Перейти к содержанию
Задайте вопрос

andreiAvz5

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные andreiAvz5

  1. Одно из обязательных условий поддержания нормального уровня сахара при сахарном диабете – это соблюдение диеты. Однако такой рацион часто оказывается несбалансированным и не содержит нужного количества полезных веществ.

    Прием некоторых препаратов, например метформина, приводит к снижению уровня витамина В12. Его недостаток может привести к проблемам с ЖКТ, нервной системой и даже зрением.

    При нарушении функционирования поджелудочной железы происходит нарушение выработки не только инсулина, но и витамина D. При недостатке данного витамина страдают кости, мышцы и почки.

    При развитии патологии происходит нарушение усвоения необходимых элементов в ЖКТ, вызванное как самим заболеванием, так и приемом препаратов, контролирующих сахар.

  2. Во время запоя человек, постоянно находящий в состоянии не проходящего похмелья, снова употребляет алкогольные напитки, пытаясь облегчить свое состояние, мнимо думая, что справится сам, и излечиться от абстинентного синдрома и улучшить свое общее состояние здоровья. Но наступившее после опохмеления так называемое «улучшение» продержится недолгое время, и после состояние становится еще хуже, чем первоначальное и человек снова пытается вылечиться очередной дозой спиртного. Так возникает порочный круг постоянного похмелья. Капельница от запоя представляет собой инфузионный внутривенный способ введения лекарственных препаратов. Инфузионные растворы состоят из множества препаратов, которые растворяются в физиологическом растворе или растворах солей. А как вы справляетесь с похмельем?

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история