Перейти к содержанию
Задайте вопрос

zolotoryova.yulya

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zolotoryova.yulya

  1. В 25.09.2019 в 22:01, opika сказал:

    А вам не назначали субетту? Этот новый препарат нормализует сахар в крови, во всяком случае моя мама так считает. Хотя, я не исключаю, что срабатывает эффект плацебо и странно, что у этого препарата нет аналогов: http://lipetsk.rusanalogi.ru/preparaty/subetta Обычно вся гомеопатия идет без аналогов, но возможно я заблуждаюсь на этот счет...

    Спрашивали про Субетту, не совсем так. Субетта - не гомеопатия, это как-бы новая группа лекарственных препаратов с иным типом действия. У нашего доктор в книге он упоминается, но мы его не используем, бесплатно почитать можно здесь: https://ridero.ru/books/novye_podkhody_otmena_insulinoterapii/  правда, там еще 4 тома посерьезнее. Если судить по процессу, то лечение явно работает, хотя многие врачи в это не верили. Сейчас, конечно, всем вообще не до диабета из-за короновируса, но для меня это главное. Во всяком случае, инсулин не используем до сих пор. Принимаем то, что получили в Москве, лекарства делают индивидуально для всех разные, но для разных возрастов все другое. Последний С пептид был в норме, гликированный 5.

  2. Всем спасибо за поддержку! Уже как пол года наблюдаемся в Москве в клинике Юрия Захарова. Инсулин больше не колем! Благодаря Юрию Александровичу научились правильно питаться и приложив не мало усилий слезли с инсулина, но всё ровно держим дочь под строгим контролем, чтоб не переедала.

  3. Попали в беду.У дочери при обычной сдаче крови высокий сахар, позвонили и в тот же день забрали, уже четыре дня вводят инсулин.Поставили диагноз  сахарный диабет 1 типа. Приговор. Это точно на всю жизнь?

     

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история