Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Пожелания, предложения по работе сайта/форума


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

Высказывайте ваши пожелания по работе форума. Что исправить, что добавить/удалить. Вопросы будут рассмотрены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывайте ваши пожелания по работе форума. Что исправить, что добавить/удалить. Вопросы будут рассмотрены!

Цитата выделенного а не всего сообщения, ник в текст сообщения.

Не вижу кнопки, показать все новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Найду подходящие моды - установлю. 

 

Кнопка "Новые сообщения" находится справа вверху, под строкой поиска. Там две кнопки, быстрый переход и Новые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нельзя ли на сайте создать новые подразделы "Отзывы о магазинах города", "Отзывы об услугах компаний", где можно было бы заводить темы, указывая полное название магазинов и их адреса, или названия компаний и так же адреса и телефоны. чтобы можно было поделиться своими историями покупок и оказания услуг в Липецке. занятные разделы бы получились. и думаю, людям там было бы чем рассказать друг другу. да и когда человек предупрежден о некачественном обслуживании в той или иной точке, он уже вооружен, практически. 

можно было бы также привлечь сюда липчан из вконтакта и твиттера, чтобы делали репост темы об оказанных услугах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venera, не вопрос, сделаю такие разделы. 

Отзывы о компаниях действительно всегда интересно читать и делать для себя выводы о качестве предоставляемых услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venera, не вопрос, сделаю такие разделы. 

Отзывы о компаниях действительно всегда интересно читать и делать для себя выводы о качестве предоставляемых услуг.

вот спасибо! я просто уверена, что многим из нас есть что рассказать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, как сделать форум лучше? Что добавить что убрать? Любые ваши предложения рассмотрим.

 

Я понимаю что сейчас все захватили соцсети и прочие мессенжеры. Но найти какой то реально полезный ответ пока можно только через форумы и сайты.

 

Поэтому работу форумов не скидываю со счету и прошу вас высказать свои предложения по улучшению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сейчас создаю тему о ремонте квартиры, отделочные работы, сантехника, и все все все о ремонте, неплохо было бы сделать подходящий раздел на форуме, актуальность я думаю будет, ремонты никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история