Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Геноцид на Украине – новые факты расследования

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

5424422d-7642-1c98-7642-1c972c2d6cd0.pho

Как писал Роберт Шекли: «Неприятно читать о геноциде, попивая свой утренний кофе. Такие новости могут испортить настроение на весь день. Три-четыре геноцида, и человек может так рассердиться…»

 

Помните тот день, когда ополченцы обнаружили под Донецком  захоронения,  где покоились убитые украинскими силовиками гражданские? Тогда нашли около 40 тел мирных жителей. А после обследования одного из захоронений, судмедэксперты пришли к заключению, что люди были убиты выстрелами в голову с близкого расстояния. http://ria.ru/world/20140925/1025638634.html

 

Конечно же, вы знаете о том, что ранее территория, где были найдены захоронения, находилась под контролем украинских силовиков и батальона нацгвардии «Айдар». http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1465684

 

Тогда всему миру, опираясь на факты, преподнесли свидетельства вопиющих военных преступлений Нацгвардии. Тогда люди начали требовать расследование под международным контролем.

 

И наконец-то сегодня, правозащитники из международной организации Amnesty International нашли доказательства причастности правительственных войск Украины к жестоким казням.

 

«Группа нашла явные доказательства причастности правительственных войск Украины к внесудебной расправе над четырьмя мужчинами из этих могил», - говорится в заявлении организации. http://russian.rt.com/article/55291

 

Конечно, не все так гладко, и правозащитники пока говорят только о четырех погибших, в чьей смерти повинна Нацгвардия. Но в братской могиле-то было захоронено отнюдь не четверо, а в десять раз больше! Надо полагать, что все эти люди – жертвы украинских силовиков. Но международная комиссия, как обычно, прикрыла на это глаза. Однако они увидели хотя бы отдельные случаи военных преступлений Нацгвардии, а это, скажу я вам, уже значительный шаг вперед.

 

 

Не зря в народе говорят, что правду не замажешь тональным кремом. Надеюсь, новые факты расследования помогут мировому сообществу узнать правду обо всех зверствах со стороны силовиков. И тогда уже ни у кого не останется сомнений в том, что украинская власть занимается прямым геноцидом своего народа, в том, что она стала его жестоким убийцей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правосудие скоро будет исполнено!  http://russian.rt.com/article/54451 , жду не дождусь когда силовики ответят за геноцид на Украине! Таких людей надо сразу к смертной казни приговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, я верю в то, что война на Украине закончится рано или поздно, и хотелось бы, чтобы те люди, которые совершали военные преступления понесли наказание. Причем не только те солдаты, которых обвиняют американские правозащитники, но и политики отдавшие приказ на совершение геноцида

132848_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и картинка.... а затем что????Короче скоро всех на х накажут!По-любому!Эта ужасная политика Украины....Слов просто не нахожу!Убить Порошенко мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и картинка.... а затем что????Короче скоро всех на х накажут!По-любому!Эта ужасная политика Украины....Слов просто не нахожу!Убить Порошенко мало!

Убейся сама об стену лучше. Amnesty International не нашли никаких массовых захоронений, так что всё это сказка, в которую вы поверили. Всё таки новости Украины оказались правдивие наших, каким вообще нужно быть убогим, что бы верить Российским СМИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и картинка.... а затем что????Короче скоро всех на х накажут!По-любому!Эта ужасная политика Украины....Слов просто не нахожу!Убить Порошенко мало!

Убейся сама об стену лучше. Amnesty International не нашли никаких массовых захоронений, так что всё это сказка, в которую вы поверили. Всё таки новости Украины оказались правдивие наших, каким вообще нужно быть убогим, что бы верить Российским СМИ 

 

Да, так может стоит почитать официальный сообщения от организации? Там ясно говорят, что война на Украине сопровождается военными преступлениями. И нечего тут приплетать работу СМИ. Можете потом просмотреть ежегодный отчет организации, когда следующий выпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так может стоит почитать официальный сообщения от организации? Там ясно говорят, что война на Украине сопровождается военными преступлениями. И нечего тут приплетать работу СМИ. Можете потом просмотреть ежегодный отчет организации, когда следующий выпустят. 

 

 

Я ни слова не сказал о том, что на Украине нет военных преступлений, я просто сказал что военных захоронений нет и новости Украины это подтверждают, а в этой статье  говорится обратное. Но у меня складывается ощущение, что мы с вами разговариваем на разных языках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, так может стоит почитать официальный сообщения от организации? Там ясно говорят, что война на Украине сопровождается военными преступлениями. И нечего тут приплетать работу СМИ. Можете потом просмотреть ежегодный отчет организации, когда следующий выпустят. 

 

 

Я ни слова не сказал о том, что на Украине нет военных преступлений, я просто сказал что военных захоронений нет и новости Украины это подтверждают, а в этой статье  говорится обратное. Но у меня складывается ощущение, что мы с вами разговариваем на разных языках 

 

Да эти новости чё хочешь подтвердят, только повод дай, про геноцид на Украине причём там нет не  слова, стоит сделать выводы, а ямы просто от представителей той конторы прятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, так может стоит почитать официальный сообщения от организации? Там ясно говорят, что война на Украине сопровождается военными преступлениями. И нечего тут приплетать работу СМИ. Можете потом просмотреть ежегодный отчет организации, когда следующий выпустят. 

 

 

Я ни слова не сказал о том, что на Украине нет военных преступлений, я просто сказал что военных захоронений нет и новости Украины это подтверждают, а в этой статье  говорится обратное. Но у меня складывается ощущение, что мы с вами разговариваем на разных языках 

 

Скажи спасибо,что вообще разговариваем!  Если ты считаешь,что массовые захоронения не найдены и вообще бред,то перестань смотреть лживые новости Украины!Скоро все равно все станет явным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история