Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Бородавка

Оценить эту тему:


doka

Рекомендуемые сообщения

Второй год мучаюсь бородавками. Анализы сдавал, прижигал. Все ранво лезут. У кого так было? Что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых, надо найти нормального врача, во-вторых, прижигание убирает только одну бородавку, а они еще могут лезть. Тебе надо иммунку повысить, тогда перестанут вылазить. Мне прописывали иммунтомодуляторы при комплексном лечении бородавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прижигала, но они все равно вылазили, пока не пропила курса блоссомсиба. Это концентрат не только иммунитет повышает, но и гадость всю выводит. Сейчас бородавки перестали появляться, а раньше только прижгу, только отпадет и сразу новая на другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народный способ - чесноком выводить. Мелкие бородавки реально сходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakomka, и правильно, бородавки - это же вирус кожи, так что и надо их изнутри лечить. Только я не слышал про такой препарат. В нашей аптеке его точно нет. thefate,чеснок далеко не все бородавки берет(((((  Мне еще из народных средств говорили чистотелом мазать, так тоже не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то мне сомнительным кажется этот препарат, что там такого чудодейственного для иммунитета? Я, кстати, у дерматолога был, записался на лазер. Но иммунитет тоже сказали повышать, прописали дорогущий иимуностимулятор. А сколько блоссомсиб стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе ягель, прополис, цеолит и полезные кислоты (точное название не припомню). Стоит 4500 рэ за курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это значительно дешевле моего иммуностимулятора. Вот думаю рискнуть и купить блоссомсиб, я про него уже начитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я того же мнения. Лучше натуральное пропить, чем закидаться таблетками, потом печень лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

за Blossomsib отдельное спасибо! принимаю второй курс, чувствю себя просто превосходно, а то что можно диабетикам даже и не знала! организм чуввствует себя как новый! не только про бородавки забудешь, а вобще про все болячки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если бородавки то и лезут, вполне логично проверить иммунитет. Сдайте пробы на онко, например вот тут unim.su  Возможно проблема кроется в чем-то более серьезным. Прижигание помогает, но временно. Но помните, что доброкачественное легко может перерасти в злокачественное. Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько мне известно, бородавки самому нельзя удалять, а только с врачебной помощью. Для начала необходимо проверить свой организм, возможно неправильный обмен веществ, короче говоря, только в больничку и точка! Всем желаю крепкого здоровья, и особенно перед наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удаляла бородавку хирургическим путем. Все по серьезному, никакого самолечения! Сначала анализы сдавала на онкологию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Раньше в аптеках продавались небольшие емкости для удаления бородавок и папиллом. Около 500-600 рублей стоили. Можно поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я удаляла бородавку хирургическим путем. Все по серьезному, никакого самолечения! Сначала анализы сдавала на онкологию. 

Про анализы на онкологию - тут конечно верно! Обязательно надо сдавать. Но бородавки проще же прижигать жидким азотом, это будет менее травматично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прижеч это мало,нужно мазями мазать и таблетки пить,чтобы не было рецидива,ну это конечно все должен объснить врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

От бородавок просто так не избавиться, даже если вы с корнем её удалили. Все эти мази, кремы - они только залечивают. Это я к чему? К тому, что нужно заниматься серьезным лечением и повышать иммунитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вариант лечения можно попробовать масло туи, в его состав входит туйлон, который убивает вирус папилломы. В аптеках есть гомеопатическое мало Туя Эдас, стоит не дорого, но использовать его нужно не менее 2-х месяцев безе перерыва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история