Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

а я пришла на учет к худяковой и мне тоже отказали,так я попала к пестрецовой и ни капли не пожалела,относилась на приеме как к человеку,пришла через некоторое время,оказалось она в декрете,я очень расстроилась,поскольку дали врача Луппову,пол года меня лечит не пойму от чего,но ничего не меняется! противозачаточные назначила без всяких анализов,дала брошюрки,сказала почитай и выбери себе сама. каждый раз она меня все сильнее удивляет,думаю сменить врача! может конечно я ей чем то не понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, на каком сроке лучше встать на учет? И к какому врачу?

В 8 недель ставят на учет, не затягивай т.к. на раннем сроке делают важное первое узи.я стояла по месту жительства у Лариной Е.А. прекрасный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сбежавшие пациенты Луппово

Луппова Лариса Михайловна.... Ненавидит свою работу, терпеть не может  женщин...Страдает манией величия ,амбициозна, но как врач очень слаба. Может унизить, может  напугать, непорядочная женщина. Этики никакой. Не ходите к ней никогда!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина

а я пришла на учет к худяковой и мне тоже отказали,так я попала к пестрецовой и ни капли не пожалела,относилась на приеме как к человеку,пришла через некоторое время,оказалось она в декрете,я очень расстроилась,поскольку дали врача Луппову,пол года меня лечит не пойму от чего,но ничего не меняется! противозачаточные назначила без всяких анализов,дала брошюрки,сказала почитай и выбери себе сама. каждый раз она меня все сильнее удивляет,думаю сменить врача! может конечно я ей то не понравилась!

Луппова как врач очень слаба! Когда она пыталась брать дежурства в роддоме № 1, то над ее компетентностью даже санитарки смеялись, она ничего не знает и  не умеет! Озлобленная   дама, ненавидит детей, мстит беременным за то, что они беременные! Как человек подлая и очень алчная, от нее бегут пациенты к другим врачам, в другие клиники. Очень плохое впечатление о ней осталось, просто отвратительное! Гордячка, только непонятно на чем основывается ее высокомерие! Не хочу опускаться, но за сладости, который несут пенсионеры  к чаю  от всей души, презирает и унижает, остается только догадываться о том, с чем к ней надо ходить...Только благодарность заработать надо, спасибо пациента ( в переводе Спаси Бог) дороже денежных купюр! Пишу, испытывая чувство гадливости, вспоминая  " многоуважаемую " Ларису Михайловну!  Мне за нее очень стыдно! И как за врача, и как за обычного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

 

Как врач очень безграмотная, знает все  только теоретически, практически ничего не умеет. Диагностику делает неправильно , лечение с потолка назначает, у нее на все случаи жизни одно универсальное лекарство- Клеон Д.  Миому лепит всем подряд, на УЗИ уже прикалываются по этому поводу. Не  стесняется намеков на вознаграждение, выражает откровенное недовольство "джентельменским набором", т.е. конфетам, шоколаду ,кофе и т.д.  Любит денежные конверты .Требует к себе сверх уважения, считает себя светилом в медицине, а ее медсестра Лена в сто раз умнее и квалифицированнее была! Мне свое пожелание   передала через медсестру, была озвучена конкретная сумма...После этого от одного воспоминания про Луппову меня тошнит. Я теперь хожу платно в " Здоровье нации".Лучше туда деньги отдам, чем Лупповой Я не желаю ей зла, но осадок остался на всю жизнь. Человек с высшим образованием, врач по профессии, а ведет себя как уличная побирушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к сталкивался с врачом Болдырева Ирина Васильевна? Как она ведет беременность и опытный ли она специалист? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки! Кто стоял на учете по беременности у Матыциной Е.В.? Как она вам, насколько грамотная и внимательная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы написать хороший отзыв про доктора, но совесть не позволяет. Была на приеме у Матыциной! Просто амеба какая-то, других слов нет. На все вопросы или плечами пожимает или совсем игнорирует. Мягко говоря, разочарована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Светлана

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

 

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Вы не подскажите на каком адресе вы попали к Кровопусковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после лечения у врача Матыциной Е. В. попала в больницу на месяц с острым воспалением!!! А на приеме все хорошо было - положительная динамика! Не ходите к ней, если не хотите себя угробить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в женскую консультацию для того, чтобы встать на учет по беременности. Врачем по участку оказалась - Матыцина Елена Васильевна. Первый прием прошел хорошо. А потом началось! В кабинете всегда на приеме находится несколько человек, врач торопится, смотрит абы как, у меня ничего не спрашивает и все-время что-то пишет. Отвечать на вопросы ей тоже некогда. И вообще такое чувство, что мы все - беременные - давно ей насточертели! Может я и не права, но считаю, что доктор не должен так относится к своим пациентам. После таких приемов у Е.В. появляется желание уйти к другому врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, мне 17 я не беременна, у гинеколога никогда не была, но хочу сходить провериться. Родителям моим не до меня, поэтому посоветоваться не с кем. К какому врачу гинекологу записаться? И сначала надо заводить карточку в регистратуре? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, живу в липецке недавно, в 29 мкр. какая женская консультация относится к моему району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди там вообще не вменяемые!пришла на первый прием(не знаю что где и как)у меня спрашивают какой срок!девочки ну от куда я могу знать. И такие удевленые лица делали,когда ответив на их вопрос,что раньше как бы было мимо(не получалось),а на этот раз залетела,они НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛИСЬ КАК ТАКОЕ ТИПА МОЖЕТ БЫТЬ!!!!ТАКЛЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НИХ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто-нибудь был у врача Попхристевой?Записали к ней, хотелось бы вначале узнать отзывы о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Львович Светлана хороший  врач??? 

моя приятельница работала до декрета в это консультации. Она мне рекомендовала Львович как хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто что может сказать о Богомоловой?

Напишу вам про Богомолову. Я попала к ней по знакомству, с напутствием "надо девочку хорошо посмотреть" и денежным спасибо.

У меня на тот момент уже более месяца кровила разорвавшаяся киста. Все симптомы налицо, жалобы однозначно указывали на необходимость хотя бы сделать УЗИ.

Ничего от этого врача я не добилась. Она всех лечит фразой "расслабьтесь, получайте удовольствие".

В итоге я расслаблялась со своей кистой почти 3 месяца и потом сама пошла на УЗИ.оттуда мне вызвали скорую и отвезли на экстренную лапаротомию!

Сказали, ещё бы недели две и летальный исход!

После операции поставила крест на всей этой ЖК. И сейчас вижу, что правильно сделала! Отзывы ничуть не поменялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история