Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отдых в Лазаревском

Отдыхать лучше в России

Сообщений в теме: 14

#1 zindin

zindin

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 07:25

Добрый день приглашаю к себе  на отдых  мой частный сектор  находится в Лазаревском для отдыха  все условия море рядом равнина центр (в округе много столовых)  по желанию можно готовить самому есть кухня (беседка с газ. печкой и столом)

тел. 918-407-64-65  Елена звоните  .

#2 Елка

Елка

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:03

Очень хочется поехать в Лазаревское и непременно на поезде, как в детстве это было.

#3 Миралюкс

Миралюкс

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:08

Сочи интереснее. Хотя можно из Лазаревского туда ездить на экскурсии хоть каждый день. Но вот с поездами, особенно летом, точно все непросто, с билетами как и двадцать лет назад сплошная проблема.

#4 Елка

Елка

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:32

В Сочи дороже, а сейчас, после олимпиады, уж совсем заоблачно. Лазаревское гораздо спокойнее, а билеты всегда заказываю по инету, поэтому обычно проблем с ними у меня не бывает.

#5 lady.fruty

lady.fruty

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:01

Тоже круто! Но в санатории Сочи: 

вообще в разы! Красота! Это просто удивительно. Заморачиваются же люди. Дорого немного, но стоит того!

#6 Vitalina

Vitalina

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 10 Май 2016 - 16:33

В Сочи цены заоблачные. Больше туда ни ногой)

• thefate это нравится

#7 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 16 Май 2016 - 11:11

вообще в разы! Красота! Это просто удивительно. Заморачиваются же люди. Дорого немного, но стоит того!

Конечно заморачиваются, если бы не курс долллара, санкции, как ездили бы в Турцию с Египтом, и в другие популярные направления, так и ездили бы. На нашем юге цены несопоставимы с уровнем обслуживания

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#8 Apollod

Apollod

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 23:37

Это точно подмечено. Я до сих пор не понимаю как наши не понимают, чтем привлечь нашего туриста? Но я нашел альтернативу Египту и Турции, это Тунис. Правда надо поторопится пока более менее рубль крепкий.

#9 Onezka

Onezka

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 00:02

В Тунис не страшно? Я сейчас совсем Африку боюсь Правда и Европе могут подорвать.

#10 AlaFrt

AlaFrt

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:03

А дома может кирпич упасть на голову. 

#11 Talia

Talia

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 06:42

Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А в конце года все бюджетные направления закрыли. Турцию открыли - мы только обрадовались, и тут бабах - путч у них и черезвычайное положение ввели. Думали еще же остаются Тай, Индия - но судя по курсу доллара и его прогнозу - это уже тоже не дешевое удовольствие. Так что получается только внутрироссийский отдых остался?
Знакомые в Крым зовут. Кто-то уже успел отдохнуть там? Как впечатления? Или правда Лазоревское рассмотреть?

#12 inna

inna

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 19:30

А мы в этом году поехали в Геленджик. Не были там..... аж с 90-х. Город - просто сказка: чисто, уютно, современно! Конечно, не сравнить с тем, что было в юности. Есть, где покушать и пляжи современные, и магазины, короче, очень довольны! Вариант нам подсказали и подобрали https;//goo.gl/3VMYJy Может, кому пригодится. 

#13 Владлен

Владлен

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:11

круто я всегда мечтал там побывать, но почему-то все никак

#14 Arioald

Arioald

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 06:16

Конечно заморачиваются, если бы не курс долллара, санкции, как ездили бы в Турцию с Египтом, и в другие популярные направления, так и ездили бы. На нашем юге цены несопоставимы с уровнем обслуживания

Золотые слова. Они еще больше хотят цену поднять.

#15 Annelie

Annelie

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:40

Отдыхала там очень давно. раньше норм было, сейчас не знаю 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных