Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Европейская клиника "Сиена-Мед"

Сообщений в теме: 4

#1 On-line 48

On-line 48

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:16

Добрый день.

Кто нибудь лечил эпилепсию в Европейской клиники "Сиена-Мед" которая располагается в Воронеже.
Может быть кто то что то знает, а то уже год не можем справиться с приступами.

Заранее благодарны.

#2 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:02

Добрый утро On-line 48.

Два года назад брату поставили диагноз – эпилепсия. Наши районные врачи предложили только таблетки которые не помогали. Хорошо, что я часто по работе бываю в Воронеже, у меня там много знакомых. Я обратилась к ним с просьбой о помощи. Они посоветовали мне показать брата специалистам клиники «Сиена-Мед», все отзывались о них с большим уважением. Брата сначала полностью обследовали потом все результаты направили врачу который и назначил ему комплексное лечение самыми современными методиками. Он сказал, что ситуация не настолько критична, как нас пугали. Наблюдаем брата уже полгода – приступов пока нет. Надеемся на лучшее.

Контакты клиники, тел. 8 (473) 247-77-55, сайт клиники: sienamed@mail.ru

Удачи, вам и вашему брату.

#3 Olga896

Olga896

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:22

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня то же эпилепсия. Несколько недель назад узнала о этой клиники, сразу кинулась в интернет читать отзывы, прочитала много, большинство отзывов оказались положительными. Я решила попробывать и на прошлой недели впервые посетила клинику, что приятно удивило так это пунктуальность, принили в назначенное время. После консультации и обследования мне порекомендовали лечение в условиях клиники, с удобным для меня графиков 1 раз в неделю, первый сеанс я же прошла, через 2 дня еду сова, а результат заметен уже с первого раза, раньше у меня абсансы были практически ежедневно, а эти 5 дней все ровно))). Думаю что все будет хорошо.

#4 Гость С праздником мужики.

Гость С праздником мужики.
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:54

6d9b56d5deaf7e733d767fedef93402c.jpeg

#5 Гость Василий

Гость Василий
  • Гости

Отправлено 06 Март 2015 - 18:17

Нашол видео этой клиники в ютубе: www.youtube.com/watch?v=c2bTZV0L5WM

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0