Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста очередь:Титов Роман Евгеньевич, 21.04.2012,св-во 748393.Спасибо!

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 24

Детский сад №38 г. Липецка

 

Помогите нам пожалуйста)))) Заранее вам огромное спасибо))) Пушилина Софья Валерьевна 30.08.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста очередь моего ребенка в садике Пушилина Софья Валерьевна 30.08.2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 75

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 75

Детский сад №38 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите пожалуйста очередь. куличкова алина сергеевна 02.12.2012г. спасибо большое за ранее

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 22

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 22

Детский сад №127 г. Липецка

 

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо огромное за Гловченко. Мне здесь смотрели очередь полгода назад,мы были 126 и 90. То есть мы продвинулись. Это хорошо. Я ходила в мае-июне к заведющей,она сказала,что ясельную группу в этом году вообще не набирали. В этом будут набирать. С такими цифрами мы имеем шанс попасть как вы думаете в сад № 15? Нам 10.07.15г будет 3г.

Я не знаю, может кто еще поделится опытом и что-то расскажет. А так я думаю лучше не загадывать, а просто следить время от времени и все само решится и будет хорошо. =)

 

Спасибо. А времея от времени это с каким интервалом лучше? Чтобы вас лишний раз не напрягать? Я просто не знаю как движется очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста очередь моего ребенка в садике Пушилина Софья Валерьевна 30.08.2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 75

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 75

Детский сад №38 г. Липецка

 

Дай Вам Бог здоровья. Спасибо Вам большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо огромное за Гловченко. Мне здесь смотрели очередь полгода назад,мы были 126 и 90. То есть мы продвинулись. Это хорошо. Я ходила в мае-июне к заведющей,она сказала,что ясельную группу в этом году вообще не набирали. В этом будут набирать. С такими цифрами мы имеем шанс попасть как вы думаете в сад № 15? Нам 10.07.15г будет 3г.

Я не знаю, может кто еще поделится опытом и что-то расскажет. А так я думаю лучше не загадывать, а просто следить время от времени и все само решится и будет хорошо. =)

 

Спасибо. А времея от времени это с каким интервалом лучше? Чтобы вас лишний раз не напрягать? Я просто не знаю как движется очередь.

 

Тут уж не известна скорость очереди =)))). Да ответить не сложно, если сайт работает посмотреть очередь не проблема, так что пишите будем смотреть =) А так думаю раз в месяц или несколько недель можно, и если будут продвижения существенные там чуть почаще уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермаков Иван Евгеньевич 16.09.2014 1-РД №804613

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 2

Детский сад №133 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АНАСТАСИЯ

Здраствуйте! посмотрите очередь в детский садик . Ушаков Роман Никитич 25.10.2013г.  I-РД №784275 выдан 06.11.2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! посмотрите очередь в детский садик . Ушаков Роман Никитич 25.10.2013г.  I-РД №784275 выдан 06.11.2013г

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 9

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 9

Детский сад №98 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисеев Артём  Владимирович        14.04.102              I-РД №748374  ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г                      спасибо зарание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 

Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 


Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисеев Артём  Владимирович        14.04.102              I-РД №748374  ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г                      спасибо зарание!!!

По запросу пока что не выдает никаких данных (

 

P.S Хм через букву ё в имени не бьется,а через е выдало данные, если садик ваш то вот очередь.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 44

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 38

Детский сад №25 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 

Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 18

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 18

Детский сад №22 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елисеев Артём  Владимирович        14.04.102              I-РД №748374  ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г                      спасибо зарание!!!

По запросу пока что не выдает никаких данных (

 

P.S Хм через букву ё в имени не бьется,а через е выдало данные, если садик ваш то вот очередь.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 44

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 38

Детский сад №25 г. Липецка

 

Да наш сад!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елисеев Артём  Владимирович        14.04.102              I-РД №748374  ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г                      спасибо зарание!!!

По запросу пока что не выдает никаких данных (

 

P.S Хм через букву ё в имени не бьется,а через е выдало данные, если садик ваш то вот очередь.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 44

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 38

Детский сад №25 г. Липецка

 

а как Вы думаете, поподём мы в мае в сад?? или в сентябре?? и попадём ли вообще. Очередь 44 в свободной и 38 в общей? сад № 25 на Опытной!!      И что значит вообще свободная и общая очередь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Елисеев Артём  Владимирович        14.04.102              I-РД №748374  ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г                      спасибо зарание!!!

По запросу пока что не выдает никаких данных (

 

P.S Хм через букву ё в имени не бьется,а через е выдало данные, если садик ваш то вот очередь.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 44

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 38

Детский сад №25 г. Липецка

 

а как Вы думаете, поподём мы в мае в сад?? или в сентябре?? и попадём ли вообще. Очередь 44 в свободной и 38 в общей? сад № 25 на Опытной!!      И что значит вообще свободная и общая очередь???

 

На счет зачисления я не могу судить, так как не знаю. Можно на одном месте месяц быть,а можно за неделю подойти к зачислению. Все это зависит увы только от садика,как там они зачисляют и тд. А на счет очередей, как тут уже говорили, в одной присутствуют льготные категории и тп,а другая обычная. Но я надеюсь что все попадут в этом году кому уже пора, а то говорят что очередь сокращается и места есть,и все, все, все. Хочется верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 

Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 18

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 18

Детский сад №22 г. Липецка

 

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: сейчас живем на Новолипецке. купили квартиру в долевом участии на Университетском. Дом должны сдать в апреле. можно ли сейчас перевестись в другой сад (который на Университетском) или только когда дом сдадут? и сохраниться ли наша очередь? А ещё - если мы 18, то не подойдет ли наша очередь раньше двух с половиной лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 

Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 18

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 18

Детский сад №22 г. Липецка

 

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: сейчас живем на Новолипецке. купили квартиру в долевом участии на Университетском. Дом должны сдать в апреле. можно ли сейчас перевестись в другой сад (который на Университетском) или только когда дом сдадут? и сохраниться ли наша очередь? А ещё - если мы 18, то не подойдет ли наша очередь раньше двух с половиной лет? 

 

Может у кого была такая ситуация, увидит и расскажет нам. Я увы не могу помочь, либо ждать ответа от кого-то, либо идти МФЦ и узнавать там. Я всего лишь могу посмотреть очередь, большей информацией я не обладаю и никогда не отслеживал её для себя, так как не для кого. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста нашу очередь

Седых михаил иванович 21,11,2010 I-РД №712889 выдана 1 декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста наш номер очереди в детский сад. 

Карих Дмитрий Алексеевич. 15 сентября 2013 года рождения. I-РД №781509 выдано 24 сентября 2013 года

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 18

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 18

Детский сад №22 г. Липецка

 

Посмотрите нас пожалуйста

Шацких Дарья Алексеевна 28 07 2013 год рождения   I-PД № 774306 выдано 08 августа 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста нашу очередь

Седых михаил иванович 21,11,2010 I-РД №712889 выдана 1 декабря 2010

Зачислен в Детский сад №55 г. Липецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите нас пожалуйста

Шацких Дарья Алексеевна 28 07 2013 год рождения   I-PД № 774306 выдано 08 августа 2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 86

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 86

Детский сад №104 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история