Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Ходила на приём к Худякововй О.В. Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по каким адресам принимает Худякова?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки а кто-нибудь наблюдался у Луговских?Как она? Кто подскажет?

Вяселая такая матрешка, простая, как 3 копейки. Знаний особых нет и желания с вами заморачиваться - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львович С. А. очень хороший врач...Опытная, компетентная. Вела у меня беременность. Все прошло отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Внесу ложку дегтя...сестра становилась к ней на учет в 8 нед, после первого же осмотра намяла ей живот, что дома вечером закровило и начало болеть, потом пропали все признаки беременности, потом в 11 недель кровотечение и диагноз "замершая бр", сказали, что судя по размерам матки и эмбриона, замерло еще в 8 недель примерно. Может совпадение, но..... причин для замирания никаких не было, она абсолютно здорова, хорошие анализы и т.д. , тем более у неё уже есть дочь, и проблем не было с первой беременностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходила на приём к Худякововй О.В. Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по каким адресам принимает Худякова?Спасибо.

 

 

Худякова О.В. принимает по следующим улицам: Участок №7   Худякова О.В. Шубина, пр. Победы 106-132, пр. 60 лет СССР 23-47 (первый пост, расписание и прием врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, как узнать  какой врач относится к ул.Перова?

Принимает: Участок №16   Богданова И.А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь знает о Богдановой?

Жена у нее две беременности проходила. Хороший врач!

 

Отзыву от 6 декабря можно верить? Мне по участку идти к Богдановой. Что делать? Первую беременность наблюдалась у Луговских Ю.И., всё было хорошо, и ходила замечательно, даже пару раз дала магний Б6 и курантил бесплатно, по моей просьбе отправила полежать в стационаре. Я в шоке от отзыва за 6 декабря! Страшно! Луговских меня не мяла вообще! Смотрела ооочень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

 

Пошла к этому врачу с подозрением на экспульсию вмс! как сказать с подозрением, с результатом узи где черным по белому врач написал в заключении частичная экспульсия вмс! Луппова осмотрев меня выдала : " я конечно не узист, но стоит она у тебя нормально, давно бы залетела уже"! и отпавила цитирую "радоваться жизни"!  я пошла проверятся в связи с тем, что начались боли внизу живота! в общем дело закончилось тем, что в следующие месячные я пришла к другому врачу, которая была в шоке! в срочном порядке из меня вмс достали и прописали кучу пилюлей, в том числе антибиотиков, т.к. матка сильно воспалилась! больше к ней не ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в пятницу на приеме у Шапиевой - очень понравилась. Аккуратная, спокойная, вежливая женщина. Не знаю, кому она там нагрубила, но я очень довольна. Все объяснила в мелочах, всю суть моей проблемы, как и почему. Осмотр аккуратный, мазок брала не больно. Имхо, шикарная женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу 28 декабря этого года без записи? не могу записаться - все занято... нужно подтвердить беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу 28 декабря этого года без записи? не могу записаться - все занято... нужно подтвердить беременность.

Идете без записи. Я не знаю еще ни одной очереди, которая не делиться, талон - без записи - талон - без записи. Через одного в общем. Я бы пошла и даже голову себе не забивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про Болдыреву Ирину Васильевну на самом деле отзывы в интернете плохие, НО я ее увидела совсем другой. Очень хороший врач. Внимательная, с ней легко (я задаю вопрос и всегда получаю ответ, как оказалось это важно). К ней не страшно идти на прием, она всегда радушно принимает, ответственная. И я очень удчивлена, что про нее мало пишут. Буду рада, если мой отзыв кому-то помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую беременность стояла у Пестрецовой - отличный врач, да и как человек тоже очень приятная! Очень расстроилась, что на вторую беременность к ней не попала, посоветовали Игнатьеву, теперь и Игнатьева ушла в декрет.... А мне ещё месяц до родов. Понятия не имею как и что пройдет, но косяки были (и не только по мне)

Если после мазка вам говорят, что у вас инфекция, но вы ничего не ощущаете, не торопитесь нести огромную сумму за платный анализ - пересдайте мазок (можно платно - это всяк дешевле)

Львович очень хороший специалист, но к ней так просто не попасть. Могунова с невнимательным аптекарем мне на пару в первую беременность устроили передоз фолиевой. Да и вообще она заменяла моего участкового и при попытке встать на учёт по беременности просто отмахнулась от меня (послав на анализ на какую то болезнь и прописав фолиеву без дозировки)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу записаться? первая беременность страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

 

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Я как и Вы тоже побаиваюсь своего участкового врача (Богомолова). Что в таком случае делать?

 

Идти к любому другому по-записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность вела Матыцина. Врач хороший, но у всех пациенток свои потребности как бы они хотели чтобы к ним относились. Примеров для этого много-один из примеров:приходили люди по записи и возмущались почему очередь долго идет, когда как выяснялось (к примеру) у них запись на 15.00 а времени только 14.30 - вот так или почему беременных не направить к одному врачу, а по записи к другому.

Я если честно удивляюсь таким людям - взрослые женщины сами мамы уже, но такое ощущение, что они через это не проходили.

В первую очередь зависит все от пациента, ну а потом уже от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу записаться? первая беременность страшно.

Узнайте в регистратуре кто у вас участковый врач! Если вам что то не нравиться вы можете пойти к другому врачу, но соответственно поговорить будет ли она у вас вести беременность или к заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, полность согласна. Многие мамочки так бестолковятся аж бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, а в жк1 дают беременным больничные? Если самочувствие не очень, и на работе тяжело сидеть, чтобы дома отлежаться, или только с направлением в стационар?? Как у Худяковой О.В. с этим строго или лояльно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история