Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Санкции РФ - запрет импорта

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Евросоюз старается побольнее укусить Россию и делает вид, что у него это получается, скрывая свои потери, превышающие наши. А в это время наши политики, не спеша, с толком и взвешенно отвечают на западную экономическую агрессию. Отказались от их сельхоз продукции в пользу своей и стран-союзниц. А сейчас собираемся аналогичным образом свой автопром поднять. http://riafan.ru/120309-goskompanii-rf-lishatsya-importnoy-tehniki/ Пока что это коснется госкомпаний, которым будет запрещено закупать зарубежную автотехнику, да и вообще импортные продукты металлургии.

И правильно! Зачем нам их техника, если они потом возьмут и запчасти к ней не станут нам поставлять, например? А вот если наши чиновники на отечественные марки автомобилей пересядут, тогда и качество исполнения придется улучшать, чтобы не попасть под «критику» власть имущих. Так что скоро будем на всем своем, без всяких там западных «заменителей». Российскому автопрому такая мера, понятное дело, сулит очень серьезный виток развития. http://ria.ru/economy/20141020/1029066425.html

Самое главное, что наши меры направлены на благо отечества, в то время как европейские санкции в первую очередь вредят им же самим. Чувствуете разницу? Кто о стране думает, а кто из кожи вон лезет, в бессильной злобе пытаясь наказать того, кто поступает правильно. Не секрет, что нападки со стороны стран Евросоюза Россия вызвала тем, что ведет самостоятельный, честный и миролюбивый политический курс, идущий в пику американской гегемонии.

Какие бы козни не пыталась устроить нам Европа, мы все равно умнее и проворнее неповоротливых западных политиков, и тому пример наши умные санкции. Просто отказываемся сами брать чужое, вот и все. Так что импортозамещение и запрет импорта - сознательная мера, показывающая нашу самостоятельность, как в политическом, так и экономическом плане.

post-236-0-29441300-1413813142_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих действиях не больше смысла, чем в том, чтобы всем кремлём объявить голодовку, пока не отменят санкции. Неужели наше правительство думает, что Россия сегодня в состоянии обойтись без западных технологий? Я думаю, что это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай тогда за границу,если не может протянуть без говна с запада. 

эти санкции от рф сейчас крайне необходимая мера,что бы европа не забывала с кем имеет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай тогда за границу,если не может протянуть без говна с запада. 

эти санкции от рф сейчас крайне необходимая мера,что бы европа не забывала с кем имеет дело.

Я вот переехал в поисках лучшей, жизни, а новости из России все лучше и лучше! Уже и не осталось мрачной тени 90-х! Так держать!

fbgmt6hLxKI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда же забрела твоя задница? неужели на Украину?)) эти санкции от рф хоть напомнят западу с кем имеют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай тогда за границу,если не может протянуть без говна с запада. 

эти санкции от рф сейчас крайне необходимая мера,что бы европа не забывала с кем имеет дело.

Я могу жить без западного барахла, а вот наши предприятия не могут, ведь большая часть их материалов и технологий закупается на западе. Об этом вы не подумали? Как отразится на нашей экономике, полная остановка производства?! Россия сегодня должна пойти на встречу западу, а не на перекор, ведь враждой ничего не решить и дело тут не в том, кто первый бросил санкции, вопрос в том, как их отменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

переезжай тогда за границу,если не может протянуть без говна с запада. 

эти санкции от рф сейчас крайне необходимая мера,что бы европа не забывала с кем имеет дело.

Я могу жить без западного барахла, а вот наши предприятия не могут, ведь большая часть их материалов и технологий закупается на западе. Об этом вы не подумали? Как отразится на нашей экономике, полная остановка производства?! Россия сегодня должна пойти на встречу западу, а не на перекор, ведь враждой ничего не решить и дело тут не в том, кто первый бросил санкции, вопрос в том, как их отменить!

 

 

Хер им, а не "встреча", мы на неё не пойдём, Россия устала... :)   Мне кажется, что не стоит вам об этом говорить, так как всяко понимают на верху, что и как, думаю, что разберутся и без нашего мнения, всяко внешняя политика России не направлена против нас с вами - это точно!!!

http://www.polit.ru/news/2014/10/20/no_imports/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу жить без западного барахла, а вот наши предприятия не могут, ведь большая часть их материалов и технологий закупается на западе. Об этом вы не подумали? Как отразится на нашей экономике, полная остановка производства?! Россия сегодня должна пойти на встречу западу, а не на перекор, ведь враждой ничего не решить и дело тут не в том, кто первый бросил санкции, вопрос в том, как их отменить!

 

Перебьешься без западного, в Иваново отличный текстиль, съезди, может еще и невесту себе найдешь. Частичный запрет импорта соединяет сердца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, мне кажется что санкции что с одной, что с другой стороны это просто поза. То что действительно необходимо будет идти и туда и оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

А мне очень интересно Италия и Венгрия против санкций http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12813_15032016/, но каждый раз голосуют за их продление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история