Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Могунова хорошая врач! Строгая,но справедливая!!! и наблюдает она внимательно! Такой врач и должен быть!

Поделиться сообщением

Гость nadezda-1985

Я стояла на учете по беременности у Могуновой. Очень приятная женщина и врач хороший.

Была у нее пару раз, тоже по беременности, моя в отпуске была, и тоже понравилась. Очень приятная и обходительная. Доходчиво объясняла что и как.рекомендую.

Поделиться сообщением

Гость юлия

девчонки,2 годами ранее стояла на учете у Попкова. Что изменилось? Сейчас беременна вторым,к кому обращаться?

Поделиться сообщением

Гость Гость

я к Худяковой хожу 6 лет - очень хороший врач. Была у Кровопусковой - очень грубая - просто хамка. Не советую...

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Девочки, а Меркулова какой врач ведет? Или сейчас мы врача можем выбирать?

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Девочки, сегодня была в ЖК1, в регистратуре сказали, что можно записываться на прием по интернету, кто-нибудь знает сайт? Подскажите!!! 

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня была в ЖК1, в регистратуре сказали, что можно записываться на прием по интернету, кто-нибудь знает сайт? Подскажите!!! 

Ольга, держите, Запись во все медицинские учреждения Липецка http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

Запись через интернет осуществляется ТОЛЬКО на первичный прием: к врачам терапевтам, педиатрам, врачам общей практики, стоматологам и гинекологам

Поделиться сообщением

Гость Юлия

Девочки, расскажите, как врач Матыцина? мой участковый врач...первая беременность, боюсь ужасно...

Поделиться сообщением

Гость София

Девочки, привет) не подскажите, я записалась через интернет по ссылке,которая выше в диалоге. Распечатала этот талон,потом с ним в регистратуру или как?

Поделиться сообщением

Гость Виктория

В прошлом году беременность мою вел Попков А. П. Что я могу о нем сказать? Прекрасный врач, ничем не пугал, дорогих лекарств и витаминов не назначал, осмотры и мазки ВСЕГДА были абсолютно безболезненны, Очень добрый, внимательный, корректный человек. Всегда выслушивал и отвечал на вопросы. Юморист, что немаловажно. Ни разу я от него не услышала грубого слова, недовльного тона, не заметила невнимательности. Его акушерка Ольга тоже прекрасный человек, замечательный специалист. В общем, у меня остались только самые приятные воспонимания!!!

Поделиться сообщением

Гость Марина

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

точно с такой же проблемой сталкивалась!! врач на приеме отказалась вести беременность и отправила по месту жительства!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Анастасия

Девочки, подскажите, как узнать  какой врач относится к ул.Перова?

Поделиться сообщением

Гость елена

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности. 

Поделиться сообщением

Гость Анна

Хочу написать о двух врачах,которые в принципе не должны работать с людьми..тем более врачами.Это Попков и Луппова.Не выслушивают пациентов,очень грубое обращение на приеме.Я конечно понимаю,что работа в бюджетной организации,но это не оправдывает такое отношение к пациентам!

Поделиться сообщением

Гость Рина

точно с такой же проблемой сталкивалась!! врач на приеме отказалась вести беременность и отправила по месту жительства!!!!!!!!!

Если бы дали денег взяли с удовольствием.Я тоже столкнулась с такой проблемой.После первой беременности пришла к доктору становиться на учет со второй беременностью,она мне начала из далека вести разговор(я сначала даже не поняла о чем речь идет), когда поняла к чему клонит,то чуть со стула не упала.Просто встать и уйти не смогла (настолько была ошарашена),дала денег(примерно 2 т.р.),осталась на вторую беременность,потом еще раз отблагодарила. Понимаю,что после рождения 1-го ребенка надо было отблагодарить доктора,но стормозила. В итоге все беременности прошли хорошо,но осадочек остался надолго. Так что, если хотите к конкретному врачу попасть, готовьте деньги,возьмут с удовольствием и вся нагрузка у них рассосется мигом.Всем желаю удачи!

Поделиться сообщением

Гость Я Гость

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности. 

http://www.baby.ru/company/lipetsk/zhk/755099/opinions?page=11 на этот форуме много отзывов про нее.

Поделиться сообщением

Гость Лиса

Подскажите пожалуйста, график работы на сегодня (17.03.14) Худяковой?!

Поделиться сообщением

Гость Гость Аля

Встаю на учет, первая беременность, отправляют к Лариной. Девчонки подскажите как она, как врач?

Поделиться сообщением

Гость Светик

Многие пишут что понравилась Пестрецова, Я мягко говоря удивлена. Я попала к ней. Принимала как-то быстро, практически ничего не спрашивала, потому что в кабинете всегда была такая куча народу... и беременных и небеременных.. Пролежала один месяц на сохранении, пришла к ним с выпиской , меня ничего даже не спросили по этому поводу.. как , что, почему...  я в шоке была! Тысячу раз просили принести различные ксерокопии, я вообще не понимала они их подклеивают куда-то или просто собирают и тут же теряют..  Так в итоге оказалось через 2 месяца,что она уходит в декрет. Новая врач Матыцина Елена Васильевна. Оказалось что вся карта незаполнена моя, опять же ни одной ксерокопии нет, всё заново приносила, и вот она заполняла все эти пробелы. Врач очень классная. Мне повезло что врач поменялся, я конечно понимаю, что когда человеку в декрет уходить он начинает на всё забивать , особенно это касается работы, но будучи врачом-акушером этого делать нельзя!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LOLLI
      Делимся отзывами о женской консультации в Липецке.

Информация о женской консультации ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»

Адрес: город Липецк, улица Московская, дом 6а, Липецкая областная клиническая больница, Поликлиника, 4 этаж.

Телефон регистратуры: (4742) 31-40-85, (4742) 31-40-88

График работы женской консультации:
      Понедельник 08:00 — 20:00 Вторник 08:00 — 20:00 Среда 08:00 — 20:00 Четверг 08:00 — 20:00 Пятница 08:00 — 20:00 Суббота — выходной Воскресенье — выходной Врачи женской консультации / график приема

Фролова Т. Т. (зав. отделением) Каждый понедельник 14.00 — 20.00, остальные дни 8.00 — 14.00 Бизенкова С. С. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Лапшин А. В. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00  (четные числа) Бугакова Е. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Ширнина Л. А. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Стебенева И. П. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Борисова О. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Дмитриева Л. Н. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Окунцова Е. А. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Логойда И. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Арутюнян Л. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Расписание обязательно уточнять у регистраторов!

• От LOLLI
      Делимся полезной информацией о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол», отзывы, контактная информация.

Информация о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол»

Телефон: (4742) 48-02-19, телефон регистратуры: (4742) 48-02-20

График работы женской консультации:
      Понедельник 07.30 — 19.00 Вторник 07.30 — 19.00 Среда 07.30 — 19.00 Четверг 07.30 — 19.00 Пятница 07.30 — 19.00 Суббота 09.30 — 13.00 Воскресенье — выходной Врачи женской консультации

Зав. женской консультацией, врач акушер-гинеколог
      Телегина Ольга Владимировна Врач акушер-гинеколог
      Коновалова Галина Анатольевна Врач акушер-гинеколог
      Климова Наталья Александровна Врач акушер-гинеколог
      Ромашкова Ирина Вячеславовна Врач акушер-гинеколог
      Евсюкова Марина Геннадьевна Врач ультазвуковой диагностики
      Вахидова Елена Батразовна Врач акушер-гинеколог
      Позднова Анастасия Львовна