Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Президент РФ держит руку на пульсе

Сообщений в теме: 8

#1 fren

fren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:22

«Порядок должен быть в танковых войсках», как говорится. Вот за его наведением, а точнее за соблюдением ранее данных Кабинету Министров указаний продолжает зорко следить наш президент. http://riafan.ru/113857-prezident-putin-obsudit-s-kabminom-hod-realizatsii-poslaniya-federalnomu-sobraniyu/  Соответствующий «разбор полетов» пройдет на днях.

Пунктов в совещании будет много. Например, действия сепаратистов и националистов. Давно пора ужесточить контроль за ними. Нечего воду мутить и нашу многонациональную страну ссорить меж собой. А то каждую маломальскую бытовую ссору готовы раздуть в огромный скандал, лишь бы попытаться общественность на баррикады загнать. Таких надо сразу депортировать из страны, они – угроза для внутренней безопасности государства. Если нравится тебе Европа, так езжай к этим евроГейцам и живи с ними, и нечего тут лодку раскачивать. Россия вам не Хохляндия, «евромайданы» не пройдут!

Да черт с ними, с этими прозападными «заговорщиками», сами себе яму выкапывают своими антироссийскими интригами. А вот то, что Сибирь и Дальний Восток являются национальным приоритетом – это, конечно, здорово! Скоро поднимут эти два перспективных региона на новый уровень, и наша страна станет еще богаче. Дальний Восток нам сейчас крайне важен в связи с нарастающими темпами дружественных отношений с Китаем, а Сибирь всегда была, есть и будет предметам зависти Запада. Так что сам Бог велел поднимать их.

То, что наш президент лично и постоянно контролирует ход выполнения данных им поручений, вселяет уверенность в благополучии завтрашнего дня России. Даже Украина с её кризисом и западные санкции не способны сбить с намеченного пути к светлому будущему нашу страну.

Прикрепленные файлы

#2 некромант

некромант

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:20

Замечательно, что Владимир Владимирович так серьезно относится к своей работе, с ним Россию ждет прекрасное будущее. ;)  Потрясающие новости! Путин большой молодец, Россия может им гордиться.

#3 Гость людмила25

Гость людмила25
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:30

Замечательно, что Владимир Владимирович так серьезно относится к своей работе, с ним Россию ждет прекрасное будущее. ;)  Потрясающие новости! Путин большой молодец, Россия может им гордиться.

Я стала интересоваться большой политикой в приходом Путина к власти, потому что стало интересно. Видны результаты, а это говорит о том, что политика Путина весьма эффективна и точно рассчитана на годы вперед.

#4 Гость Друманбэйс

Гость Друманбэйс
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:37

Было бы всё замечательно, если послание федеральному собранию было бы грамотным указанием, а не словами на ветер. Как итог, и я, и вы убедимся в одном .что политики у нас могут только молоть языком.

#5 Гость xome

Гость xome
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:38

Наш президент РФ сейчас будет проводит большие положительные изменения внутренней политики нашей страны, что безусловно хорошо, не только же внешней политикой заниматься..Думал, что эти изменения будут на руку нашей стране и нашим гражданам. Подробнее:  http://www.newsdoor.ru/1/10665655

#6 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 06:09

Было бы всё замечательно, если послание федеральному собранию было бы грамотным указанием, а не словами на ветер. Как итог, и я, и вы убедимся в одном .что политики у нас могут только молоть языком.

Пожалуй, я с Вами не соглашусь. Дело в том, что политика путина предусматривает личный контроль, закрепленный за конкретными людьми. Получается, что чиновник лично отвечает за качественное и своевременное выполнение намеченного!

ce66750502ba0abfe0f89768ced67825.jpg

#7 некромант

некромант

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:09

Глупо утверждать, что Владимир Владимирович кидает слова на ветер, ведь это далеко не так! Плоды его деятельности видны невооруженным глазом, а ко всему прочему, по этой деятельности ведется строгая отчетность. Безусловно, хорошие новости! Путин лишний раз демонстрирует нам свою честность и ответственность, а так же проявляет крайний профессионализм в работе, что не может не радовать меня, как среднестатистического россиянина!)

#8 Гость Антуан

Гость Антуан
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:41

Я не сомневаюсь в том ,что президент качественно и с душой выполняет свою работу. Я больше говорю о замах, администраторах, губернаторах и т.д. Послание федеральному собранию было адресовано именно им, тем, кто не понимает что им делать у себя в регионах.

#9 Гость xome

Гость xome
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:55

Глупо утверждать, что Владимир Владимирович кидает слова на ветер, ведь это далеко не так! Плоды его деятельности видны невооруженным глазом, а ко всему прочему, по этой деятельности ведется строгая отчетность. Безусловно, хорошие новости! Путин лишний раз демонстрирует нам свою честность и ответственность, а так же проявляет крайний профессионализм в работе, что не может не радовать меня, как среднестатистического россиянина!)

Наша страна постоянно развивается и не стоит на месте, наш президент РФ делает все, что бы так оно и было. Уровень жизни в России значительно стал выше, и это особенно стало заметно в течении 2-3 лет. Сразу видно, что В.Путин постоянно работает не покладая рук.. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных