Перейти к содержанию
LOLLI

Очередь в детский сад Липецка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! подскажите,я пытаюсь зарегистрироваться на портале гос услуг,но мне пишут что пройдена не полная регистрация и очередность в сад не доступна.как полную то пройти регистрацию?

Нужно заполнить все данные, потом там есть специальная страница, где способы подтверждения. Точно не помню сколько их, но один из них заказное письмо на ваше имя. Приходит уведомление, идете на почту с паспортом и получаете письмо. В нем будет код, который нужно ввести на сайте и тогда вы пройдете полную регистрацию и услуги станут доступны.

P.S Очередь все еще не показывается. 

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

спасибо

чтобы посмотреть на портале гос услуг скинуть надо данные фио дата рождения,номер когда и кем выдано свидетельство о рождение. могу посмотреть.

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста номер очереди Иванникова Милана Дмитриевна 09.05.2013,спасибо)))

Поделиться сообщением

Гость елена

Посмотрите пожалуйста Головченко Александр Андреевич 10.07.2012г в сад № 15

Поделиться сообщением

Гость елена

позвонила в МФЦ,трубку взяли сразу, сразу ответили про очередь. Удивило. Но.... Месяц назад мы были 51 -е  в сад № 15, а сегодня нам сказали,что мы - 82-е. Чем ближе срок зачисления,тем мы дальше. Это нонсонс какой то. Сказали,что месяц назад кто то был зачсилен в другой сад, но отказался, и восстановился в нашем саду. Я конечно в шоке.  Надеялась продвигаться  к началу,а не к концу. Если не попадем в этом году, жаловаться идти что ли к Королёву. Они же на каждом углу трезвонят о ликвидации очереди в сад. 

Поделиться сообщением

Гость Марина

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

Поделиться сообщением

Гость Гость

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 года рождения, I-РД №795474 дата выдачи 28.05.2014

Поделиться сообщением

Гость Гость

Посмотрите пожалуйста губка марина максимовна 14 0 1 2013 год рождения заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость Валентина

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Я, как прошедший этап по регистрации ребенка в детский сад, дам вам совет. Звоните именно в ДЕТСКИЙ САД, если у вас не понятка с зачислением.  Называйте Фамилию Имя Отчество ребенка, зачислен или нет.

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

Доброго времени суток!!! Посмотрите пожалуйста БОРЗЕНКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 04.02.2012 св-во I-NV 0175065   выдан 07.02.2012.  Заранее огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Гость Дарья

Добрый день! Посмотрите пожалуйста очередь в детский сад. 

Кренева Юлия Сергеевна

17.07.2012 года рождения

свид-во о рождении  I-РД № 751477

Выдан 25.07.2012

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Гость раиса

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Никитина Надежда Михайловна д.р 13.09.2013   I-РД № 774468   17.09.2013 дет.сад №124

Поделиться сообщением

Гость Гость

здравствуйте, можно узнать очередь моего ребенка Зиборов Олег Дмитриевич, 14.10.2013г.р.,
св-во ІРД №785056 от 26.10.2013

Поделиться сообщением

Гость надежда

подскажите номер очереди в детский сад Костин Кирилл Константиновича 23.05.2012 года рождения

Поделиться сообщением

Гость Кристина

Здравствуйте будьте добры, помогите узнать очередь ребёнка.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения
I-РД № 757413 
Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

Поделиться сообщением

Добрый день! А тут нет желающих поменяться местами в садик? 

Вы напишите какой садик и какие места.

Поделиться сообщением

Госуслуги, к сожалению, по прежнему не работают. Ваши заявки будут рассмотрены после восстановления работоспособности госуслуг.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Добрый день! А тут нет желающих поменяться местами в садик? 

Вы напишите какой садик и какие места.

С 29 микрорайона на 28 микрорайон. Детский сад №30 ул. Коцаря, д3. на №20 Ул. Мисюкова, д7 или №30 ул. Мистюкова, д1. Мы 2012 года февраль

Поделиться сообщением

Гость Елизавета

скажите пожалуйста  какие мы по очереди вишнякова алиса алексеевна 21 06 2012

Поделиться сообщением

ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ. ОЧЕРЕДНОСТЬ в детский сад можете узнать в МФЦ города Липецка. Или ждите когда заработает портал.

Писать мне в личку и просить - вопрос не ускорит. Я также смотрю очередь как и все зарегистрированные на портале госуслуг.

Поделиться сообщением

Гость Юлия

ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ. ОЧЕРЕДНОСТЬ в детский сад можете узнать в МФЦ города Липецка. Или ждите когда заработает портал.

