Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Белина

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Белина

  1.  

    Как сварить - суп харчо.

    sm_36943.jpg

     

    Харчо из курицы
     
    Можно, конечно, сказать, что харчо из курицы – это не харчо, рецепты этого супа могут отличаться различными ингредиентами, но говядина в нем присутствует обязательно. Будем считать, что рецепт харчо из курицы – это вариация на тему классического грузинского супа. Главное, что харчо из курицы – это очень вкусно!
     

    Тоже в этом ничего такого не вижу. Я искренне считаю, что мясо-птица совершенно взаимозаменяемые)) Я и азу могу из курицы приготовить)) И пусть это не азу - но вкусно же!

  2. Купили машину, собираемся застраховать. Уже неоднократно слышала про какие то допы? что это такое и как избежать их приобретения?

    На счет допов не знаю, но у меня тоже есть вопрос по поводу страхования. Я хочу купить машину в кредит, придется оформлять КАСКО. Вроде тут все понятно - страховка является обязательным условием. Но хоу уточнить у знающих: договор страхования ведь будет как бы приложением к кредитному, но ведь бенефициаром по нему я буду, а не банк: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/beneficiary/?

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история