Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Путин знает, как сохранить здоровье нации

президент РФ путин новости

Сообщений в теме: 8

#1 imaginarium

imaginarium

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:58

56149_600.jpg

Дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поговорить о спорте и, конечно же, услышать ваши мнения на этот счет! 

Лично я считаю, что физкультура не только продлевает жизнь, но и делает человека выносливым, стойким и сильным. Физические упражнения развивают волю. А моя младшая сестренка как-то сказала, что занятия спортом делают ее более грациозной: «После них я хожу гордо и плавно - так, словно вся улица моя».

Как ни крути, а спорт заставляет тебя быть в хорошей форме!  Так что не зря  правительство нашей страны утверждает различные законопроекты по реализации спортивных программ и финансированию строительства различных спортивных объектов. Заботятся о здоровье нации. http://news.mail.ru/politics/19771233/

Кстати,  вы знаете о том, что уже сегодня  начинает работу  международный форум «Россия — спортивная держава»?  В работе форума примет участие и наш президент.  После чего Путин проведет заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта.  На повестке дня немаловажные вопросы,  касающиеся развития  спортивной материально-технической базы и совершенствования системы спортивных мероприятий в стране. http://rueconomy.ru/putin-priedet-na-forum-rossiya-sportivnaya-derzhava/

Вспомните, на каком высоком уровне прошла олимпиада в Сочи, а ведь это стоило немалых усилий нашему правительству. Но сейчас я хочу поговорить о другом. О том, какая ситуация складывается среди обычного, не увлекающегося спортом, населения.

К сожалению, несмотря на все усилия по продвижению здорового образа жизни, сейчас многие дети имеют хронические заболевания, а ситуация с массовым и с детским спортом серьёзно не изменилась.  Но как говорится, из любой ситуации есть выход.  А наш президент всегда знает, где этот выход искать, а посему для укрепления здоровья детей Путин и предложил воссоздать систему ГТО, естественно, в новом формате с современными нормативами.  О том, что такое ГТО и «с чем его едят» вы можете почитать тут: http://www.aif.ru/dontknows/1231297

Ну что, остались еще среди вас лентяи и противники здорового образа жизни? Если да, то самое время прислушаться к мнению знаменитого актера Вуди Харрельсона, который сказал: «Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда вы увидите в зеркале толстое, тяжело дышащие тело».

Так что, друзья, давайте поспешим в спортзал, пока не поздно)

#2 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 06:31

Приятно знать о том, что президент рф заботится о здоровье нации. Но в большей степени это зависит и от самих граждан. Если не захочешь заниматься спортом ,то ничего не получится.
putin.jpg

#3 Гость xome

Гость xome
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 06:48

Деятельность и  политика Путина направлена на благополучие нашей нации. Хорошо, что наш президент заботится о здоровье своих граждан, тем более, что сам Путин, не смотря на возраст, активно занимается спортом, настоящий образец для подражания. Вот более подробно:http://news2world.ne...azi-sporta.html

#4 Гость чашечкачая

Гость чашечкачая
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:27

Такими темпами Россия станет по истине спортивной державой! С каждым разом все больше горжусь нашей страной и нашим правительством! Очень радует факт, что такое внимание со стороны правительства отводится здоровью граждан и их физическому развитию. Молодец, Путин! Новости такого характера меня очень и очень радуют.

#5 Гость xome

Гость xome
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:15

Такими темпами Россия станет по истине спортивной державой! С каждым разом все больше горжусь нашей страной и нашим правительством! Очень радует факт, что такое внимание со стороны правительства отводится здоровью граждан и их физическому развитию. Молодец, Путин! Новости такого характера меня очень и очень радуют.

Наша страна в этом году уже доказала всему миру, что Россия - это спортивная держава. Помните, какая триумфальная была победа России на этой зимней олимпиаде. Так что политика Путина сейчас направлена в очень нужное русло, наш президент знает, что делает, знает что нужно нашему русскому народу. 

#6 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:24

Главное - это придти к здоровому образу жизни самому. Президент рф лишь хочет помочь народу в этом, построив новые спортивные сооружения, а также инвестирую полезные форумы.

#7 некромант

некромант

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:34

Радует, что государство предусмотрело различное множество программ, направленных на спортивное развитие молодежи, тем самым сделав спорт доступным. Действительно, на последней олимпиаде Россия доказала, что она спортивная держава. Думаю, нужно продолжать в том же ключе, по крайней мере, Политика Путина этому способствует...)

#8 Гость xome

Гость xome
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:01

Молодежь у нас в России конечно сейчас стала очень хилая, потому что спортивной нагрузки не хватает. Вот меня в школьные годы на "физре" и на "карате" очень жестко гоняли, и сейчас порой этого не хватает. Надеюсь политика Путина изменится, и страна вновь станет спортивной державой. 

#9 Гость Аннетта

Гость Аннетта
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:25

Все больше и больше в нашей стране, спорткомплексов, секций, спортивных мероприятий мирового масштаба благодаря Путину, он в отличие от предыдущих руководителей страны, все силы бросает на развитие России в спортивном плане.

Ответить

Темы с аналогичным тегами президент РФ путин новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных