Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Турция. White City Resort 5*

Оценить эту тему:


ЧАТланин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сначала видео отеля.

Добавляю видео с водных горок.


 

Отдыхал 9 ночей. С 27 июня 2013 по 6 июля 2013год.

Ехал через БиблиоГлобус. Принимающая сторона – Бельмондо.

Путевка обошлась в 51 т.р. на 2-х взрослых с конкретизацией время вылета (Трансаэро).

Прилетел часов в 10. 1.5 часа ждал багаж. Потом 30 минут в автобусе туроператора Бельмондо и мы поехали. По пути зачем то остановились в магазинчике-кафе. Обязательная программа для измученных туристов. Чтобы начали тратить деньги ещё в самом начале отдыха.

Ладно, приехали в отель в итоге около 14 часов (около 2 часов на автобусе ~100-110 км от аэропорта)

Отель новый. Татьяна на resepton приветливо встретила, все рассказала, отправила сразу на обед. Покушали. Заселили хорошо. Номер 6004. Шестой этаж (по факту 7, т.к. первый этаж где ресторан и ресепшн считается 0).

Будете в этом отеле – обязательно просите вид на центральный вход отеля. И море видно и улица хоть более-менее, трасса. Обратная же сторона – полное унынье. Нам повезло, хоть денег и не давали.

Еда. Будете всегда всем накормленным. «Фуагра» конечно вы не увидите, но вот мясо, рыбу (жареная скумбрия), индейка, курица – этого в достаточности. Фрукты есть, местами зелёные, но дыни очень понравились. Брал каждый день. По типу наших «торпедок», только более сладкие, вкусные, сочные.

Единственное замечание – это не всегда чистые ложки, тарелки. Скорее всего посуда моется в посудомоечной машине, без дополнительной обработки каким-нить ёршиком металлическим.

Море. Пляж песчаный, лежаки. Вход в море только через пирс.

Товарищи русские и украинцы. Хватит быть человеками-буйками. Вот нахрена вы выбираете этот отель, если вам не нравится море с пирса заходить. Усядутся в самом низу ступенек, волны плещутся об их тела. И вот когда задаёшь такой «тётке» резонный вопрос. «Вы может быть или туда…или сюда»….и в ответ получаешь всегда фразу «Ну вы как-нибудь через меня пролезете». Ну едрический стыд! Люди, не будьте подобным быдлом, не умеете плавать, не нравится вход в воду с пирса, ну не езжайте вы в этот отель!!!

В Турции отдыхал первый раз. Море конечно хуже красного. Красное море в Египте вообще считаю таким хорошим эталоном моря за свою цену. А тут и рыбок не видать, да и в маске особого смысла нет. Так на 5 из 10 море. Лучше конечно чем наше Черное море, но в разы проигрывает Красному.

Анимация. Хз в отеле русских и хохлов процентов 65, Процентов 20 немцов, остальных так по мелочи…даже пару французов встретил (хз что они правда забили в отеле такого уровня). Так вот основной язык, на котором говорит анимация, в ресторане официанты – немецкий. Русский только так, на задворках.

Анимация скучная, однообразная, пошлая. Наверное, только стандартная водная гимнастика и волейбол немного вытягивала картину. Вечерние шоу очень слабенькие. Раз в неделю Кожа шоу. НА сцене ходят, впаривают куртки кожаные.

Водные горки. Понравились. Катаешься, горя не знаешь. Весело. Единственная просьба. Следите пожалуйста за своими детьми, да и сами зарубите на носу, что не надо стоять внизу горок. Можно влететь так, что будет очень больно и не приятно. Ступеньки сколькие. При мне упал ребёнок и довольно сильно. На следующий день что то там наклеили на ступеньки, но это не особо спасало. Держитесь и не спешите!! Тогда будет все хорошо.

Номер. Все новое, все работает. Описывать не буду, фото посмотрите, сами все поймёте. В номере ЖИДКОЕ МЫЛО И ШАМПУНЬ. При заселение в баре стоит кола, минералка, пиво. Это бесплатно.

Ходил каждый день в тренажерный зал с утра. Покачаться и чтобы не заплыть жиром от такого кол-ва еды всем рекомендую Все на тренировку! Час в день побегать на эллипсе, потягать гантельки должен каждый!

Потом после тренировки, само собой идите в сауну. 100-110 градусов моментально заставят вас пропотеть и очиститься.

В отеле достаточно сильно навязывают всякие там парикмахерские услуги, массаж (особенно бесил хрен с плешкой и в очках), русская парочка блонкинка+паренёк которые навязывали поездку за кожей. Но опять же. По сравнению с Египтом, навязывание более мягкое. Пару раз НЕТ…и больше не подходят.

С боку от отеля лавочки. Можно купить и продукты (так по мелочи, чипсы там и прочая ерунда), вещи, кожа, халаты, сувениры. Продавцы особо не навязывают товар (это вам не Египет), но и цены что то особо не торгуются.

Очень много отдыхающих с детишками. Я вообще был поражён сколько детей едет отдыхать в Турцию. В Египте такого нет. А тут чуть ли не с грудничками. Оно и понятно. И родители, и детишки, все хотят отдохнуть на море. Вот как раз для таких целей это не самый лучший выбор. Понтон и вход в море только для взрослых и тех, кто уже очень хорошо умеет плавать.

По 10бальной шкале – оценка отдыху 6-.

Смотрите моё  видео (не забываем палец вверх ставить), задавайте вопросы.

Позже добавлю фото отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Отдых всегда хорошо!

 

Тоже в этом году были семьей в Турции. Обошлось в 55т.р. на троих. Были в Мармарисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Отдых всегда хорошо!

 

Тоже в этом году были семьей в Турции. Обошлось в 55т.р. на троих. Были в Мармарисе.

 В Мармарисе, говорят, на порядок лучше тем в Анталии и Алании. Когда смотрел цены на путёвки, Мармарис выходил далеко за 60-65 на 9 ночей.

А у тебя цена 55 на троих очень даже ничего так. Но это наверное на 7 ночей и до начала основного потока туристов? (весна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ездили в мае! Это не сезон, сезон начинается в июне, вот тогда народу полно! Ценник тоже поднимается. Были 9 ночей. Отель GRAND YAZICI Marmaris Palace 5*, все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас тоже в Турции, в Amara Club Marine, отзывы будут по приезду.

Но могу сказать, ну очень здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас тоже в Турции, в Amara Club Marine, отзывы будут по приезду.

Но могу сказать, ну очень здорово!!!!

 

Будем ждать! Хорошего отдыха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас тоже в Турции, в Amara Club Marine, отзывы будут по приезду.

Но могу сказать, ну очень здорово!!!!

С удовольствием все почитаем отчёт об отдыхе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мои родители с бабушкой и дедушкой в мае 2014 года тоже отдыхали в вайт сити, остались довольны! В номерах чистота, приветливый, дружелюбный и что важно - не надоедливый персонал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы любим Аланию.. Кстати, сейчас не дорого еще слетать, но невозможно, а вот летом какие цены будут ...

Kolega, ждем отчет с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже там были,и еще хочу,все здорово

мне кажется в Турцию всегда хочется вернуться - достойный отдых за нормальные деньги. Кстати, были зимой в том году - шикарно отдохнули. Комфортная температура, не жарко, вода +18, муж купался а я не рискнула. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Турция всегда отдых хороший, мне нравитсяне забивать себе голову питанием и выпивкой, оллинклюзив всегда нравился и нравится. но вот с этим ростом долллара, что-то как-то ценники стали совсем не дешевые. :( даже таже турция, которая всегда была недорогой страной для пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история