Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Оценить эту тему:


Ириночка

Рекомендуемые сообщения

В интернете много информации по вопросу возврата навязанных комиссиях по кредитам, но мне хотелось бы уточнить, как дела обстоят в нашем городе. Я пришла в банк за кредитом 500000 рублей, совсем соглашалась, так как нужны были срочно деньги. Через год досрочно погасили кредит. И вот спустя еще год услышали, что можно вернуть незаконные комиссии.

Скажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли? Может уже кто-то возвращал деньги? Поделитесь пожалуйста, заранее спасибо. Слышала, что существуют общественные организации, которые работают бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, недавно обращался по аналогичному вопросу по Убриру в общественную организацию, но она находится не в нашем городе, сначала отправлял сканы доков по эл. почте на удачу, потому что терять нечего было. Представляли меня в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Верное решение», они находятся в г.. Ревде, меня по телефону проконсультировали, я им по почте все сканы отправлял. Держали меня в курсе дела. Буквально через неделю пришел исполнительный лист и мне вернули денежки. Радовался как ребенок!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даже не слышала о таком

Потому что это развод чистой воды. Выколачивание денег. Кредитный договор подписан, все. Доказать его несправедливость не получится или очень и очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоли зря Вы так! Комиссию можно отсудить самому и это реально, я без юридического образования летом  2015 отсудил у альфа-банка 2500р+ 2000р. моральная компенсация, брал кредит на 80000р (карточный счет). Всю инфу брал из интернета по реальным делам. Если хотите могу выложить или дать ссылку на судебное решение. ДА + НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ГОС ПОШЛИНУ,  и в случае выигрыша дела она Вам возвращается!!!! Удачи Вам в судебных делах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что интересно.Как говорится "основано на реальных событиях" Даю ссылочку https://octsud--lpk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=35516496&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=28549487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история