Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

сегодня звонили с обэпа узнавали подробности,и пришли бумаги с прокуратуры,отказали в возбуждении уголовного дела-мол о у него щас финансовые проблемы.а раз отдал 20 тысяч значит кинуть не собирается.

теперь наконец напишу в налоговую,потом уж в суд,увеличу долг,ну а потом к коллекторам.

Поделиться сообщением

Гость Александр

Спасибо огромное за эту тему, вовремя я на нее наткнулся и не стал заказывать столешницу в этой конторе, уберегли меня так сказать.

Обратился в воронежскую фирму, сделали все оперативно и качественно. Если будет интересно могу поделиться контактами. Надеюсь все закончится хорошо и все вернут свои деньги. Удачи вам и еще раз спасибо что уберегли :)

Поделиться сообщением

Гость Власть

Александр расскажите пожалуйста как вы вообще оказались в этой организации (ООО ТД "Декор-Л").

Поделиться сообщением

Гость Александр

с начало все написано-в интернете их нашел.

Поделиться сообщением

Гость Власть

с начало все написано-в интернете их нашел.

Александр а вы себе заказывали эту столешницу?

Поделиться сообщением

Гость Костик

Ну что дело идет к завершению? Или какие-то продвижения есть? Что им грозит за их дела?

Поделиться сообщением

Гость Александр

сейчас дальнейшее продвижение упирается в службу приставов.не могу в суд подать пока они занимаются этим делом.герасимов к ним не явился,он у них в розыске.

Поделиться сообщением

Гость Костик

Это получается, что ход делу датут после того, как его найдут? А что им грозит? А в итоге только вы на них подаете? А тюремный срок ему разве не должен грозить? И сколько можно уже находиться у них в розыске? Вы ведь с ноября мучитесь?

Поделиться сообщением

Гость Власть

Александр расскажите пожалуйста вы себе заказывали столешницу?

Поделиться сообщением

Гость Александр

ну конечно заказывал-в начале все можно понять.в суд еще как минимум 1 человек подал на них,

Поделиться сообщением

Гость Гость

У меня тоже проблема с ними. Кому-нибудь удавалось реально вернуть предоплату? Есть ли у них имущество, на которое можно обратить взыскание? Какие совместные действия нужны - готов поучаствовать.

Поделиться сообщением

Гость саша

ну конечно заказывал-в начале все можно понять.в суд еще как минимум 1 человек подал на них,

подскажите куда вы подавали заявление,я тоже пойду 

Поделиться сообщением

Гость Елена

Мне частями стали отдавать ,но что-то сейчас пропали ,уже 2 недели не слуха не духа .не знаю что делать теперь !!!!!

Поделиться сообщением

Гость Александр

он всем походу часть отдает-потом перестает-в полиции говорит что временные трудности и все на этом,через пару недель с делами разделаюсь,дам полный ход этому делу!скооперируемся-вместе пойдем в прокуратуру.Заявление для начала можно отнести в любое отделение полиции.

Поделиться сообщением

Гость Александр

думал освобожусь полностью и займусь этим делом,но так видать не получится(время сложно выделить). поэтому надо прям сейчас потихоньку давать ход этому делу,мне на прошлой недели звонили с полиции и сказали что заводят уголовное дело и надо еще раз написать заявление,но что-то до сих пор не перезвонили.на следующей недели я обязательно пойду в прокуратуру,кто готов присоединиться прошу отписаться тут или мне на почту и заранее написать заявление в прокуратуру,я попробую написать коллективную жалобу.поэтому пришлите все данные и копии договоров мне на почту.но можно и в прокуратуре это сделать.

Поделиться сообщением

Гость Гость

думал освобожусь полностью и займусь этим делом,но так видать не получится(время сложно выделить). поэтому надо прям сейчас потихоньку давать ход этому делу,мне на прошлой недели звонили с полиции и сказали что заводят уголовное дело и надо еще раз написать заявление,но что-то до сих пор не перезвонили.на следующей недели я обязательно пойду в прокуратуру,кто готов присоединиться прошу отписаться тут или мне на почту и заранее написать заявление в прокуратуру,я попробую написать коллективную жалобу.поэтому пришлите все данные и копии договоров мне на почту.но можно и в прокуратуре это сделать.

С готовностью поеду с вами, несмотря на все мои трудности (с малышкой), готова "биться" до последнего, мой номер 8-904-294-18-98 Виктория.

Поделиться сообщением

Гость Андрей

Добры день!

В понедельник ездил в ОБЭП. Сказали, что будут возбуждать уголовное дело. Написал заявление - мне сказали, что таких заявлений уже 10.

А по поводу денег - посмотрите базу данных исполнительных производств ФССП (http://fssprus.ru/iss/ip) на Герасимова Руслана и на Декор-Л. Судя по суммам и датам (самый старый судебный приказ от 26.07.2013) - дела совсем плохи.

Поделиться сообщением

Гость Александр

Добры день!

В понедельник ездил в ОБЭП. Сказали, что будут возбуждать уголовное дело. Написал заявление - мне сказали, что таких заявлений уже 10.

А по поводу денег - посмотрите базу данных исполнительных производств ФССП (http://fssprus.ru/iss/ip) на Герасимова Руслана и на Декор-Л. Судя по суммам и датам (самый старый судебный приказ от 26.07.2013) - дела совсем плохи.

это еще не все-смотрите на юр лиц

Поделиться сообщением

Гость Александр

да забыл отписаться-был в обэп герасимов написал явку с повинной.мое дело отправили в Задонск.скоро возбудят уголовные дела.там посмотрим.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация