Перейти к содержанию
LOLLI

Очередь в детский сад Липецка

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанна

Подскажите номер в очереди Сад№30 мистюкова 1 Барабанщикова Полина Денисовна 09,04,2014 По ссылке выдает: ОШИБКА 500

Поделиться сообщением

Гость Жанна

Подскажите номер в очереди Сад№30 мистюкова 1 Барабанщикова Полина Денисовна 09,04,2014 По ссылке выдает: ОШИБКА 500

Свидетельство I-РД № 795158  от 23,04,2014

Поделиться сообщением

Гость Марина

Всем добрый день! Всё про садик.....Моему ребёнку через месяц будет 3 года, стоит в очереди, в 15 сад - 130 на 27 мк, может ли он попасть в этом сезоне? Сайт по совсем странным обстоятельствам не работает тогда когда идёт набор в детские  сады, это по моему совсем наглость и беспредел, время ведь идёт...если ребёнок попал в сад родителей оповещают или нет? Если нет то как им узнать? Я вот хочу позвонить только куда в детсад или в департамент? Сейчас буду звонить и туда, и туда.....

Поделиться сообщением

Гость Гость

Короче говоря позвонила в садик, мне сказали что мой ребёнок не зачислен, и набрано было 90 детей, а посмотреть очередь на едином портале гос.услуг, там такая регистрация.....это тебе не "одноклассники", проверяют СНИЛС и паспортные данные, вот пол дня уже прошло и нет ответа....Кто уже зарегистрирован и имеет доступ, посмотрите пожалуйста Злобин Владимир Владимирович 12.08.2011 детсад №15

Поделиться сообщением

Гость Ирина

я зарегистрировалась, но посмотреть очередь не могу, т.к. там даже нет департамента и министерства по дошкольному образованию, а раньше было!!! вот очень интересно, что за х.... творится! поеду в департамент!

Поделиться сообщением

Гость Свеетлана

а у меня не получается зарегистрироваться на сайте гос услуг , чтобы посмотреть очередь. Регистрация там пипец, у меня паспорт почему то не подтверждают.

Поделиться сообщением

Гость Свеетлана

а у меня не получается зарегистрироваться на сайте гос услуг , чтобы посмотреть очередь. Регистрация там пипец, у меня паспорт почему то не подтверждают.

главное пробую со своими данными регистрироваться. не одобряют паспорт, пробую с данными мужа не одобряют СНИЛС. Бред!

Поделиться сообщением

Гость Гость

У меня тоже данные паспорта не подтверждают. У мужа все подтвердили' но чтобы посмотреть очередь необходимо еще оказывается подтвердить свою личность обратившись в ростелеком или указав свой почтовый адрес и дождавшись письма с кодом подтверждения. Идиотизм!

Поделиться сообщением

Гость Юлия

У меня тоже данные паспорта не подтверждают. У мужа все подтвердили' но чтобы посмотреть очередь необходимо еще оказывается подтвердить свою личность обратившись в ростелеком или указав свой почтовый адрес и дождавшись письма с кодом подтверждения. Идиотизм!

у меня тоже не получалось.. я просто позвонила в МФЦ и мне сказали какими мы в очереди...

Поделиться сообщением

Гость Татьяна

позвонила в МФЦ. в ответ нахамили. а очередь так и не сказали "у меня работы много, буду я вам еще говорить".

Поделиться сообщением

позвонила в МФЦ. в ответ нахамили. а очередь так и не сказали "у меня работы много, буду я вам еще говорить".

обращений очень много, я сам звонил в мфц, и меня предупредили что если не дозвонитесь, то лучше самому подъехать и взять талон на очередь.

Жалобу можно накатать конечно, но пока все по-человечески решить.

