Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Дмитрий Л.

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий Л.

  1. А зачем определять оператора и регион? У меня установлен Drupe pro, определитель номера, определяет большинство спам звонков, блочит их. Удобная вещь.
  2. Неплохое приложение, часто пользуюсь - Кошелек. Все скидочные карты в одном приложении, удобно не таскать тонну карт.
  3. Просто на 4pda зайдёшь, там утонуть в информации можно))
  4. В работе стал необходим геотрекер, чтобы записывал маршрут. Может есть кто пользовался программами под андроид и может посоветовать.
  5. Не получается подключиться к точке доступа dlink dap 1150. Соединяю кабелем точку доступа и в сетевую на стационарном компе. Операционка windows7. Хочу зайти в настройки точки доступа, по адресу http://dlinkap/ и не фига, не видит админку точки. К ноуту подключаю под управлением виндоус xp все сразу видит и определяет. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  6. В нашем городе вообще врядли что есть.
  7. В поиске форум снова начал появляться, но там чет такой трешак стал. )
  8. Монтаж делать на телефоне... это изврат. Приспособь для этого все же стационарный комп или же ноут.
  9. К Земле 29 апреля 2020 года приблизится астероид: NASA рассказало, стоит ли переживать. Небесное тело под названием 1998 OR2 отнесено к разряду потенциально опасных, так как он подходит под данную классификацию из-за диаметра. По приблизительным подсчетам, его размеры могут составлять от 1,8 до 4 километров. Именно это делает его потенциально опасным для нашей планеты небесным телом. Однако агентство NASA успокоило жителей Земли и заявило, что переживать не стоит. Он пройдет мимо нашей планеты на огромном расстоянии, равном 6,2 миллиона километров. Это значит, что он пройдет на расстоянии, в 16 раз превышающем то, на котором располагается Луна. Этот астероид будет пролетать мимо нашей планеты в 2029, 2036, а также в 2068 годах.
  10. Яндекс.диск отключил автозагрузку в безлимит видео файлов. Загрузка видео теперь возможна только в подписке "Плюс". Фотографии по-прежнему грузятся в облако. Печально. Удобно было хранить видео в облаке.
  11. Получилось ли у кого подружить йоту на разлоченном модеме? Все операторы нормально открывает, йота не хочется.
  12. Есть у теле2 тариф с безлимитным интернетом. Никто не пробовал реализовать возможность раздачи этого интернета? С роутера, или с телефона. Те тарифы, где трафик ограничен, раздаётся без проблем.
  13. Я в том году через Елец ездил. Все норм. В этом году не был, но не думаю, что что-то кардинально поменялось
  14. Иные (Freaks) 2018 В доме тихого одноэтажного района живёт отец-одиночка с семилетней дочерью Хлои. Папа трясётся над девочкой: запрещает ей выходить из дома, общаться с незнакомыми, а о том, чтобы поиграть с другими детьми, речи вообще не идёт — ведь мир полон опасных людей, которые только и ждут, чтобы напасть и убить. Поэтому маленькая Хлои придумывает себе развлечения сама и даже иногда видит в чулане призрака. Однажды, не сумев противостоять соблазну, девочка всё-таки выходит на улицу, чтобы купить мороженое. Подружившись со старым мороженщиком, Хлои с удивлением обнаруживает, что мир не так опасен, как пугал её отец. Не думал, что фильм понравится. Фильм реально интересный! В очередной раз убеждаюсь, что бюджет - это не показатель качества. Рекомендую. 8/10
  15. А никто не смотрит сериал Эпидемия? Фильм снят по книге Яны Вагнер "Вонгозеро". Сериал ничего так, заходит
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история