Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заработать деньги без вложений

работа через интернет работа на дому работа в интернете работа без вложений

Сообщений в теме: 11

#1 tolik1995

tolik1995

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:00

Предлагаю вам заработок в сети интернет http://mynetmoney.ru

#2 Гость hel1691

Гость hel1691
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:15

Да это все разводилово, если и говорить на подобные тематики то в интернете могут лишь заработать профессионалы компьютерной отрасли( дизайнеры, програмисты, вебмастера и т.п). В интернете не плохо можно продвигать свои услуги, какой ни будь небольшой бизнес, даже к примеру все группы в одноклассниках несут в себе рекламный акцент. К тому же не обязательно делать свой персональный сайт когда можно выложить фотографии своих работ и пригласить друзей. Если именно общаться на тему бизнеса то я лично часто захожу на Липецкий бизнес форум и там общаюсь с единомышленниками на предмет бизнеса. К сожалению сейчас весь интернет перепичкан не качественной информацией и лохотроном в сфере заработка. В сети предлагают различные биржи, ставки на спорт и прочую ерунду. Искренне ни кому не советую этим заниматься, так как сам пробовал и убедился что это все полная ерунда. Кто не верит может попробовать и в этом убедиться. Ведь не просто так они рекламируют себя( они имеют доход с каждого участника) в том числе и автор поста который находится сверху.

#3 Гость hel1691

Гость hel1691
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:17

К стати на фрилансе можно работать удаленно. У меня одна знакомая в свое время там обрабатывала фотографии, для интернет магазина. Обрезала и делала белый фон. Кажется 35 рублей за фото. Но могу ошибаться. Кто хочет может попробовать

#4 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 09 Июль 2015 - 05:19

Да это все разводилово, если и говорить на подобные тематики то в интернете могут лишь заработать профессионалы компьютерной отрасли( дизайнеры, програмисты, вебмастера и т.п). В интернете не плохо можно продвигать свои услуги, какой ни будь небольшой бизнес, даже к примеру все группы в одноклассниках несут в себе рекламный акцент. К тому же не обязательно делать свой персональный сайт когда можно выложить фотографии своих работ и пригласить друзей. Если именно общаться на тему бизнеса то я лично часто захожу на Липецкий бизнес форум и там общаюсь с единомышленниками на предмет бизнеса. К сожалению сейчас весь интернет перепичкан не качественной информацией и лохотроном в сфере заработка. В сети предлагают различные биржи, ставки на спорт и прочую ерунду. Искренне ни кому не советую этим заниматься, так как сам пробовал и убедился что это все полная ерунда. Кто не верит может попробовать и в этом убедиться. Ведь не просто так они рекламируют себя( они имеют доход с каждого участника) в том числе и автор поста который находится сверху.

Интересная кстати идея для бизнес-форума, Мне понравилось.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#5 Kekky

Kekky

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:54

А тема заработка в сети вообще очень интересная. Я много что попробовала, но в итоге остановилась на форексе - самый действенный метод. Вот здесь школа хорошая, для тех, кто заинтересуется: http://www.alpari.ru/ru/school

#6 Lilu2015

Lilu2015

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 20:34

хорошая школа

#7 Шенька

Шенька

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:01

Я тоже верю в администрирование групп, в копирайтинг, не считая профессионалов типа программистов. Так же деньги приносит интернет-магазин, но это уже выходит за пределы определения фриланса. А все остальное ерунда перспективная

#8 оранж

оранж

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:43

По поводу интернет-магазина я тоже сомневаюсь, ну сколько там можно заработать? Это какие должны быть продажи чтобы кормить владельца? Да и опасно это, за ведение бугхалтерии никто не возьмется

#9 Шенька

Шенька

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:47

Можете мне верить, я как раз этим и зарабатываю. Да, клиентскую базу надо наработать, но быстро ведь ни один бизнес не развивается, главное правильно распределить обязанности. Моя идея и руководство, менеджеры занимаются поиском клиентов и оформлением заказов, я на закупке товара, РОСКО зарегистрировали ООО и ведут бухгалтерию. И все работает как часы

#10 Harly

Harly

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:25

Вообще-то сейчас многие умудряются зарабывать через инетрент,и достаточно неплохие, я вам скажу, деньги. Просто надо знать, во что соваться,а во что не стоит. Как говорится, не все фломастеры одинаково хороши

#11 Rokkot

Rokkot

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:20

Так, а вы что-то конкретное посоветовать можете? Желательно на своем опыте

#12 Harly

Harly

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:19

Если стоит цель нормально подзаработать, то можно на валютный рынок податься, сейчас например в ****** этим занимается. Но надо хотя бы азы всего этого дела знать

Ответить

Темы с аналогичным тегами работа через интернет, работа на дому, работа в интернете, работа без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных