Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оппозиция в России по локоть во лжи.

Оппозиция оппозиция в России

Сообщений в теме: 8

#1 repostyou

repostyou

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:54

В годы холодной войны США, по рассказам их собственных специалистов работали по принципу: «Мы просто взяли на зарплату диссидентов и все… страна разрушилась».  Вероятно, того же  пытается сегодня  добиться и Лондон, коллекционируя на своей земле  российских беглых экономических и политических преступников. Я повторюсь – ПРЕСТУПНИКОВ, а не просто людей, которые, следуя законам, жили и работали. Лондон вообще давно славится своей мертвой хваткой по отношению к богатым и влиятельным (!!!)  беглецам, и российские, к сожалению, возглавляют список.  При чем, что самое интересное, эти самые преступники, видимо, проходят какой-то определенный face control.  

Напомню, что за последние несколько десятилетий Россия неоднократно обращалась в Лондон за экстрадицией Бориса Березовского, который проходил по нескольким уголовным статьям, террориста (!)  Закиева, банкира Бородина, обвиняемого в миллиардных хищениях…список можно продолжать…и получала отказы. Но зато без лишних вопросов получила  в руки российских стражей порядка Максима Винцкевича, который совершил убийство по неосторожности. Он оказался профнепригоден: не был ни влиятельным беглым политиком, ни олигархом, поэтому и не понадобился.  

Теперь  же разгорелось новое дело с главным соратником Навального - исполнительным директором фонда по борьбе с коррупцией, Владимиром Ашурковым. Он, последовав лондонской лихорадке, отправился в королевство, потому что, по его словам, может преследоваться в России по мотивам оппозиционной деятельности. При этом почему-то  промолчал, что с помощью сервиса «Яндекс. Деньги», на который его последователи перечисляли средства, вместе со своими коллегами похитил 10 млн рублей!!!  Да, его привлекут к уголовной ответственности!  И правильно сделают! По сути, он ведь просто обманул своих последователей, спекулируя пустыми, никак не подкрепленными в реальности словами о честных выборах и т.д..

Естественно, что каждый принимает ту информацию, которая  подается и весь Запад будет трубить об очередном политическом беженце из России, которого якобы притесняют.  Никто и не узнает о его хищениях, махинациях! Вся эта ЛОЖЬ только очерняет систему российского правосудия и  не позволяет всем оценить ситуацию объективно!   А если уж он ни в чем не виноват – бояться ему нечего – пусть предстанет перед справедливым судом и восстановит свое имя в глазах не просто общественности, но и в глазах его последователей.

А Великобритания, которая вступила в информационную войну против России, которая была объявлена Вашингтоном, естественно не выдаст Ашуркова - он понадобится для дальнейшей клеветы в сторону России.

n4HE0VUtuk8.jpg

#2 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:17

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

#3 anna

anna

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:45

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

То есть ты считаешь, что Ашурков правильно сделал, если обокрал свою родину и ищет полит. убежище!?

Он предатель! Бросились в страну, которая не выдаёт преступников по закону...хитрый гад, но я уверена, что он всё равно вернется на территорию РФ, вот тогда посмотрим, как ему понравится отрабатывать те деньги, которые по праву принадлежат государству!

#4 SlavaLand

SlavaLand

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:48

Как думаешь стало бы наше правительство его обвинять если бы он не был виноват! По моему Навальный не заслуживает ничего кроме тюрьмы! Вон сколько денег украли! А еще совести хватает взять политическое убежище! Вот смотри http://www.zagolovki...urkov/07Oct2014

#5 Гость Барский

Гость Барский
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:21

Он предатель! Бросились в страну, которая не выдаёт преступников по закону...хитрый гад, но я уверена, что он всё равно вернется на территорию РФ, вот тогда посмотрим, как ему понравится отрабатывать те деньги, которые по праву принадлежат государству!

Я думаю, что не вернется. А если и вернется то его быстренько примут у нас. Только оппозиция в России может борясь с коррупцией наворовать больше самого заядлого коррупционера и при этом смыться, чтобы тебя никто не достал.

#6 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:50

А мне смешно, что исп. директора фонда по борьбе с коррупцией обвиняется в коррупции. Некая ирония. Но если наши власти так считаю, то значит на то есть доказательства. Не думаю, что такая оппозиция имеет право на существование. 

873wJGGjE3Y9XJv3cZ4z.jpg

#7 vanna48

vanna48

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:13

Да пусть валит туда хоть вся оппозиция, мы, россияне, уверена ничего не потеряем от этого позорного бегства. Так что туда им всем и дорога!)

#8 Elly192

Elly192

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:25

Да, мы ничего не потеряем. Только, пожалуй, голос правды, который попытались заткнуть и выгнали из страны, заставив просить политическое убежище! И правда, плохо никому не будем, пока кто-нибудь не попытается высказаться!

#9 sada

sada

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:42

• Да какой еще голос правды??? Оппозиция России на сегодняшний день сплошное мошенничество и нельзя на это закрывать глаза!Надеюсь,что эти уродов накажут по всей строгости!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных