Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л

Сообщений в теме: 111

#101 doka

doka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:00

Хорошая тема, но я предпочитаю жаловаться в защиту потребителей, работает действеннее

• thefate это нравится

#102 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:16

Хорошая тема, но я предпочитаю жаловаться в защиту потребителей, работает действеннее

ну вроде как жаловались, но там не отделаешься по ходу этих действий, там реально прокуратура только разберется.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#103 Гость Дмитрий

Гость Дмитрий
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 07:08

куплю копию видеозаписи с Герасимовым Романом по поводу лестницы ступеней 8-960-144-22-22

#104 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 12 Август 2014 - 07:52

А мне хотелось бы узнать вообще судьбу данных препирательств. Уже скоро год будет с момент создания темы. (еще больше с момента факта кидалова)

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#105 Гость Михаил

Гость Михаил
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 12:43

куплю копию видеозаписи с Герасимовым Романом по поводу лестницы ступеней 8-960-144-22-22

15000 вас устроит 

#106 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 16 Август 2014 - 17:42

кто такой герасимов роман?еще один брат что-ли?

заведено уголовное дело по нескольким эпизодам(около 10),герасимов написал явку с повинной,надеюсь легко не отделается!

#107 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:49

Такая же ситуация! Предоплату 100% взяли - лестницу вижу в коробке в разобранном виде!!!! За установку тоже заплатили предоплату 100%!!! Сто раз пожалела, что связалась! 

#108 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 04:37

сегодня состоится суд,в особом порядке,вроде как 16 пострадавших,надеюсь ему дадут реальный срок,иначе куда катится страна, мошенников расплодилась вокруг тьма,потому что страха нет.

на предварительное слушание он не явился как всегда,судья принял решении о принудительном приводе.

#109 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:38

сегодня случайно узнал что 30 сентября суд вынес решение:220 часов обязательных работ,без штрафа,без условного. мошенники добро пожаловать в Россию.слава богу кто-то успел написать жалобу.завтра тоже пойду.так и думал что судью менять надо.последняя надежда в справедливость была в суд,больше нет!кто еще из пострадавших-если считаете что это не справедливо-идите пишите жалобу!

#110 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:29

да и забыл-что и 220 часов он отрабатывать не будет,по амнистии в честь 70-летия Победы амнистировали и сняли судимость,может кто из прессы прочитает-озвучит в народ,про самый гуманный суд в мире.

#111 Гость Дмитрий

Гость Дмитрий
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:47

вот его фейсJ7Kj1z99ajU.jpg

ZOFTFRlcjHw.jpg

_R_Yt0cfrQA.jpg

lcdFGYOwuO4.jpg

57snEgMexf8.jpg

2XqULjfMOz4.jpg

у него еще 2 брата есть

и фирма называется теперь Вардек работает

Телефон: +7 (4742) 39-35-47

Наш e-mail: stone-48@mail.ru

http://stone48.ru

stone48.png

#112 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 05:30

и его брата сергея надо тоже сюда ,пусть народ знает своих героев.3-его брата я не знаю.вчера был суд по апелляции - какой то цирк и показуха, судья  отвергала все и вся.например судья не приобщила к делу мою расписку написанную герасимовым о том что он отдаст деньги после приговора 1 инстанции, а суд второй инстанции отклонила по формулировке (статью не помню) что я не представил эти доказательства в 1 инстанции, и как это называть?короче суд постановил-приговор оставить без изменения.думаю что и вправду у него типо будущая теща судья,но думаю это не на долго,нормальный судья не долго будет терпеть лжеца до мозга и костей в своей семье,он еще проявит себя, и людей еще точно будет кидать.горбатого могила исправит. и если не тюрьмой его накажут то судьбой точно(бог все видит),жаль детей,ведь говорят ответственность за злодеяния передаются по наследству.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных