Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Эстония на крючке у ЕС

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

59509_600.jpg

«Грозно рокочущие вертолеты. Бывший командующий силами обороны сообщает, что у России есть план по захвату Эстонии. Захламленные бомбоубежища. Оружейный магазин и его продавец, который готов предложить оружие для борьбы с русскими «захватчиками»…

 

Думаете, это описание страшного сна? Ооо, нет, дорогие, - это видеоряд трейлера к фильму «о вторжении России»,  снятому  в Эстонии. А дополняют картину тревожные музыкальные ноты и голос диктора, как мантру, произносящего слова о том, что Эстония свободна уже 20 лет, а Россия никак с этим не смирится (на кой черт России Эстония вообще никому не понятно).

 

И я вам больше скажу, параноидальность созданной картины не смущает ни автора, ни политиков,  и, кстати, в подтверждение сказанному - премьера фильма состоится на одном из самых популярных эстоноязычных телеканалов. http://ria.ru/radio_brief/20141020/1029202771.html

 

По мне так все эти западные политики сплошь вруны: они строят военные заводы и утверждают, что хотят мира. А потом пристраивают концлагеря,  выдавая себя за поборников правды. А продажные журналисты, тем временем,  убеждают наивное население в том, что вся эта чепуха - правда!

 

 Ведь все вы знаете, что самый простой способ контроля – это заставить людей почувствовать себя жалкими, маленькими, чтобы они отказались от независимости, свободы.

 

 «Мирный Таллинн, пугающий Путин, тянущий руки к зрителям. Грозно рокочущие вертолеты…» - вот так, играя на страхах (которые возникают у определенной части эстонского общества,  где люди боятся гипотетического вторжения России в их страну), политики контролируют государство.

 

Кстати, в качестве параллели выступают украинские события. По мнению автора фильма, Россия – это враг. Если ожидать неприятностей, то только от нее.  Документалист Кристер Киви так увлекся, что даже в подробностях описал «эстонскую пятую колонну», естественно в нее будут входить русскоговорящие жители страны, которые без зазрения совести будут палить по спинам коренных эстонцев. Ну, в общем, полная шиза, жуть и паранойя.

 

Естественно, всю эту вшивую пропаганду государство контролирует исходя из собственной выгоды и собственных интересов. Хотя, тут тоже палка о двух концах: не думаю я, что Европа протянет руку помощи, в случае если Эстония пойдет ко дну… Но это уже не мое дело.

 

Вот только мне интересно, как отреагируют сами эстонцы на подобную выходку своего правительства?  Я все-таки надеюсь, что у них достаточно здравого смысла, чтобы попросту не поверить в эту откровенную околесицу. Хотя, зная, какие настроения преобладают в Прибалтике в последнее время, на подобное надеяться не приходиться. Скорее всего, эстонцы в очередной раз проглотят европейскую ложь, как наживку. И попадутся на крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и сработает вся эта идиотская антироссийская пропаганда,что с того?!

ну вот что дальше-то?! нас это как-то должно напугать,демотивировать, или что?!

не понимаю я смысла всей этой тупой деятельности)

или у Американцев самоцель такая,насолить России?!)

blja.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и сработает вся эта идиотская антироссийская пропаганда,что с того?!

ну вот что дальше-то?! нас это как-то должно напугать,демотивировать, или что?!

не понимаю я смысла всей этой тупой деятельности)

или у Американцев самоцель такая,насолить России?!)

 

Да в том то и дело, что нас эти все пропаганды, чуть касаются. Да не приятно, каждый день выслушивать подобные новости, но, а что поделать, когда информационная война идет. Надеюсь в ЕС скоро закончатся силы заниматься подобной чепухой, лучше бы так же, как наши власти относились к этим пропагандам и Западу не поддавались, а страны свои развивали, да экономику восстанавливали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что нас эти все пропаганды, чуть касаются. Да не приятно, каждый день выслушивать подобные новости, но, а что поделать, когда информационная война идет. Надеюсь в ЕС скоро закончатся силы заниматься подобной чепухой, лучше бы так же, как наши власти относились к этим пропагандам и Западу не поддавались, а страны свои развивали, да экономику восстанавливали..

 

Ну я одно могу тебе сказать, весь мир знает что США управляют ЕС, новости уже из народа никто не смотрит, вот они и идут на такие отчаянные действия! Я не думаю, что к этому серьезно отнесутся, ведь даже если вспомнить историю, Россия никогда агрессором не была!) http://www.utro.ua/ru/zhizn/v_estonii_vyydet_dokumentalnyy_film_o_vozmozhnoy_voyne_s_rossiey1413296103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что простите? Фильм про нашу то, какие мы плохие? Какая честь! Пускай снимают больше подобных фильмов, чтобы все знали кто здесь главный! Политика ЕС все дальше продолжает рыть себе могилу! Народ либо будет запуган нашим могуществом, либо встанет против нас, что означает для них верную гибель! Переживать не из-за чего друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что простите? Фильм про нашу то, какие мы плохие? Какая честь! Пускай снимают больше подобных фильмов, чтобы все знали кто здесь главный! Политика ЕС все дальше продолжает рыть себе могилу! Народ либо будет запуган нашим могуществом, либо встанет против нас, что означает для них верную гибель! Переживать не из-за чего друзья! 

Да таких фильмов полным полно, особенно в американском прокате. У них же почти в каждом боевичке фигурирует русская мафия, которая просто заполоняет их страну наркотика. Но не нужно реагировать на них так резко. Это же просто фильм, не несущий в себе почти никакой смысловой нагрузки. Евросоюз того и добивается, чтобы Россия разозлилась. Только я не понимаю, на что тут злиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что простите? Фильм про нашу то, какие мы плохие? Какая честь! Пускай снимают больше подобных фильмов, чтобы все знали кто здесь главный! Политика ЕС все дальше продолжает рыть себе могилу! Народ либо будет запуган нашим могуществом, либо встанет против нас, что означает для них верную гибель! Переживать не из-за чего друзья! 

А мне кажется знаешь, что!? Народ ЕС не встанет, он понимает (большая часть, как я думаю), что происходит в мире сейчас, не зря же у них даже в Германии выходят люди на улицы и просят власти не содействовать конфликту на Украине, не зря же некоторые страны не поддерживали введение санкций против России. Все это делается по указке Запада! Это им выгодно, разозлить нас, чтобы мы прибежали к ним и начали творить то, что будет показано в фильме этом идиотском, не поддавайтесь вы на эти провокации, они специально так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что простите? Фильм про нашу то, какие мы плохие? Какая честь! Пускай снимают больше подобных фильмов, чтобы все знали кто здесь главный! Политика ЕС все дальше продолжает рыть себе могилу! Народ либо будет запуган нашим могуществом, либо встанет против нас, что означает для них верную гибель! Переживать не из-за чего друзья! 

Ты что не понимаешь? Это очень плохо, Россию там выставляют очень в плохом свете, это просто не допустимо нам нужно сделать так, что бы как можно быстрее закончилась эта антироссийская пропаганда! Хватит уже это терпеть нужно ответить им, а то сейчас напридумывают всякой чуши, что потом не отвертеться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я прекрасно понимаю! Это Вы шуток не понимаете! Речь сейчас идет о том, чтобы разозлить как можно больше русского медведя, который и следа не оставит от этих сволочей! Политика ЕС и направлена на то ,чтобы спровоцировать нас на этот ужасный шаг! Но ничего этого не будет! Обидно только что в фильмах, да и по версии "гейропы" виноваты во всем мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история