Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт техники в Липецке

Сообщений в теме: 6

#1 AlexeyK

AlexeyK

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:42

Если у кого-то возникла потребность в ремонте электронной техники, можете обращаться в сервис к моему шурину http://helper48.ru чинит недорого, а что самое главное качественно и  профессионально.

#2 VITA777

VITA777

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:10

Ребята, у меня что-то случилось с компьютером. После 10 минут работы самопроизвольно выключается. Как думаете что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

#3 Snowdog

Snowdog

Оплот форума

• Модераторы
  • 648 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:33

Ребята, у меня что-то случилось с компьютером. После 10 минут работы самопроизвольно выключается. Как думаете что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Чистили от пыли давно? Возможно перегревается.

#4 Dark

Dark

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:07

причин может быть много. Лучше если не разбираетесь отвезите на диагностику. В тот же Регард.

А так может быть и блок питания, и видюшка, и термопаста иссохлась. Удаленно диагноз тяжело поставить

#5 LOLLI

LOLLI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:11

Мне бы фотоаппарт починить. Летом упал в воду. :(

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос. :)

#6 Dark

Dark

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 04:55

Мне бы фотоаппарт починить. Летом упал в воду. :(

Я тут делал smartservice48.ru Проблема была аналогичной! Парень починил за 2 дня. Денег конечно вышло порядком. Но новый фотоаппарта купить в разы дороже. В общем советую!

#7 Гость Сергей

Гость Сергей
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:40

Чистили от пыли давно? Возможно перегревается.

Может греться северный или южный мост. если причина в них то тут покупать новую материнскую плату 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных