Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Давайте делиться анекдотами.

Сообщений в теме: 8

#1 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:01

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

#2 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:02

Жена не выдержала и навела по своему вкусу порядок в нашем гараже. Охваченный чувством благодарности, я невзначай перемешал все семена в пакетиках, приготовленных для посадки весной.

#3 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:07

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ! 

#4 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:08

Похитили нового руского. Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают: — Доллары есть? — Нет. — Евро есть? — Нет. — Рубли есть? — Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите, ничего не видно. 

#5 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:09

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку. — Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач. — На сегодня я уже наловил достаточно. — А почему бы тебе не наловить еще больше? — А что я буду делать с лишней рыбой? — Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки. . и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я. — А что будет потом? — Ты по-настоящему начнешь наслаждаться жизнью. — А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас? 

#6 Лаванда

Лаванда

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:10

Жены олигархов в ресторане. Одна говорит другой: — А мне мой вчера костюм школьницы подарил. Не знаю, что и думать. — А что тут думать? Конечно, доучись. 

#7 Melpomena

Melpomena

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:01

- Сколько раз ты можешь подтянуться на турнике?
- Три раза.
- Всего?
- Ну, так это за день. За месяц больше. 

#8 GreenWave

GreenWave

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 11:45

Олег работал в женском коллективе. 
И все знали, что он спит с начальницей. Только Олег не знал.

#9 Danwedh

Danwedh

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 22:41

Вовочка приходит из школы и говорит родителям:
- Не знаю, чем вы так понравились нашей учительнице, но она снова хочет вас видеть...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных