Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Мультиварка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Хочу в ближайшее время приобрести Мультиварку.

Столько уже наслышана о них и у подруг есть, и видела как все делается... Поэтому тоже очень и очень захотелось себе приобрести.

 

Как выбрать, на что обратить внимание, какая фирма лучше.

 

Яндекс выдает огромное окличество всяких разных брендов, выбор есть, но из чего выбирать непонятно :) Подскажите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просидев в инете много времени, облазив много профильных форумов... остановила свой выбор на мультиварке-скороварке REDMOND-M4504.

 

Redmond-RMC-M4504_13308_2.jpg

 

Купила в М-Видео. Липецк. Цена на момент покупки была 5990 р. + дали купон в 1000 рублей на следующую покупку. Маме наверное тоже куплю такую же.

 

Выбирала мультиварку как по ценовому диапазону, не дороже 7000 рублей, так и по функционалу. Плюсом к покупке стало функция скороварки. Суп уже делала - харчо, 30 минут до полной готовки. Суп обалденный, оценили все и мама, и дети и муж. Харчо в обычных условиях готовится часа 2 точно.

 

Также делал кашу рисовую, 15 минут. Засыпала и занимайся своими делами.

 

В общем покупкой довольна. Реально очень экономит время, которого у меня с двумя детьми просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У нас тоже редмонд. Очень нравится, ничего лишнего, есть все основные функции. Жена вообще не на радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу мультю, но сомневаюсь можно ли в ней приготовить для большой компании или тока на один раз поесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу мультю, но сомневаюсь можно ли в ней приготовить для большой компании или тока на один раз поесть?

 

Да ладно, смотря что ты хочешь приготовить. У меня жена суп такой заделывает, там человека на 4 точно можно разложить. А так картошечку с мяском. Быстро, вкусно, ммм, еще раз вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу мультю, но сомневаюсь можно ли в ней приготовить для большой компании или тока на один раз поесть?

катроху потушить можно на всех. А так - баловство. Жене купил, а готовит она там только каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я слышала, что редмонд неплохая мультиварка, у подруги такая же, проблем с ней не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Я тоже хочу мультю, но сомневаюсь можно ли в ней приготовить для большой компании или тока на один раз поесть?

 

Да ладно, смотря что ты хочешь приготовить. У меня жена суп такой заделывает, там человека на 4 точно можно разложить. А так картошечку с мяском. Быстро, вкусно, ммм, еще раз вкусно.

 

Там все от литров зависит, у нас 5 литров, борща хватает на 2 дня, есть мультиварки на 2 литра в них только на раз поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня обычная мультя делфа, режимов не много, объем 5 л. Я ей очень довольна. Использую всего 2 режима все на них делаю. Очень вкусно и удобно. Времени свободного больше появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просидев в инете много времени, облазив много профильных форумов... остановила свой выбор на мультиварке-скороварке REDMOND-M4504.

 

Redmond-RMC-M4504_13308_2.jpg

 

Купила в М-Видео. Липецк. Цена на момент покупки была 5990 р. + дали купон в 1000 рублей на следующую покупку. Маме наверное тоже куплю такую же.

 

Выбирала мультиварку как по ценовому диапазону, не дороже 7000 рублей, так и по функционалу. Плюсом к покупке стало функция скороварки. Суп уже делала - харчо, 30 минут до полной готовки. Суп обалденный, оценили все и мама, и дети и муж. Харчо в обычных условиях готовится часа 2 точно.

 

Также делал кашу рисовую, 15 минут. Засыпала и занимайся своими делами.

 

В общем покупкой довольна. Реально очень экономит время, которого у меня с двумя детьми просто нет.

Вот! Ее нам советовали и мы очень довольны. Замечательная весчь! Даже я со своими кривыми руками повара сумел приготовить БОРЩ! Это было чудесное блюдо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на редмонд смотрю, а функция скороварки реально время экономит по сравнению с мультиваркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, много кто редмонд советует. 

Борщ конечно я так приготовлю, а вот мясные какие-то блюда, выпечку с удовольствием бы отдала в руки помощницы такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на редмонд смотрю, а функция скороварки реально время экономит по сравнению с мультиваркой?

 

реально! Скороварки это круто. Блюдо готовится под давлением.

Мультиварка это только название, вы смотрите модели мультиварок именно с функцией скороварки!!!!! Это большая разница! Есть мультварки, а есть мультиварки с функцией скороварки.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В мультиварке создается давление, т.е. пар от варки/жарки никуда не уходит, поэтому мясо (как особо долгоприготовляемый продукт) готовится в течении минут 10-15-20 в зависимости от программы мулитиварки, за место того если бы оно стояло на плите и варилось в кастрюле.

 

После того как мультиварка отключается, открываешь клапан и с него стравливается давление, струя воздуха/пара очень и очень приличная. вот так под давлением и все готовится.

 

Жена супы прикольные делает. Ваще, харчо или гороховый суп - вообще класс. 20 минут и все готово. Горячее, на пару, пока руки моешь, умываешься с работы а тут супчик готов свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо за идею скороварки, вычитал еще, что холодец за час варится, в отличие от обычной кастрюли, которая 3 часа минимум варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

живем на съемной квартире, нет у нас духовки. Думали с мужем купить духовой шкаф, но, блин, куда мы потом с ним... Все чаще стала задумываться о покупке мультиварки, в ней и торты пекут и курицу жарят. Наверно, хорошая вещь. Присмотрела несколько вариантов в интернете, мы там и холодильник себе выбирали. Думаю, что нужно смотреть на функции при выборе, мощность, внешний вид, объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

мультиварка-скороварка - отличная вещь!

вот да, соглашусь. берите ее. горох за 10 минут варится)) свинина - за 15 минут готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история