Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы потребителей. ООО ТД Декор-Л

Сообщений в теме: 111

#21 Гость ЕЛЕНА

Гость ЕЛЕНА
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:26

ЗДРАВСТВУЙТЕ А С ВАМИ МОЖНО КАК ТО СВЯЗАТЬСЯ ТАК КАК ОКАЗАЛИСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИИ А МОИСЛОВА ПРО СУД СЕРЬЕЗНО НЕ ВОСПРИНИМАЮТ

#22 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:02

они суд не бояться-у них большой опыт наверно.надо нам собираться и идти в налоговую,и прокуратуру-и потом в суд(за компенсацией).сначало притензию им вручите,потом в полицию заявление и в полиции скажите что вы не первые(если что пишите).мне на данный момент после суда отдали за 3 месяца 15т.р.,все обещают.просто не охото тратить свои нервы и время,но видать придеться,еще скорее всего много народа которые они кинули,просто не все знакомы с инетом и поиском.

#23 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:40

Друзья, вы бы зарегистрировались на форуме и могли в личных сообщениях обменяться телефонами и тому подобной информацией.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#24 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 05:12

я зарегестрирован-просто пороль вспоминать не охото

#25 LOLLI

LOLLI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:19

Почитала я вашу темку, да вот попадешь так попадешь, и никто от этого не застрахован.

Вам нужно писать коллективное письмо при обращении в суд + в прокуратору на проверку данного предприятия. Коллективная жалоба рассматривается быстрее и с большим интересом, нежели единичные обращения граждан.

пожелаю вам удачи в судебных тяжбах.

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос. :)

#26 Гость Старостина Наталья

Гость Старостина Наталья
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:18

Мне 19 декабря сделали замер  теперь не берут трубку . То-же самое завтра послезавтра то во вторник то в субботу.

#27 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:23

все-мое терпение кончилось,он сегодня с утра обещал мне отдать часть денег,и снова:через 1-2 часа подьеду в офис,и  так весь день,вечером я звоню-он говорит что собирается и будет через 50 мин,я собираюсь почти подошел к офису,получаю сообщение что сегодня я не могу-давай завтра,я ему в гневе высылаю сообщение что он "врун" только матом и что я начинаю полномасштабные действия.уже достало его бесстыжее вранье.он мне высылает сообщение: я же сказал что завтра отдам.таких завтра я уже навидался и мне понятно что он ничего не отдаст!я ему звоню и говорю что он пи....л и что завтра в 9 часов жду его в офисе с деньгами.потом он мне перезванивает и говорит-что ты меня оскорбляешь?я ему-какой есть так и говорю!он мне-сам ты пи...л,я в шоке,как у него повернулся язык-я в отличии от него никого не обманываю!ну короче поговорили на повышенных тонах.он даже мне угрожал - типо не кто не вечен и что-то еще.

мое терпение вышло-совсем он страх потерял,завтра иду по инстанциям.

Наталья, вы им деньги отдавали? пошли бы свидетелем?

#28 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:14

снова не берет трубку,решил заехать в офис,там табличка-временно не работаем по тех.причинам.Думаю что он решил свернуться-а перед этим наобещал опять.

Надо срочно идти в прокуратуру пока он не скрылся.

#29 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:07

как я только сдесь отписался Герасимов сразу позвонил,говорит что болен и звук отключил, и что сегодня не отдаст мне часть денег-которые очередной раз обещал 100% отдать,из-за того что я тут отписался.

Только что был в прокуратуре,написал заявление,но не хватает документов(они в банке с заявлением на их счет и с исполнительным листом),в понедельник придеться еще идти.кстате там на них уже лежит одно заявление-его направили в обэп.

#30 Гость 1234

Гость 1234
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:39

Александр, желаю Вам стойкости и удачного завершения процесса... Уродов надо наказывать. Сам чуть не попал к ним... Звонили много раз - когда же вы принесёте деньги (не хотят даже замерять столешницу, а у меня сложный заказ - как можно его не замерив на месте сделать?), но деньги надо скорее нести (50% от заказа), а то мне же скидки дали, а цены уже повысили, так что скорее беги...

В общем, удачи.

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали? Я так понимаю, всё прошло с заказом ок?

#31 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:46

Александр, желаю Вам стойкости и удачного завершения процесса... Уродов надо наказывать. Сам чуть не попал к ним... Звонили много раз - когда же вы принесёте деньги (не хотят даже замерять столешницу, а у меня сложный заказ - как можно его не замерив на месте сделать?), но деньги надо скорее нести (50% от заказа), а то мне же скидки дали, а цены уже повысили, так что скорее беги...

В общем, удачи.

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали? Я так понимаю, всё прошло с заказом ок?

Спасибо!столешницу поставили другую попроще-получилось супер

#32 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:01

PS Кстати, а где в итоге столешницу заказали?

столешницу поставили Кедр 40мм андромеда белая

#33 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:46

ко мне еще один человек обратился-его тоже кинули,почемуто он не может сюда написать.еще раз повторюсь-кто платил им после  5-ого ноября скиньте плз мне копию договора или иной документ подтверждающий факт оплаты,тогда я смогу реально его посадить на 15 суток -может опомниться.

Александр добрый день. Попал в такую же ситуацию, как можно с вами связаться?

#34 Гость Александр

Гость Александр
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:25

Aleksandr-dvd@yandex.ru - я же уже писал,присоединяйтесь-завтра или после завтра иду в прокуратуру,раньше не получилось-в банке бюрократия тоже немного есть(отдать документы легко а забрать сложнее-точнее дольше) надо постановление суда забрать,зачем отдавал?они сказали что им оно не нужно было,и копию не сделал,думал не понадобиться.

#35 Гость Валентина

Гость Валентина
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:28

добрый день! попала в такую же ситуацию с компанией декор-л. заказали столешницу в конце октября и они все еще тянут, так же не поднимают, не отвечают, и переехали с меркулова, не известно куда. почитав сегодня комментарии, решила завтра обратится в суд.
хочется предупредить всех желающих НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ изделия из камня в этой фирме!!!!!!!!!!!!!!!!
конечно все это очень не приятно...вот теперь искать новую столешницу..да еще в кротчайшие сроки..
ВСЕМ УДАЧИ!!

#36 Гость Андрей

Гость Андрей
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:43

Тоже имел неосторожность связаться с этой фирмой. Уже месяц как не могут сделать замеры. Сначала кормили "завтраками", а теперь совсем пропали - офис закрыт, на телефоны не отвечают. Как будем действовать - каждый сам по себе или коллективным иском?

#37 Гость ЕЛЕНА

Гость ЕЛЕНА
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:16

коллективно на данный момент в отделение милиции написали заявлении обещали проверку сейчас ищем их для передачи претензии  давайте  обьединяться как то нужно решать проблему мой номер тел 89042187013 елена

#38 Venera

Venera

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:47

может кто подскажет как на них еще можно повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура(буду просить о возобновлении дела о мошейничестве),налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да и телефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661

на них можно повлиять отзывами в соц.сетях. если вы на своих страницах опубликуете название, данные и контактные телефоны фирмы и попросите своих друзей поделиться этим сообщением. а еще можно создать группу в Вконтакте или Одноклассниках. люди там друг к другу добавляются активно, вступают в группы тоже. назовите свою группу: Обманщики! или Внимание! Аферисты! чтобы название было броским и люди заходили читать.

ну и отзывы на их сайте можно написать. но если у них введена модерация, то они комментарии ваши не пропустят, а просто удалят.

кстати, есть сайты отзывов, где можете оставить твой коммент тоже, как и здесь. сейчас многие уже, прежде чем обращаться в компанию, смотрят о ней отзывы. желаю вам всем удачи!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

#39 Гость Андрей

Гость Андрей
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:37

Михаил, выкладывайте все сюда, тут уже собралась "хорошая репутация" фирмы. Город должен знать своих героев.

Я готовлю заявление по поводу мошенничества в отношении этих чертей. Вы сможете мне помочь выйти на связь с теми, кого кинули через ООО ТД "Декор-Л"?

Мой сотовый 8 903 862 2333

#40 Алексей900

Алексей900

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:40

Добрый день всем,подскажите как выкладывать документы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных