Перейти к содержанию
Задайте вопрос

В какой стране Вы бы хотели жить?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В какой стране Вы бы хотели жить? Я бы точно на теплых островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островах наверное быстро бы быстро надоело. Сейчас более привлекательная для жизни страна - Европа. Читала статью, что там сейчас интересные программы для вьезжающих на ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы хотела жить там, где тепло, море и пальмы))

Так это же наша Россия! Вы здесь и живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если тепло весь год то это хорошая причина для переезда. А другие мне не понятны. да сейчас трудно, но будет и лучше  уверен. Министр финансов Антон Силуанов заявил, что из-за падения цен на нефть растут те отрасли, которые в период высоких цен были в застое. Такое заявление глава Минфина сделал в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/12977_24032016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В США!

Знакомые живут в США, да уровень жизни, но население, его менталитет, нам русским их не понять. Поэтому вроде и живут хорошо, но поговорить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В США!

Знакомые живут в США, да уровень жизни, но население, его менталитет, нам русским их не понять. Поэтому вроде и живут хорошо, но поговорить не с кем.

 

Так тема и называется: В КАКОЙ СТРАНЕ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ.... а не общаться! А что тут есть с кем пообщаться? Вы знаете своих соседей? Вы с ними общаетесь? или по вечерам как раньше все во дворе в домино играют? .... Все сейчас через интернет общаются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить без общения? Ненадолго может хватит человека. Да общаюсь, с друзьями, родственниками, знакомыми, соседей не всех конечно но знаю.

Интернет общение это одно, по интернету не погудишь в кафе, не посидишь в кальянной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья год назад по Грин карте уехали в США! Месяц назад приезжали сюда к родителям! На вопрос назад не хочется... они сказали твердо - НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история