Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Пантоцентр "Оленья Застава"

Оценить эту тему:


Olenyazastava

Рекомендуемые сообщения

Оздоровительно-гостиничный комплекс «пантоцентр «Оленья застава» с радостью открывает свои двери и приглашает в гости всех желающих отдохнуть с пользой для тела и души. Комплекс расположен в экологически чистом районе Пермского края - в селе Беляевка Оханского района прямо на берегу реки Кама (ул. Нижне-Конечная, 16а).
«Оленья застава» - это первый на Урале медицинский центр, который предлагает уникальные услуги – пантовые ванны и пантовые чаи! Пантовые препараты являются эффективным и безвредным тонизирующим средством, превосходящим в ряде случаев препараты растительного происхождения при больших физических и умственных нагрузках, при упадке сил после перенесенных тяжелых болезней. В пантоцентре «Оленья застава» Вы можете приобрести пантовые ванны, пантовый чай, попариться в баньке, испытать на себе воздействие кедровой бочки, поиграть в бильярд и многое другое.
Пантоцентр «Оленья застава» предоставляет уникальную экскурсию на маральник (специально-огороженная территория, где содержаться маралы – благородные олени). Маральник был построен более 5 лет назад. Первая партия маралов — 150 голов — была завезена в 2007 году, в 2008 году завезли еще 170 голов. Так началось развитие мараловодства в Пермском крае. Сегодня маральник насчитывает около 1000 голов. На экскурсии рассказывают историю развития пантовых препаратов (рога марала), как эти препараты создаются, о разведении маралов, о среде их обитания и много другое.

Для проживания в пантоцентре Вам предоставят на выбор от стандартных одноместных номеров до двухместных улучшенных номеров. Номера очень уютные, выполнены в русском стиле, в каждой комнате есть ванная комната. Также в пантоцентре располагается ресторан, в котором Вы сможете отведать мясо марала, фрикадельки из щуки и это еще далеко не все!
Сотрудники «Оленьей заставы» будут рады встретить в гостях любую компанию. В пантоцентре вам создадут уютную атмосферу для полноценного отдыха вместе с семьей, друзьями или коллегами по работе.
Природа в пантоцентре «Оленья застава» поражает своими живописными пейзажами, широкой Камой, чарующим лесом, бескрайними зелеными полями. Пантоцентр также готов порадовать любителей как пассивного, так и активного отдыха. Свободное время можно провести за настольными играми (шашки, шахматы, нарды), дартцем или бадминтоном. Мужчины с истинным удовольствием проведут время за рыбалкой или охотой.
Зарядитесь энергией природы в «Оленьей заставе»!
Где нас можно найти:
1. сайт - http://olenyazastava.ru/
2. контакт - http://vk.com/olenya_zastava
3. инстаграмм - @olenyazastava https://instagram.com/olenyazastava/
4. фейсбук - https://www.facebook.com/olenyazastava

post-612-0-49834600-1441139907_thumb.jpg

post-612-0-52374300-1441139909_thumb.jpg

post-612-0-81291100-1441139911_thumb.jpg

post-612-0-84085000-1441139913_thumb.jpg

post-612-0-45217000-1441139916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно как там,надо будет поехать отдохнуть.Если погода на выходных будет хорошая то выберемся на отдых.Смотрела погоду на ....  как раз на выходных потепление обещают.А то не интересно будет все время в номере сидеть,охота по природе еще побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история