Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! подскажите,я пытаюсь зарегистрироваться на портале гос услуг,но мне пишут что пройдена не полная регистрация и очередность в сад не доступна.как полную то пройти регистрацию?

Нужно заполнить все данные, потом там есть специальная страница, где способы подтверждения. Точно не помню сколько их, но один из них заказное письмо на ваше имя. Приходит уведомление, идете на почту с паспортом и получаете письмо. В нем будет код, который нужно ввести на сайте и тогда вы пройдете полную регистрацию и услуги станут доступны.

P.S Очередь все еще не показывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина

 

 

 

 

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

 

спасибо

 

чтобы посмотреть на портале гос услуг скинуть надо данные фио дата рождения,номер когда и кем выдано свидетельство о рождение. могу посмотреть.

 

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

 

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста номер очереди Иванникова Милана Дмитриевна 09.05.2013,спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в МФЦ,трубку взяли сразу, сразу ответили про очередь. Удивило. Но.... Месяц назад мы были 51 -е  в сад № 15, а сегодня нам сказали,что мы - 82-е. Чем ближе срок зачисления,тем мы дальше. Это нонсонс какой то. Сказали,что месяц назад кто то был зачсилен в другой сад, но отказался, и восстановился в нашем саду. Я конечно в шоке.  Надеялась продвигаться  к началу,а не к концу. Если не попадем в этом году, жаловаться идти что ли к Королёву. Они же на каждом углу трезвонят о ликвидации очереди в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 года рождения, I-РД №795474 дата выдачи 28.05.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста губка марина максимовна 14 0 1 2013 год рождения заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина

 

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

 

Я, как прошедший этап по регистрации ребенка в детский сад, дам вам совет. Звоните именно в ДЕТСКИЙ САД, если у вас не понятка с зачислением.  Называйте Фамилию Имя Отчество ребенка, зачислен или нет.

 

 

 

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

посмотрите пожалуйста Смолькина Ульяна Романовна 20.05.2014 №795474 дата выдачи 28.05.2014

 

Доброго времени суток!!! Посмотрите пожалуйста БОРЗЕНКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 04.02.2012 св-во I-NV 0175065   выдан 07.02.2012.  Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посмотрите пожалуйста очередь в детский сад. 

Кренева Юлия Сергеевна

17.07.2012 года рождения

свид-во о рождении  I-РД № 751477

Выдан 25.07.2012

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госуслуги пока не работают!

Если вам нужно срочно узнать, звоните в МФЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Никитина Надежда Михайловна д.р 13.09.2013   I-РД № 774468   17.09.2013 дет.сад №124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, можно узнать очередь моего ребенка Зиборов Олег Дмитриевич, 14.10.2013г.р.,
св-во ІРД №785056 от 26.10.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер очереди в детский сад Костин Кирилл Константиновича 23.05.2012 года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте будьте добры, помогите узнать очередь ребёнка.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения
I-РД № 757413 
Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А тут нет желающих поменяться местами в садик? 

Вы напишите какой садик и какие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госуслуги, к сожалению, по прежнему не работают. Ваши заявки будут рассмотрены после восстановления работоспособности госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! А тут нет желающих поменяться местами в садик? 

Вы напишите какой садик и какие места.

 

С 29 микрорайона на 28 микрорайон. Детский сад №30 ул. Коцаря, д3. на №20 Ул. Мисюкова, д7 или №30 ул. Мистюкова, д1. Мы 2012 года февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елизавета

скажите пожалуйста  какие мы по очереди вишнякова алиса алексеевна 21 06 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ. ОЧЕРЕДНОСТЬ в детский сад можете узнать в МФЦ города Липецка. Или ждите когда заработает портал.

 

Писать мне в личку и просить - вопрос не ускорит. Я также смотрю очередь как и все зарегистрированные на портале госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ. ОЧЕРЕДНОСТЬ в детский сад можете узнать в МФЦ города Липецка. Или ждите когда заработает портал.

 

Писать мне в личку и просить - вопрос не ускорит. Я также смотрю очередь как и все зарегистрированные на портале госуслуг.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - сайт заработал или нет? Просто захожу - вроде бы  работает, но выдает уже совсем другие сведения - без номера садика например и общую очередь в очереди. При этом как-то странно - раньше мы первые были, а теперь 45 (. Или раньше это была очередь в сад среди детей одного возраста, а теперь согласно общей очереди в сад детей разных возрастов? Теперь у меня как при работе сайта липецкого (когда проверку можно было сделать не через госуслуги) не обязательно вводить номер св-ва о рождении, а просто достаточно ФИО и даты рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите пожалуйста  какие мы по очереди вишнякова алиса алексеевна 21 06 2012

 

По той информации которую мне выдают госуслуги вы 5-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история