Писать мне в личку и просить - вопрос не ускорит. Я также смотрю очередь как и все зарегистрированные на портале госуслуг.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - сайт заработал или нет? Просто захожу - вроде бы  работает, но выдает уже совсем другие сведения - без номера садика например и общую очередь в очереди. При этом как-то странно - раньше мы первые были, а теперь 45 (. Или раньше это была очередь в сад среди детей одного возраста, а теперь согласно общей очереди в сад детей разных возрастов? Теперь у меня как при работе сайта липецкого (когда проверку можно было сделать не через госуслуги) не обязательно вводить номер св-ва о рождении, а просто достаточно ФИО и даты рождения. 

Поделиться сообщением

Гость Юлия

скажите пожалуйста  какие мы по очереди вишнякова алиса алексеевна 21 06 2012

По той информации которую мне выдают госуслуги вы 5-е

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Лика
      От Гость Лика
      У кого какие отзывы о 98 детском саде города Липецка. Хотим туда пойти.
    • Гость Майя
      От Гость Майя
      В связи с переездом, будем переводить ребенка в 122 детский сад в Липецке. Кто водит туда своих детей расскажите, как вообще обстановка, бассейн работает или только на бумаге он есть.
    • От thefate
      Представляю вам новый частный детский садик БэбиБум в Липецке
      Время работы с 07:00 до 19:00. Возможно пребывание ребенка в выходные дни без дополнительной платы. Развивающие занятия, развлекательные мероприятия, английский язык, хореографическая, театральная, художественная студии, услуги логопеда и психолога. Консультации детского психолога для родителей. Медицинское обслуживание: кислородные коктейли, фитобар.  Система видеонаблюдения. Распорядок дня

Миссия НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА
      Наша миссия заключается в объединении усилий всех сотрудников детского сада и семьи для создания условий, раскрывающих ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ребенка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечивают ему успешность сегодня и в будущем.

Наши ценности:
      Открытость, поддержка и сотрудничество. Педагоги в детском саду делятся опытом, информацией, идеями, открыто обсуждают проблемы и находят вместе решения, их действия корректны и носят поддерживающий характер. Педагоги и родители открыто делятся информацией, обсуждают проблемы, соблюдая конфиденциальность. Комментарии педагогов корректны и носят оптимистичный, позитивный характер. Для нашего сада характерен постоянный поиск партнеров и выстраивание профессиональных взаимовыгодных связей. Инновационность. Педагоги стремятся узнавать и осваивать новые, современные технологии уместно, деликатно, квалифицированно их интегрировать в жизнедеятельность ДОУ. Индивидуализация. Каждый участник образовательного процесса в нашем Детском саду рассматривается как уникальная, неповторимая, своеобразная личность со своими особенностями, возможностями и интересами, поэтому мы стремимся создавать условия для раскрытия потенциала и индивидуальных особенностей каждой личности. Преемственность. Цели, задачи, содержание и стиль взаимоотношения с ребенком согласуются между педагогами ступеней образования и специалистами Детского сада .Традиции и стили семейного и общественного воспитания являются для нас равноценными и уникальный опыт каждой из сторон используется для обогащения практики воспитания в семье и Детском саду. Здоровье. Здоровье – мы понимаем как, гармонию психического, физического и эмоционального состояния ребенка. Мы стремимся, чтобы здоровый образ жизни стал стилем жизни каждого участника образовательного процесса. Это обеспечивается разработкой и реализацией новых технологий, программ и проектов. Профессионализм и высокое качество образовательных услуг. Все сотрудники нашего Детского сада стремятся в совершенстве овладеть профессиональными знаниями и умениями. Это достигается непрерывным обучением и постоянным повышением компетенций в разных формах. Наши координаты
      г. Липецк, ул. Политехническая, 15
      т. 721-000
    • От LOLLI
      Я думаю многим знакома ситуация о поборах в детских садах. Постоянно идет сбор: на ремонт, на нужны группы, на нужны детского сада, на охрану, на канцтовары и так далее.
      Хотелось немного об этом поговорить и понять, кто сколько сдает и вообще сдаете ли вы деньги? Как потом на вас сказывается отношение других родителей, воспитателей, есть ли изменения к подходу вашего ребенка?
    • От LOLLI
      Прочитала новость, прям вот даже и не вериться, что все настолько идеально и без каких либо нарушений.
      Вы как считаете, нормально наших детей кормят в детском саду?