Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Путин поздравляет дорожников с праздником.

Оценить эту тему:


repostyou

Рекомендуемые сообщения

Что может  сплотить россиян и стать отличным поводов для хорошего отдыха? Конечно же праздник! И не важно, узкопрофессиональный или Новый Год. Мужчины с бОльшим энтузиазмом напиваются 8 марта и прыгают в фонтаны 2 августа, даже не прослужив в армии, я уже не говорю про ВДВ.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Это люди, которые  ежедневно трудятся на благо россиян, обеспечивают  надежные и безопасные перевозки нас с вами, ну и грузов конечно…

Сегодня Россия развивается очень быстрыми темпами, модернизируя и улучшая  все отрасли. Стоит ли говорить, насколько важен дорожный комплекс среди отраслей народного хозяйства? Дороги – неотъемлемый фактор в обеспечении единого экономического пространства  на территории всей страны. Они гарантируют «устойчивое хозяйственное и промышленное развитие регионов» http://riafan.ru/119931-putin-nazval-prioritetnyie-zadachi-dorozhnogo-hozyaystva/

Все мы прекрасно знаем, что в России 2 проблемы: дураки и дороги. Если первых ждут соответствующие исправительные учреждения, то с дорогами мы справляемся и делаем все, чтобы они стали лучше.  Каждый день высококачественными дорожными покрытиями обеспечиваются все регионы России. Но нет предела совершенству и рано останавливаться на достигнутом.

Особым подарком для работников стало поздравление В. Путина. Он возложил большие надежды на развитие дорожной отрасли, обозначив сферу развития очень важной, и выразил уверенность в том, что  ее работники и впредь будут вносить значимый вклад в развитие экономического потенциала в России.

Вообще президент всегда, по мере возможности, старается лично поздравить и поблагодарить тех, кто  трудится на благо страны, а дорожники – это  люди, которые несмотря ни на что, в непростых условиях, занимаются, в прямом смысле, объединением всех регионов нашей огромной страны. Они совершают неоценимый вклад в экономическое развитие нашей страны, и сегодня эти люди заслужили наших теплых поздравлений и добрых пожеланий! 

0000007038-putin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной праздник. нужно уже начинать урезать это дело и становиться более трудолюбивыми.

день дорожника можно было и обойти стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной праздник. нужно уже начинать урезать это дело и становиться более трудолюбивыми.

день дорожника можно было и обойти стороной.

Откуда этот негатив? Я думаю, что дорожники, действительно заслужили того, что бы их поздравили. Ведь за последние несколько лет, они многое сделали, чтобы усовершенствовать нашу дорожную систему. Я думаю, что подобные отрасли нужно развивать, чтобы условия жизни в нашей стране стали лучше, ведь именно на это и направлена политика Путина.

http://ru.geosnews.com/post/ru/2014/10/19/13/3298535-news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очередной праздник. нужно уже начинать урезать это дело и становиться более трудолюбивыми.

день дорожника можно было и обойти стороной.

Откуда этот негатив? Я думаю, что дорожники, действительно заслужили того, что бы их поздравили. Ведь за последние несколько лет, они многое сделали, чтобы усовершенствовать нашу дорожную систему. Я думаю, что подобные отрасли нужно развивать, чтобы условия жизни в нашей стране стали лучше, ведь именно на это и направлена политика Путина.

http://ru.geosnews.com/post/ru/2014/10/19/13/3298535-news.html

 

Вот вот, я тоже считаю, что это нормальные новости, Путин поздравил дорожников, значит они заслуживают этого....Да и вообще, стоит с уважением относится к профессиональным праздникам...А что касается развития, так каждая отрасль послужит на благо страны..

tn_gallery_2_199_38575.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще сидите за рулем? Неужели вы не наблюдаете в каком состоянии находятся наши дороги? Рано еще праздновать день дорожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще сидите за рулем? Неужели вы не наблюдаете в каком состоянии находятся наши дороги? Рано еще праздновать день дорожника.

Уже много работы проделано, и дорожники получили  от президента РФ заслуженное поздравление! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы вообще сидите за рулем? Неужели вы не наблюдаете в каком состоянии находятся наши дороги? Рано еще праздновать день дорожника.

Уже много работы проделано, и дорожники получили  от президента РФ заслуженное поздравление! 

 

Действительно, я думаю, что трудно переоценить работу дорожников. Именно благодаря их стараниям, мы можем ездить по безопасным дорогам. Сегодня мы живем в стремительно развивающейся стране, ведь на это и направленна политика Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной праздник. нужно уже начинать урезать это дело и становиться более трудолюбивыми.

день дорожника можно было и обойти стороной.

Отдыхать тоже нужно. Прокладывание трасс дело трудное, поэтому президент и отметил работников этой отрасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очередной праздник. нужно уже начинать урезать это дело и становиться более трудолюбивыми.

день дорожника можно было и обойти стороной.

Отдыхать тоже нужно. Прокладывание трасс дело трудное, поэтому президент и отметил работников этой отрасли!

 

Кстати, праздник это празднуется в третье воскресенье октября, это всегда выходной, тут уж грех не отдохнуть, и кстати, Путин поздравляет не просто так, а потому что дорожное хозяйство у нас в стране очень сложное из-за масштабов и играет огромную роль, как в качестве жизни, так и в уровне развития страны в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история