Поделиться сообщением

Гость Гость

На сайте гос.услуг пытаюсь зарегистрироваться уже с середины июня, не проходит проверку паспорт, сказали, что это проблема общероссийского масштаба, сейчас их работники трудятся над ее решением. У мужа регистрация прошла успешно, теперь ждем код, который должны прислать по почте, т.к. в Ростелекоме, как мне объяснили по бесплатной линии сайта, сейчас код получить нельзя - тоже какие-то там проблемы. Короче, ппц, одни проблемы у них кругом)) Мы стояли 86 в садик №17 (26 микрораойн), в мае дочке исполнилось 3 (ставили на очередь, когда ей был всего месяц), после зачисления стали 40! Подали документы на субсидию в 5000, у меня, конечно, вопрос с работой стоит не остро, т.к. сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком. Но все же непонятно - получается мы с садиком вообще пролетаем? Откуда возьмутся место на будущий год  для 4-летки, если у них уже набраны группы трехлеток, которые в следующем году благополучно перейдут. Есть ли смысл переходить на очередь в другие ближайшие садики (21, 43) или лучше не дергаться? И могут ли в МФЦ сказать, какими мы примерно будем, если перейдем?

Поделиться сообщением

телефон по которому звонили можно?

Телефон, чтобы узнать свою очередь в детский сад Липецка

(4742) 25-76-54

(4742) 25-76-55

Могут не ответить, т.к. работы много, окна МФЦ перегружены.

Самый верный вариант идти в МФЦ, брать талон и узнавать лично.

Поделиться сообщением

На сайте гос.услуг пытаюсь зарегистрироваться уже с середины июня, не проходит проверку паспорт, сказали, что это проблема общероссийского масштаба, сейчас их работники трудятся над ее решением. У мужа регистрация прошла успешно, теперь ждем код, который должны прислать по почте, т.к. в Ростелекоме, как мне объяснили по бесплатной линии сайта, сейчас код получить нельзя - тоже какие-то там проблемы. Короче, ппц, одни проблемы у них кругом)) Мы стояли 86 в садик №17 (26 микрораойн), в мае дочке исполнилось 3 (ставили на очередь, когда ей был всего месяц), после зачисления стали 40! Подали документы на субсидию в 5000, у меня, конечно, вопрос с работой стоит не остро, т.к. сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком. Но все же непонятно - получается мы с садиком вообще пролетаем? Откуда возьмутся место на будущий год  для 4-летки, если у них уже набраны группы трехлеток, которые в следующем году благополучно перейдут. Есть ли смысл переходить на очередь в другие ближайшие садики (21, 43) или лучше не дергаться? И могут ли в МФЦ сказать, какими мы примерно будем, если перейдем?

Старшей уже 4 года, стоим на очередь 36. Вот тоже пока не узнаю зачислили нас в сад или нет. Поеду в МФЦ, по телефону к ним не дозвониться.

Поделиться сообщением

Гость Гость

обращений очень много, я сам звонил в мфц, и меня предупредили что если не дозвонитесь, то лучше самому подъехать и взять талон на очередь.

Жалобу можно накатать конечно, но пока все по-человечески решить.

доехать это да. но все мы люди "работаем".  потому и звонила. Отпрашиваться каждый раз для поездки в МФЦ тоже возможности нет.

Да и  раз по телефону не дают (не отвечают) информацию, не зачем указывать телефон и говорить, что услугу можно по телефону получить?

Портал гос услуг висит уже 2 недели... ох, город наш как всегда впереди. В Москве  списки детей, зачисленных в садик на сайте  учереждения  публикуют, чтобы  спокойно родители смотрели и не дергались, у нас же "иди туда-не знаю куда"

Поделиться сообщением

Сегодня с утра пробил очередь через портал Госуслуг. Все работает.

С утра дозвонился и по вышенписанным телефонам.

Нас зачислили! :))) Были 36 на очереди.

Младшая была 156, стала 60. В тот же сад.

Поделиться сообщением

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Захожу на оф. сайт а меня выкидывает на обмен мест в ДОУ. Подскажите как посмотреть номер очереди...

Поделиться сообщением

На Сайте Администрации Липецкой области посмотреть очередь в данный момент нельзя!

Очередь смотреть или через портал ГосУслуг или звонить по вышеуазанным телефонам. Можете мне написать, я посмотрю. Шаблон выше.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

спасибо

чтобы посмотреть на портале гос услуг скинуть надо данные фио дата рождения,номер когда и кем выдано свидетельство о рождение. могу посмотреть.

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

Поделиться сообщением

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

Номер очереди 33 в 79 садик

Поделиться сообщением

Гость света

посмотрите пожалуйста Поляков Артем Алексеевич 31 марта свидетельство о рож. № 795156 выдано 23 апреля 2014

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

• Похожий контент

• От LOLLI
      Детские сады города Липецка переходят на новую систему оплаты родителями услуг присмотра и ухода.

