Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л


Рекомендуемые сообщения

Гость Старостина Наталья

Мне 19 декабря сделали замер  теперь не берут трубку . То-же самое завтра послезавтра то во вторник то в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-мое терпение кончилось,он сегодня с утра обещал мне отдать часть денег,и снова:через 1-2 часа подьеду в офис,и  так весь день,вечером я звоню-он говорит что собирается и будет через 50 мин,я собираюсь почти подошел к офису,получаю сообщение что сегодня я не могу-давай завтра,я ему в гневе высылаю сообщение что он "врун" только матом и что я начинаю полномасштабные действия.уже достало его бесстыжее вранье.он мне высылает сообщение: я же сказал что завтра отдам.таких завтра я уже навидался и мне понятно что он ничего не отдаст!я ему звоню и говорю что он пи....л и что завтра в 9 часов жду его в офисе с деньгами.потом он мне перезванивает и говорит-что ты меня оскорбляешь?я ему-какой есть так и говорю!он мне-сам ты пи...л,я в шоке,как у него повернулся язык-я в отличии от него никого не обманываю!ну короче поговорили на повышенных тонах.он даже мне угрожал - типо не кто не вечен и что-то еще.

 

мое терпение вышло-совсем он страх потерял,завтра иду по инстанциям.

 

Наталья, вы им деньги отдавали? пошли бы свидетелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Александр

снова не берет трубку,решил заехать в офис,там табличка-временно не работаем по тех.причинам.Думаю что он решил свернуться-а перед этим наобещал опять.

Надо срочно идти в прокуратуру пока он не скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

как я только сдесь отписался Герасимов сразу позвонил,говорит что болен и звук отключил, и что сегодня не отдаст мне часть денег-которые очередной раз обещал 100% отдать,из-за того что я тут отписался.

Только что был в прокуратуре,написал заявление,но не хватает документов(они в банке с заявлением на их счет и с исполнительным листом),в понедельник придеться еще идти.кстате там на них уже лежит одно заявление-его направили в обэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, желаю Вам стойкости и удачного завершения процесса... Уродов надо наказывать. Сам чуть не попал к ним... Звонили много раз - когда же вы принесёте деньги (не хотят даже замерять столешницу, а у меня сложный заказ - как можно его не замерив на месте сделать?), но деньги надо скорее нести (50% от заказа), а то мне же скидки дали, а цены уже повысили, так что скорее беги...

В общем, удачи.

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали? Я так понимаю, всё прошло с заказом ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Александр, желаю Вам стойкости и удачного завершения процесса... Уродов надо наказывать. Сам чуть не попал к ним... Звонили много раз - когда же вы принесёте деньги (не хотят даже замерять столешницу, а у меня сложный заказ - как можно его не замерив на месте сделать?), но деньги надо скорее нести (50% от заказа), а то мне же скидки дали, а цены уже повысили, так что скорее беги...

В общем, удачи.

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали? Я так понимаю, всё прошло с заказом ок?

Спасибо!столешницу поставили другую попроще-получилось супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

 

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали?

 

 

столешницу поставили Кедр 40мм андромеда белая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после  5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

Александр добрый день. Попал в такую же ситуацию, как можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Aleksandr-dvd@yandex.ru - я же уже писал,присоединяйтесь-завтра или после завтра иду в прокуратуру,раньше не получилось-в банке бюрократия тоже немного есть(отдать документы легко а забрать сложнее-точнее дольше) надо постановление суда забрать,зачем отдавал?они сказали что им оно не нужно было,и копию не сделал,думал не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина

добрый день! попала в такую же ситуацию с компанией декор-л. заказали столешницу в конце октября и они все еще тянут, так же не поднимают, не отвечают, и переехали с меркулова, не известно куда. почитав сегодня комментарии, решила завтра обратится в суд.
хочется предупредить всех желающих НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ изделия из камня в этой фирме!!!!!!!!!!!!!!!!
конечно все это очень не приятно...вот теперь искать новую столешницу..да еще в кротчайшие сроки..
ВСЕМ УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имел неосторожность связаться с этой фирмой. Уже месяц как не могут сделать замеры. Сначала кормили "завтраками", а теперь совсем пропали - офис закрыт, на телефоны не отвечают. Как будем действовать - каждый сам по себе или коллективным иском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективно на данный момент в отделение милиции написали заявлении обещали проверку сейчас ищем их для передачи претензии  давайте  обьединяться как то нужно решать проблему мой номер тел 89042187013 елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как на них еще можно повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура(буду просить о возобновлении дела о мошейничестве),налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да и телефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661

на них можно повлиять отзывами в соц.сетях. если вы на своих страницах опубликуете название, данные и контактные телефоны фирмы и попросите своих друзей поделиться этим сообщением. а еще можно создать группу в Вконтакте или Одноклассниках. люди там друг к другу добавляются активно, вступают в группы тоже. назовите свою группу: Обманщики! или Внимание! Аферисты! чтобы название было броским и люди заходили читать.

ну и отзывы на их сайте можно написать. но если у них введена модерация, то они комментарии ваши не пропустят, а просто удалят.

 

кстати, есть сайты отзывов, где можете оставить твой коммент тоже, как и здесь. сейчас многие уже, прежде чем обращаться в компанию, смотрят о ней отзывы. желаю вам всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, выкладывайте все сюда, тут уже собралась "хорошая репутация" фирмы. Город должен знать своих героев.

Я готовлю заявление по поводу мошенничества в отношении этих чертей. Вы сможете мне помочь выйти на связь с теми, кого кинули через ООО ТД "Декор-Л"?

Мой сотовый 8 903 862 2333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаете Расширенная форма ответа. Ниже будет надпись Прикрепить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

пока есть время схожу в полицию,напишу заявление тоже о мошейничестве.буду просить о аресте так как есть подозрения что может скрыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду просить о аресте так как есть подозрения что может скрыться. 

 

Ну вот эта фраза перебор уж точно. :) Пока не будут собраны доказательства вины фирмы - они будут гулять, никто их никуда не посадит. А заявление давно уже надо было написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после 5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

Заказали искусственный камень для столешницы, внесли предоплату и теперь не можем дозвониться до них, посоветуйте, как выбраться из этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

теперь уж присоединяйтесь-вы не первые и не последние!в мае у меня уже как год будет как я им денег отдал,мое дело с прокуратуры направили в полицию полковнику Паниоте О.Б.-посмотрим что дальше будет-уже готовлюсь ко второму суду,только приставы никак дело не закроют-жду,хотя сроки вышли.пришлите свои координаты и копию договора на aleksandr-dvd@yandex.ru ,скоро вызовут меня для выяснения подробностей в полицию или обэп,впишу вас тоже как пострадавшую от их деятельности.в суде пойдете свидетелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

Поздравляю всех женщин с праздником!и чтобы такие уроды больше никогда не попадались на жизненном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уж присоединяйтесь-вы не первые и не последние!в мае у меня уже как год будет как я им денег отдал,мое дело с прокуратуры направили в полицию полковнику Паниоте О.Б.-посмотрим что дальше будет-уже готовлюсь ко второму суду,только приставы никак дело не закроют-жду,хотя сроки вышли.пришлите свои координаты и копию договора на aleksandr-dvd@yandex.ru ,скоро вызовут меня для выяснения подробностей в полицию или обэп,впишу вас тоже как пострадавшую от их деятельности.в суде пойдете свидетелем?

Мы готовы выступить в роле свидетелей. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Вы пишете от имени конкурирующей компании, и поэтому специально засираете это "ООО ТД Декор-Л"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история