях 1830 гр, причем вес плода на большем сроке стал меньше чем на более раннем, очень странно...?), бегом надо в стационар, с её слов... но судьба и самоощущение говорили об обратном. На мой вопрос врачу-не рожу ли я "случайно" чуть раньше срока, если окажусь в стационаре, она промолчала, о чем я её спросила еще раз-она так и не ответила, после чего я отказалась ложиться. В итоге-родила в срок, который установили на первом узи, ребенок доношен и САМОЕ ГЛАВНОЕ-вес 3800, нет никаких отклонений .... Вот вам и специалисты, блин. Буслаева вела все очень хорошо, к ней нет претензий, а вот к Лариной за такие диагнозы не пойду в жизни. И вообще все, что написали и наговорили мне в женской консультации не совпало, с тем, что сказали в платном центре инвитро. 

Поделиться сообщением

Гость Алла

Девчонки.Скажите пожалуйста где могут принять по беременности и направить на фармаборт и принимают бесплатно в женск. консульт.?

Поделиться сообщением

Гость гость

подскажите пожалуйста, есть ли врачи православные верующие в Бога  в консультации, может кто -нибудь видел в храме когда -нибудь ? 

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, есть ли врачи православные верующие в Бога  в консультации, может кто -нибудь видел в храме когда -нибудь ? 

все врачи православные. вы вообще с какой стати такой о\вопрос задаете?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LOLLI
      Делимся отзывами о женской консультации в Липецке.

Информация о женской консультации ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»

Адрес: город Липецк, улица Московская, дом 6а, Липецкая областная клиническая больница, Поликлиника, 4 этаж.

Телефон регистратуры: (4742) 31-40-85, (4742) 31-40-88

График работы женской консультации:
      Понедельник 08:00 — 20:00 Вторник 08:00 — 20:00 Среда 08:00 — 20:00 Четверг 08:00 — 20:00 Пятница 08:00 — 20:00 Суббота — выходной Воскресенье — выходной Врачи женской консультации / график приема

Фролова Т. Т. (зав. отделением) Каждый понедельник 14.00 — 20.00, остальные дни 8.00 — 14.00 Бизенкова С. С. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Лапшин А. В. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00  (четные числа) Бугакова Е. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Ширнина Л. А. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Стебенева И. П. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Борисова О. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Дмитриева Л. Н. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Окунцова Е. А. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Логойда И. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Арутюнян Л. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Расписание обязательно уточнять у регистраторов!

• От LOLLI
      Делимся полезной информацией о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол», отзывы, контактная информация.

Информация о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол»

Телефон: (4742) 48-02-19, телефон регистратуры: (4742) 48-02-20

График работы женской консультации:
      Понедельник 07.30 — 19.00 Вторник 07.30 — 19.00 Среда 07.30 — 19.00 Четверг 07.30 — 19.00 Пятница 07.30 — 19.00 Суббота 09.30 — 13.00 Воскресенье — выходной Врачи женской консультации

Зав. женской консультацией, врач акушер-гинеколог
      Телегина Ольга Владимировна Врач акушер-гинеколог
      Коновалова Галина Анатольевна Врач акушер-гинеколог
      Климова Наталья Александровна Врач акушер-гинеколог
      Ромашкова Ирина Вячеславовна Врач акушер-гинеколог
      Евсюкова Марина Геннадьевна Врач ультазвуковой диагностики
      Вахидова Елена Батразовна Врач акушер-гинеколог
      Позднова Анастасия Львовна