Помимо оплаты по квитанции в банках, мобильных приложениях, интернет-банках родители смогут оплатить услуги детского сада в электронной форме через порталы госуслуг:
      единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru);  
      региональный портал государственных и муниципальных услуг (pgu48.ru).
      Родители четырех детских садов уже получили квитанции нового образца, до конца мая на новую систему оплаты планируется перевести все детские сады города Липецка.

Новая квитанция также упростит оплату за детский сад через банкоматы и мобильные приложения благодаря наличию на ней QR-кода, позволяющего быстро и без ошибок осуществить платеж. Оплата через порталы госуслуг будет доступна родителям, имеющим на портале gosuslugi.ru подтвержденную учетную запись.
    • От LOLLI
      Официальные сайты детских садов города Липецка.
      МДОУ ДС №1 МБДОУ ДС №2 МДОУ ДС №3 МБДОУ ДС №5 МДОУ ДС №6 МБДОУ ДС №8 МДОУ ДС №9 МДОУ ДС №10 ДОУ ДС №12 МАДОУ ДС №14 МДОУ ДС №15 МДОУ ДС №17 МДОУ ДС №19 МДОУ ДС №21 МБДОУ ДС №22 МДОУ ДС №23 МБДОУ ДС №25 МДОУ ДС №27 МДОУ ДС №29 МАДОУ ДС №30 МБДОУ ДС №32 Звёздная колыбель МДОУ ДС №35 МДОУ ДС №37 МБДОУ ДС №38 МАДОУ ДС №40 МБДОУ ДС №42 МДОУ ДС №43 МДОУ ДС №44 МДОУ ДС №48 МДОУ ДС №62 МБДОУ ДС №64 МБДОУ ДС №66 МБДОУ ДС №68 МДОУ ДС №76 МДОУ ДС №77 МДОУ ДС №78 МДОУ ДС №79 МДОУ ДС №83 МДОУ ДС №85 МБДОУ ДС №89 МДОУ ДС №95 МДОУ ДС №96 МДОУ ДС №98 МДОУ ДС №99 МБДОУ ДС №101 МБДОУ ДС №103 МДОУ ДС №104 МДОУ ДС №105 МДОУ ДС №107 МДОУ ДС №110 МДОУ ДС №112 МДОУ ДС №113 МДОУ ДС №114 МДОУ ДС №116 МДОУ ДС №118 МДОУ ДС №119 МДОУ ДС №122 МДОУ ДС №123 МДОУ ДС №124 МДОУ ДС №126 МДОУ ДС №127 МБДОУ ДС №128 МДОУ ДС №130 МДОУ ДС №133 МДОУ ДС №134 МДОУ ДС №135 МДОУ ДС №136 МДОУ ДС №137 МДОУ ДС №138 МДОУ ДС №139 Дополнительное образование
      МОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа №1 МОУ ДО Спортивная школа №2 МОУ ДО Спортивная школа №3 Лидер МОУ ДО СШ №4 МОУ ДО Спортивная школа олимпийского резерва №5 МОУ ДО СШ №6 МОУ ДО ДЮСШ №7 МОУ ДО СШ №8 Юность МОУ ДО Спортивная школа олимпийского резерва №9 МОУ ДО Специализированная ДЮСШ олимпийского резерва №10 МАОУ ДО СШ олимпийского резерва №11 МОУ ДО СШ №12 МОУ ДО СШ олимпийского резерва №13 МБУ ДО ДХШ №1 им. В.С. Сорокина МОУ ДО Детская художественная школа №2 МБУ ДО ДШИ №1 МБУ ДО ДШИ №2 МБУ ДО ДШИ №3 МБУ ДО Детская школа искусств №4 МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 МБУ ДО ДШИ №6 МБУ ДО ДШИ №7 МБУ ДО ДМШ №8 МБУ ДО ДМШ №9 МБУ ДО ДМШ №10 МБУ ДО ДШИ №11 МБУ ДО ДШИ №12
    • От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 42 на предмет выделения средств.

30 дней для ответа. Следите за публикациями.

• От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 19 на предмет выделения средств.

• От ПоборовНет
      По просьбам наших подписчиков сделали запросы в ДОУ 18 на предмет выделения средств.