Перейти к содержанию
Задайте вопрос

польза чая

Оценить эту тему:


Alena80

Рекомендуемые сообщения

Зеленый чай в Китае пьют уже несколько тысячелетий. В народной китайской медицине этот напиток используется в качестве лечения и профилактики множества болезней. Лишь сотни лет спустя зеленый чай распространился по всему миру и стал синонимом «напитка здоровья и молодости»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

только действительно китайский чай и тот что продают у нас - небо и земля!!! подруга привезла с китая какой-то сбор с цветами и ягодами - это же шедевр, а не чай! ничего вкуснее не пробовала в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так наш зелений ничем не хуже, говорят же, что лучше заморского продукта, продукт, который выращенный в нашей местности, имеется ввиду чем ближе, тем лучше, чая то у нас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочитал, что для похудения надо его пить 5 раз в день. Избавляет от жира в области живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

пью зеленый чай более 10 лет, не сказала бы что он помогает похудеть  <_<

попробуйте с имбирем его пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я тоже много слышала о зелёном чае как средстве для похудения. Я одно время конкретно на нём сидела, но, честно говоря, особых эффектов это мне не принесло. Вес практически не менялся, а если и менялся, то незначительно. Я вот сейчас опять задумываюсь над темой похудения. Думаю заняться фитнесом, плюс, подыскать какую-нибудь эффективную диету. Может что-нибудь посоветуете? Подскажите как Вы боретесь с лишним весом. А то лето уже не за горами. Хочется выглядеть превосходно. Вы слышали что-нибудь о продуктах Energy Diet - https://vk.com/ed_nl_msk. Я уже неоднократно слышала позитивные отзывы о них. Говорят, что многие с помощью их достигли серьёзных результатов при похудении. Я вот тоже думаю попробовать. Тем более, что у меня сейчас подруга начала с помощью их худеть. И хотя ещё прошло мало времени, но я уже стала замечать позитивные сдвиги в её фигуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я тоже много слышала о зелёном чае как средстве для похудения. Я одно время конкретно на нём сидела, но, честно говоря, особых эффектов это мне не принесло. Вес практически не менялся, а если и менялся, то незначительно. Я вот сейчас опять задумываюсь над темой похудения. Думаю заняться фитнесом, плюс, подыскать какую-нибудь эффективную диету. Может что-нибудь посоветуете? Подскажите как Вы боретесь с лишним весом. А то лето уже не за горами. Хочется выглядеть превосходно. Вы слышали что-нибудь о продуктах Energy Diet - https://vk.com/ed_nl_msk. Я уже неоднократно слышала позитивные отзывы о них. Говорят, что многие с помощью их достигли серьёзных результатов при похудении. Я вот тоже думаю попробовать. Тем более, что у меня сейчас подруга начала с помощью их худеть. И хотя ещё прошло мало времени, но я уже стала замечать позитивные сдвиги в её фигуре!

ходите в спорт зал и ограничивайте в булках и сахаре и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, я тоже много слышала о зелёном чае как средстве для похудения. Я одно время конкретно на нём сидела, но, честно говоря, особых эффектов это мне не принесло. Вес практически не менялся, а если и менялся, то незначительно. Я вот сейчас опять задумываюсь над темой похудения. Думаю заняться фитнесом, плюс, подыскать какую-нибудь эффективную диету. Может что-нибудь посоветуете? Подскажите как Вы боретесь с лишним весом. А то лето уже не за горами. Хочется выглядеть превосходно. Вы слышали что-нибудь о продуктах Energy Diet - https://vk.com/ed_nl_msk. Я уже неоднократно слышала позитивные отзывы о них. Говорят, что многие с помощью их достигли серьёзных результатов при похудении. Я вот тоже думаю попробовать. Тем более, что у меня сейчас подруга начала с помощью их худеть. И хотя ещё прошло мало времени, но я уже стала замечать позитивные сдвиги в её фигуре!

Я сбросила 7 кг за 2 недели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история