Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Девчонки.Скажите пожалуйста где могут принять по беременности и направить на фармаборт и принимают бесплатно в женск. консульт.?

женская консультация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попхристева уже там не работает.

Я к ней ходила несколько раз. Да, принимает немного медленно, но зато всё смотрит: все анализы и т.п. Мазки, как мне показалось, не больно брала. Всё аккуратно делала. Молодая и обходительная. Когда я пришла с небольшим кровотечением, сразу же мне сделала УЗИ (без всяких записей на очередь), чтобы исключить внематочную беременность.  Не разу не намекала ни на какие магарычи! Я была ею довольна )))

Сейчас хочу сходить. Надо выбирать другого врача. Читаю отзывы и думаю к кому записаться... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой врач Игнатьева Л.В.,первая беременность,очень волнуюсь,на приеме пока не была,по месту жительства отправили к ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто у Пустохиной стоит на учете? Как она вам? По мне так вообще врач никакая.....не внимательная, ничего никогда не скажет, все забывает, постоянно ей напоминать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Врачом ее назвать сложно. К пациенткам относится спустя рукава. Начинаешь ей рассказывать о своем состоянии, у меня и  давление высокое было и отеки замучали и молочница, она в карте всеравно пишет ЖАЛОБ НЕТ. Как так? А потом в роддом привезут, всю такую здоровую по записям врача, а на деле что....? В общем мне она вообще не нравится. А деваться некуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Расскажите про врача Болдыреву Т.В. Отзывы о ней скажем мягко не особо хорошие. может кто знает ее с другой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу выразить благодарность Буслаевой Н С за хорошо проведенную беременность. Когда я забеременела хотела встать на учет именно к ней т. к мне ее рекомендовали как хорошего специалиста, когда позвонила мне сказали что по моему участку принимает Буслаева я записалась не прием ( двойное везение).

 Очень внимательная и грамотная врач сказала позвонить когда рожу и сообщить кого родила ,рекомендовала придти на прием через два месяца после родов я так и сделала внимательно осмотрела и назначила анализы. Теперь буду ходить только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если ставят на учет к Пустохиной Е.Б.-БЕГИТЕ к другому врачу!!!! У нее выбудете всегда здоровы и без жалоб, а как на самом деле, ее мало интересует. Она все ваши жалобы выслушает и напишет ЖАЛОБ НЕТ. Показания в обменку рисует от балды. Какие ей нравятся,а не то что у вас на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра

Пустохина худший гинеколог которого только можно вообще представить. Невнимательная, абсолютно оторвана от мира сего, только и мечтает что об очередном отпуске, на пациентов плевать хотела. Пришла к ней на осмотр с жуткими болями и задержкой, все мои жалобы игнорировались. Осматривая сказала, что ничего не может прощупать из-за моего жира и отправила на узи.

По участку у меня Богданова, на учет буду становиться к ней. С самой Богдановой еще познакомиться не успела, ибо та в отпуске, а вот акушерка у неё очень приятная и внимательная. Надеюсь, что поладим.

А вот к Пустохиной я больше ни ногой, и никому не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Львович Светлана хороший  врач??? 

Светлана Алексеевна очень грамотный, понимающий доктор. Таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Врачом ее назвать сложно. К пациенткам относится спустя рукава. Начинаешь ей рассказывать о своем состоянии, у меня и давление высокое было и отеки замучали и молочница, она в карте всеравно пишет ЖАЛОБ НЕТ. Как так? А потом в роддом привезут, всю такую здоровую по записям врача, а на деле что....? В общем мне она вообще не нравится. А деваться некуда.....
Деваться всегда есть куда.А именно:идите к заведующей и просите перевестись к другому врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

 

Я тоже очень довольна Буслаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

 

Возможно Луппова в наблюдении беременных и не плохой специалист и то при условии, что беременность без осложнений. я у нее наблюдалась по другому поводу... В марте 2015-го попала к ней на прием с воспалением придатков(острым), назначила в полне адекватное лечение, как мне тогда показалось... после чего уверила, что у меня все в порядке мазки идеальные и беспокоиться не о чем. Через месяц я обратилась к ней снова с жалобой на боль в правом боку, она посмотрев на кресле, снова заверила, что все отлично и я себе забиваю голову, посоветовала обратиться к хирургу и проверить не аппендицит ли это. При этом не назначила узи, а мне сказала, если тебе так хочется иди и сделай сама где хочешь. Я поверила ей, что и вправду здорова и ничего предпринимать не стала. Боль то утихала, то снова давала знать о себе. А через две недели я лежала трупом с острой болью во всем животе и температурой 39... Уехала по скорой... Хирург пощупав живот сразу сказал, огромная киста и тубоовариальное образование 10см из -за восполения... Итог полосная операция, чистка всех кишков, т.к. был разрыв всего этого и удаление трубы и яичника справа. Так вот врач который делал операцию, сказал, что если бы это было во время замечено и поставлен правильный диагноз с соответствующим лечением, то яичник и труба были бы целы... Разбираться к ней не пошла, а толку... и денег я ей кстати давала... но... увы и ах. Поэтому никогда и никому ее не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время беременности наблюдалась у Худяковой. отношение в принципе было хорошее. на она сажала меня на строгую диету, хотя я набрала 13кг.это входит в норму. говорила,что ребенок большой,не разрожусь,таз узкий. таз узким никогда не был, ребенок родился 3050г. это с учетом того,что я в роддоме перед родами 2 недели лежала, и там капельницы и уколы сделали свое дело. а так,малыш совсем маленький родился бы. отеков не было,но она часто мне их писала. выписывала лекарства за 1500р. а как-то,я пришла к ней на прием будучи на 7 месяце, и когда заходила в кабинет,то закрывая дверь, прикрыла случайно живот пакетом. так она спросила на сколько у меня талон. хотя я думала,что человека,которого видишь на протяжении стольких месяцев, как минимум, запомнишь в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история