Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л

Сообщений в теме: 111

#61 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 16:21

Доброе утро всем, мы подаем в ОБЭП и в СУД на ООО Декор-Л, кто может скиньте свои контакты, чтоб было массово. 

выложите свой емаил,пойду к вам свидетелем,сам в суд буду подавать когда придет официальный ответ на мою жалобу.еще в налоговую сейчас документы готовлю-посмотрим что там скажут,в прокуратуре посоветовали отдельно жалобы рассылать.так как с прокуратуры направляют жалобы в один адресат.можете скинуть на мой ящик(указан выше) координаты.

#62 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 04:12

alexgrad68@yandex.ru

#63 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 06:53

Александр доброе утро,подскажи что там с декор-л.

#64 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 06:54

пока нет ответа по заявлению-жду

#65 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Март 2014 - 08:53

Так признавайтесь, ваша работа? :))

Сегодня ночью в Липецке в магазине, находящемся на втором этаже дома по ул. Меркулова,16 б, неизвестные разбили стекла входной двери.

Магазин занимается производством столешниц из искусственного камня и памятников уже в течение нескольких месяцев. Сегодня ночью неизвестные разбили стекла в помещении.

Из наших источников стало известно, что ранее магазин неоднократно обманывал своих клиентов и кредиторов, владельцами конторы уже интересовались сотрудники полиции.

Кто же разбил стекла в магазине — обиженные клиенты, кредиторы или просто хулиганы, будет выяснять полиция.

Источник: http://www.pronews48.ru/news/503289

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#66 Гость аристарх

Гость аристарх
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 09:40

так им и надо. еще бы коктейль молотова туда

#67 Гость слава

Гость слава
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 12:31

вово коктель молотова им туда в самый раз 

#68 Гость loki

Гость loki
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 03:34

дай бог вам всем огромного здоровья.и почему все люди такие злые.я их не оправдываю но писать такие вещи , не очень ,не по христиански.как можно желать плохое другим людям.пусть "...." рассудит.

#69 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 05:52

я честно говоря не удивлен произошедшим,нельзя безнаказанно творить такие вещи как декор-л,кто-то из кинутых ими людьми решил что административным методом до них не достучаться-может и так!

Вчера был у приставов,написал заявление на розыск.

кто знает-кто такой Орлов Алексей Владимирович?он непосредственно имеет отношение к декор-л.почему то я его не встречал не разу,в суде привлеку его тоже как ответчика.

#70 Гость loki

Гость loki
  • Гости

Отправлено 29 Март 2014 - 14:04

А кого вы потеряли то ,я знаю где они все находятся ,вам чей адрес нужен ,????

#71 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 30 Март 2014 - 05:28

герасимов не является к приставам.а адреса можете выложить раз предложили.кому нибудь пригодятся

#72 Гость Леха

Гость Леха
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 17:47

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после 5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

Меня зовут Алексей, у меня с этими гандо...ми 2 договора от 30.11.2013г с оплатой более 100 т.р., постараюсь отсканировать и сбросить в ближайшее время. Не хватает времени заняться этим мальчиком, думаю совместно получиться лучше и продуктовнее. Звоните 8-920-495-03-37

#73 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:42

Добрый день,были в ОБЭП сказали ,что Герасимов пришел во всем признался и сказал что все вернет,но пока ни каких движений!

#74 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:30

Добрый день,были в ОБЭП сказали ,что Герасимов пришел во всем признался и сказал что все вернет,но пока ни каких движений!

так они на сколько я понял обещают уже с год наверное, обещалка уже выросла такая огромная... 

не ведитесь, идите в наступление.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#75 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:33

Так мы пока деньги не увидем ни чего прекращать и не собираемся :)

#76 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:14

сегодня звонили с обэпа узнавали подробности,и пришли бумаги с прокуратуры,отказали в возбуждении уголовного дела-мол о у него щас финансовые проблемы.а раз отдал 20 тысяч значит кинуть не собирается.

теперь наконец напишу в налоговую,потом уж в суд,увеличу долг,ну а потом к коллекторам.

#77 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:53

Спасибо огромное за эту тему, вовремя я на нее наткнулся и не стал заказывать столешницу в этой конторе, уберегли меня так сказать.
Обратился в воронежскую фирму, сделали все оперативно и качественно. Если будет интересно могу поделиться контактами. Надеюсь все закончится хорошо и все вернут свои деньги. Удачи вам и еще раз спасибо что уберегли :)

#78 LOLLI

LOLLI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:44

С какого же периода времени тянется эта история?

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос. :)

#79 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:32

у меня с 22 мая 2013,но и раньше  были кидалова,

#80 Isabelle

Isabelle

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:30

У меня та же самая история : ни денег, ни столешницы :ph34r: