Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Взаимоотношения после 10 лет брака...

Оценить эту тему:


америка викунья

Рекомендуемые сообщения

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Несбывшиеся мечты о карьере. На свете оказывается не только он умный и талантливый трудоголик! Один. Приходит , садится и пьет. До того как мордой в бутылку не грохнется. И не ест . Тихо сидит.  Каждый день. Сколько не пыталась говорить , НЕ СЛЫШИТ.   Может пороблэно?!   Многие скажут, что я плохая жена, что ему  нужно больше нежности,  «романтический ужин» или « кофе в постель»

 Все это было и "кофе" и "  ужин" . Да только, если яблоко  стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали  разное: кто   отправить его  воевать ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только  жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, заранее извинится перед женским полом. Я уверен, что много чего зависит от женщины. Как известно, она хранительница очага, и возможно, что семейные отношения дали трещину именно из-за непонимания к сильному полу. Мужчин нужно лелеять и уважать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего тут извиняться... Если человек сам выбрал себе такой путь по нисходящей - что его может на нем остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Порою бывает что расставание даже к лучшему. Особенно учитывая то что еще не стары, и чтобы была возможность еще кого-то найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история