Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оппозиция в России по локоть во лжи.

Оценить эту тему:


repostyou

Рекомендуемые сообщения

В годы холодной войны США, по рассказам их собственных специалистов работали по принципу: «Мы просто взяли на зарплату диссидентов и все… страна разрушилась».  Вероятно, того же  пытается сегодня  добиться и Лондон, коллекционируя на своей земле  российских беглых экономических и политических преступников. Я повторюсь – ПРЕСТУПНИКОВ, а не просто людей, которые, следуя законам, жили и работали. Лондон вообще давно славится своей мертвой хваткой по отношению к богатым и влиятельным (!!!)  беглецам, и российские, к сожалению, возглавляют список.  При чем, что самое интересное, эти самые преступники, видимо, проходят какой-то определенный face control.  

Напомню, что за последние несколько десятилетий Россия неоднократно обращалась в Лондон за экстрадицией Бориса Березовского, который проходил по нескольким уголовным статьям, террориста (!)  Закиева, банкира Бородина, обвиняемого в миллиардных хищениях…список можно продолжать…и получала отказы. Но зато без лишних вопросов получила  в руки российских стражей порядка Максима Винцкевича, который совершил убийство по неосторожности. Он оказался профнепригоден: не был ни влиятельным беглым политиком, ни олигархом, поэтому и не понадобился.  

Теперь  же разгорелось новое дело с главным соратником Навального - исполнительным директором фонда по борьбе с коррупцией, Владимиром Ашурковым. Он, последовав лондонской лихорадке, отправился в королевство, потому что, по его словам, может преследоваться в России по мотивам оппозиционной деятельности. При этом почему-то  промолчал, что с помощью сервиса «Яндекс. Деньги», на который его последователи перечисляли средства, вместе со своими коллегами похитил 10 млн рублей!!!  Да, его привлекут к уголовной ответственности!  И правильно сделают! По сути, он ведь просто обманул своих последователей, спекулируя пустыми, никак не подкрепленными в реальности словами о честных выборах и т.д..

Естественно, что каждый принимает ту информацию, которая  подается и весь Запад будет трубить об очередном политическом беженце из России, которого якобы притесняют.  Никто и не узнает о его хищениях, махинациях! Вся эта ЛОЖЬ только очерняет систему российского правосудия и  не позволяет всем оценить ситуацию объективно!   А если уж он ни в чем не виноват – бояться ему нечего – пусть предстанет перед справедливым судом и восстановит свое имя в глазах не просто общественности, но и в глазах его последователей.

А Великобритания, которая вступила в информационную войну против России, которая была объявлена Вашингтоном, естественно не выдаст Ашуркова - он понадобится для дальнейшей клеветы в сторону России.

n4HE0VUtuk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

То есть ты считаешь, что Ашурков правильно сделал, если обокрал свою родину и ищет полит. убежище!?

Он предатель! Бросились в страну, которая не выдаёт преступников по закону...хитрый гад, но я уверена, что он всё равно вернется на территорию РФ, вот тогда посмотрим, как ему понравится отрабатывать те деньги, которые по праву принадлежат государству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

Как думаешь стало бы наше правительство его обвинять если бы он не был виноват! По моему Навальный не заслуживает ничего кроме тюрьмы! Вон сколько денег украли! А еще совести хватает взять политическое убежище! Вот смотри http://www.zagolovki.ru/daytheme/ashurkov/07Oct2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он предатель! Бросились в страну, которая не выдаёт преступников по закону...хитрый гад, но я уверена, что он всё равно вернется на территорию РФ, вот тогда посмотрим, как ему понравится отрабатывать те деньги, которые по праву принадлежат государству!

 

Я думаю, что не вернется. А если и вернется то его быстренько примут у нас. Только оппозиция в России может борясь с коррупцией наворовать больше самого заядлого коррупционера и при этом смыться, чтобы тебя никто не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже смешно читать, что наше правительство обвиняет исп. директора фонда по борьбе с коррупцией в воровстве. Мне кажется, они решили, что не только Алексей Навальный должен сесть, но и все те, кто представляет угрозу для этого долбаного правительства! А этим Путинским лицемерам ещё хватает обвинять Украину в цензуре и тп. 

А мне смешно, что исп. директора фонда по борьбе с коррупцией обвиняется в коррупции. Некая ирония. Но если наши власти так считаю, то значит на то есть доказательства. Не думаю, что такая оппозиция имеет право на существование. 

873wJGGjE3Y9XJv3cZ4z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть валит туда хоть вся оппозиция, мы, россияне, уверена ничего не потеряем от этого позорного бегства. Так что туда им всем и дорога!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы ничего не потеряем. Только, пожалуй, голос правды, который попытались заткнуть и выгнали из страны, заставив просить политическое убежище! И правда, плохо никому не будем, пока кто-нибудь не попытается высказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Да какой еще голос правды??? Оппозиция России на сегодняшний день сплошное мошенничество и нельзя на это закрывать глаза!Надеюсь,что эти уродов накажут по всей строгости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история