Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л


Рекомендуемые сообщения

Хорошая тема, но я предпочитаю жаловаться в защиту потребителей, работает действеннее

ну вроде как жаловались, но там не отделаешься по ходу этих действий, там реально прокуратура только разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куплю копию видеозаписи с Герасимовым Романом по поводу лестницы ступеней 8-960-144-22-22
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы узнать вообще судьбу данных препирательств. Уже скоро год будет с момент создания темы. (еще больше с момента факта кидалова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю копию видеозаписи с Герасимовым Романом по поводу лестницы ступеней 8-960-144-22-22

 

15000 вас устроит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

кто такой герасимов роман?еще один брат что-ли?

заведено уголовное дело по нескольким эпизодам(около 10),герасимов написал явку с повинной,надеюсь легко не отделается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такая же ситуация! Предоплату 100% взяли - лестницу вижу в коробке в разобранном виде!!!! За установку тоже заплатили предоплату 100%!!! Сто раз пожалела, что связалась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Александр

сегодня состоится суд,в особом порядке,вроде как 16 пострадавших,надеюсь ему дадут реальный срок,иначе куда катится страна, мошенников расплодилась вокруг тьма,потому что страха нет.

на предварительное слушание он не явился как всегда,судья принял решении о принудительном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Александр

сегодня случайно узнал что 30 сентября суд вынес решение:220 часов обязательных работ,без штрафа,без условного. мошенники добро пожаловать в Россию.слава богу кто-то успел написать жалобу.завтра тоже пойду.так и думал что судью менять надо.последняя надежда в справедливость была в суд,больше нет!кто еще из пострадавших-если считаете что это не справедливо-идите пишите жалобу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

да и забыл-что и 220 часов он отрабатывать не будет,по амнистии в честь 70-летия Победы амнистировали и сняли судимость,может кто из прессы прочитает-озвучит в народ,про самый гуманный суд в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот его фейсJ7Kj1z99ajU.jpg

ZOFTFRlcjHw.jpg

_R_Yt0cfrQA.jpg

lcdFGYOwuO4.jpg

57snEgMexf8.jpg

2XqULjfMOz4.jpg

у него еще 2 брата есть

и фирма называется теперь Вардек работает

Телефон: +7 (4742) 39-35-47

Наш e-mail: stone-48@mail.ru

http://stone48.ru

stone48.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

и его брата сергея надо тоже сюда ,пусть народ знает своих героев.3-его брата я не знаю.вчера был суд по апелляции - какой то цирк и показуха, судья  отвергала все и вся.например судья не приобщила к делу мою расписку написанную герасимовым о том что он отдаст деньги после приговора 1 инстанции, а суд второй инстанции отклонила по формулировке (статью не помню) что я не представил эти доказательства в 1 инстанции, и как это называть?короче суд постановил-приговор оставить без изменения.думаю что и вправду у него типо будущая теща судья,но думаю это не на долго,нормальный судья не долго будет терпеть лжеца до мозга и костей в своей семье,он еще проявит себя, и людей еще точно будет кидать.горбатого могила исправит. и если не тюрьмой его накажут то судьбой точно(бог все видит),жаль детей,ведь говорят ответственность за злодеяния передаются по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история