Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л

Сообщений в теме: 111

#41 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:43

Нажимаете Расширенная форма ответа. Ниже будет надпись Прикрепить файлы.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#42 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 04:56

пока есть время схожу в полицию,напишу заявление тоже о мошейничестве.буду просить о аресте так как есть подозрения что может скрыться. 

#43 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Март 2014 - 12:31

меру пресечения выбирает суд.

Присоединяйся к команде!

#44 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 17:06

Преступников не сразу же в суд везут

#45 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 05 Март 2014 - 04:00

буду просить о аресте так как есть подозрения что может скрыться. 

Ну вот эта фраза перебор уж точно. :) Пока не будут собраны доказательства вины фирмы - они будут гулять, никто их никуда не посадит. А заявление давно уже надо было написать. 

Присоединяйся к команде!

#46 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 08 Март 2014 - 07:49

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после 5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

Заказали искусственный камень для столешницы, внесли предоплату и теперь не можем дозвониться до них, посоветуйте, как выбраться из этой ситуации

#47 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 08 Март 2014 - 11:49

теперь уж присоединяйтесь-вы не первые и не последние!в мае у меня уже как год будет как я им денег отдал,мое дело с прокуратуры направили в полицию полковнику Паниоте О.Б.-посмотрим что дальше будет-уже готовлюсь ко второму суду,только приставы никак дело не закроют-жду,хотя сроки вышли.пришлите свои координаты и копию договора на aleksandr-dvd@yandex.ru ,скоро вызовут меня для выяснения подробностей в полицию или обэп,впишу вас тоже как пострадавшую от их деятельности.в суде пойдете свидетелем?

#48 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 08 Март 2014 - 11:53

Поздравляю всех женщин с праздником!и чтобы такие уроды больше никогда не попадались на жизненном пути.

#49 Анастасия-я

Анастасия-я

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 08:44

теперь уж присоединяйтесь-вы не первые и не последние!в мае у меня уже как год будет как я им денег отдал,мое дело с прокуратуры направили в полицию полковнику Паниоте О.Б.-посмотрим что дальше будет-уже готовлюсь ко второму суду,только приставы никак дело не закроют-жду,хотя сроки вышли.пришлите свои координаты и копию договора на aleksandr-dvd@yandex.ru ,скоро вызовут меня для выяснения подробностей в полицию или обэп,впишу вас тоже как пострадавшую от их деятельности.в суде пойдете свидетелем?

Мы готовы выступить в роле свидетелей. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона

#50 bandera

bandera

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 14:20

мне кажется Вы пишете от имени конкурирующей компании, и поэтому специально засираете это "ООО ТД Декор-Л"

#51 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 09 Март 2014 - 19:21

Да мы все вместе сговорились))а вы с ними связывались?

#52 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 09 Март 2014 - 19:22

и суд с приставами тоже конкурент? посмотрите на сайте приставов-у них там долги.

#53 bandera

bandera

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:11

Да всё ты брешешь аноним !
Не нужно никуда смотреть .

#54 Гость loki

Гость loki
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 04:01

смотрю со стороны на все это ,и  складывается такое ощущение что самый обиженный в этой истории Александр.У вас смотрю какая то прям кровная вражда .....    

#55 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 11 Март 2014 - 16:02

они не только деньги можно сказать похители,а очень нервы потрепали,своими обещаниями и ложью.завтра иду в обеп-вызвали,Анастасия скинте мне на почту данные если сможите.завтра в 9-00 должен быть в полиции.

#56 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 07:39

Александр добрый день,как успехи по суду и наказанию?

#57 Гость елена

Гость елена
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 09:54

bandera    а может вы и  есть представитель ооо шляп контора  так как тоже самое мне говорил евдокимов олег который и сейчас занимаеться этим мифическим камнем  на одноклассниках  вместо  герасимова   (тк реклама у него  в статусе)  а пострадавших  много  это мне с юзома сказал следователь который занимаеться этим вопросом     сроки не выполняют работа гавно     не соответствие стандартам технологии наливного камня только офис у них поменялся лебедянское шоссе 2

#58 Гость loki

Гость loki
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 20:05

еще одна обиженка ,елена а вы случайно не родственник александра  ? может конечно они вам и на солили ,это ваши вопросы ,у меня другой к ним интерес ,а на лебедянском я был ,там какая то другая контора ,непомню как называется что-то из греции или что то типа того ,олега видел ,он говорит с ними не работает ,он  теперь отдельно работает ..... 

#59 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 06:05

к стате Олег не был у них оформлен.а подписывал документы,это мне следователь сказал. и не надо здесь чушь нести про родственников и конкурентов,кто заинтересован могу показать все доказательства.Герасимова вызывали в полицию-не знаю что он там наплёл,жду официальную бумагу,потом снова в суд.Анастасия говорит что ей пообещали в ближайшее время сделать заказ,посмотрим.

#60 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 07:22

Доброе утро всем, мы подаем в ОБЭП и в СУД на ООО Декор-Л, кто может скиньте свои контакты, чтоб было массово. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных