Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Мисти Чёткий48

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мисти Чёткий48 стал победителем дня 1 июня 2019

Мисти Чёткий48 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мисти Чёткий48

  1. Аттракциона парка рассчитаны на детей от 4 лет и до 14 лет, но и для малышей есть чем заняться, у нас большая малышковая зона. Однако все дети индивидуальны, надеемся когда дочка подрастет ей понравиться у нас.
  2. Нэт, мы за здоровую конкуренцию и то, чтобы у Липчан была возможность выбора, куда пойти с ребенком. Покрытие в Джунгли парке соответствует всем санитарным нормам, но если ребенку жестко бегать администрация Джунгли парка рекомендует брать с собой сменную обувь.
  3. Юлия, отлично когда есть возможность выбора, где провести досуг с ребенком. Джунгли парк - это новый современный формат активного семейного отдыха , который рассчитан на детей от года до 16 лет. Для маленьких детей специально отведена малышковая зона с безопасными аттракционами. Более того, в парке практически ежедневно проводятся бесплатные анимационные программы для детей всех возрастов, анонсы которых вы всегда можете найти группе https://vk.com/junglepark_lipetsk и спланировать заранее свой отдых.
  4. Ольга, аттракционы парка рассчитаны на детей от 4 лет и до 14 лет, но и для малышей есть чем заняться, у нас большая малышковая зона. Однако все дети индивидуальны, надеемся когда дочка подрастет ей понравиться у нас.
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история