Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ghokusa

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ghokusa

  1. Где можно заказть вот такой тортик на мероприятие?
  2. Кто-нибудь мыл мультиварку внутри, поделитесь пожалуйста опытом
  3. Подскажите, где в нашем городе можно купить или заказать такие рубашки, как на первом и втором фото https://7zabav.club/devushki/4211-devushki-v-nochnyh-rubashkah ? Спасибо
  4. а так https://zabavnik.club/kartinki/3510-kartinki-s-izobrazheniem-mangala
  5. Так, как у меня мало времени, мне некогда бегать по магазинам, подскажите, где в нашем городе можно купить такой мангал, как на третьем фото https://zabavnik.club/kartinki/3510-kartinki-s-izobrazheniem-mangala ?
  6. несколько лет покупала русское лото и максимум выигрывала 200 руб
  7. к которой по месту жительства относитесь,туда и отдавайте.
  8. Мы в 11 месяцев пошли,а вообще все дети разные.Не переживайте значит еще не время)
  9. Спасибо за рецепт,у моего мужа теперь это самое любимое блюдо!
  10. КАК ПРИГОТОВИТЬ ТВОРОЖНЫЕ УЛИТКИ Фото: i-trava.livejournal.com Смешиваем творог, рафинированное подсолнечное масло, молоко, 75 г сахара и ванилин. Муку соединяем с содой и добавляем в творожную массу. Замешиваем тесто, оборачиваем пленкой и убираем в холодильник на полчаса.Мед подогреваем, смешиваем с яйцом, дроблеными орехами, сливками, ромом и сливочным маслом. Вместо меда можно взять сахарный сироп. Конфитюр подогреваем, протираем через сито. Тесто раскатываем в пласт со сторонами примерно по 45 см. Выкладываем медово-ореховую начинку и сворачиваем рулет. Накрываем его полотенцем и оставляем еще на полчаса. Нарезаем рулет на кусочки толщиной около трех сантиметров. Выкладываем их на противень, застеленный бумагой для выпечки, и слегка придавливаем руками, придавая форму диска. Выпекаем 25 минут в духовке, прогретой до 180 градусов, затем смазываем конфитюром и печем еще 10 минут. Приятного чаепития!
  11. Понадобится: 1кг капусты белокочанной, 300-500г моркови свежей, 20г соли. Как заквасить капусту. Промыть капусту, вырезать кочерыжку и выбросить подпортившиеся листики, тонко нашинковать соломкой. Очищенную морковь потереть на крупной терке или нарезать очень тонкой соломкой, соединить с капустой, посыпать все солью, перетереть руками до выделения сока. Плотно уложить смесь, утрамбовывая, в стерилизованные стеклянные банки, накрыть стерильными крышками, не укупоривая, оставить при комнатной температуре (не более 25 градусов Цельсия) на 2-3 дня, после чего убрать в более прохладное место для продолжения брожения. При брожении в тепле все время прокипяченной ложкой следует убирать выделяющуюся пенку, а также протыкать массу деревянной палочкой – так будет выходить газ (иначе закуска будет иметь неприятный запах). Лучше ставить банки с капустой в таз, чтобы выделяющийся сок не стекал на пол. У готовой квашеной капусты сок становится светлым, после этого банки можно укупоривать и убирать на хранение.
  12. прижеч это мало,нужно мазями мазать и таблетки пить,чтобы не было рецидива,ну это конечно все должен объснить врач.
  13. Не бойтесь врачей,обследуйтесь и будете точно знать что вас беспокоит и чем лечиться.А на угад вы не к чему хорошему не придете.
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история