Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Осень, кедры, Крым, Медведев и никакой политики

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

86107_html_c58b03c.jpg

Сегодня великолепный осенний день. И не только из-за  того, что наступило «бабье лето», и не только из-за того, что мы вдыхаем прогретый солнечным теплом воздух, наполненный ароматом сосен. А из-за того, что мы молоды, счастливы и нам ничего не стоит собрать вещи и отправиться на несколько дней к морю. В такой день думаешь, что мир — это хорошее и счастливое место…

 

 Мы с друзьями бежим в парк, где нас уже заждались благородные, чистые кедры.  Уверяю вас, эти деревья отмечены печатью особого благородства, возле них царит величие, спокойствие и какая-то безвременность. В Крыму  кедры в  числе зеленых почетных гостей, и ни одному лесозаготовителю не придет в голову пустить их на дверные коробки или кухонную утварь.

 

Словно окунувшись в детство, мы любуемся сменой красок, пускаемся в пляс, жадно глотая морской крымский воздух.

 

«Разреши мне признаться.
Я осень люблю до волнения в горле.
Я пью терпкий воздух, и мир переполнен
Любовью.» - поет Диана Арбенина

 

Не могу передать вам все те ощущения, которые испытываешь, осознавая, что все это твоя Родина, твоя земля и ты не чужой в этих морских просторах, и в этих шикарных парках ты свой. Люди улыбаются, некоторые даже смеются, поддаваясь нашему  игривому настроению.

 

«Как хорошо, что наша страна вновь открыла для себя этот уютный уголок Вселенной» - произносит кто-то.

 

«К нам вернулась наша исконно русская земля. Вернулась без принуждения, вернулась по собственной воле» - с гордостью доносится ответ. http://ria.ru/crimea_today/20140910/1023534192.html

 

Я согласна с каждым словом, и еще меня безмерно радует заявление Медведева о том, что  воссоединение России с Крымом — навсегда, и это должны понимать все политики и в России, и в других странах. http://riafan.ru/83395-medvedev-rossiya-nikogda-ne-vernet-kryim/

 

Но сегодня говорить о политике совершенно неохота, поэтому я предлагаю вам окунуться в мир еще теплой, дружелюбной и прекрасной осени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,да Медведев тот ещё трепач судя по его блогам в соц сетях .Ну и что же нам хорошего даёт это проклятый Крым кроме конфликтов с сильными державами Европы и Запада и экономических проблем.По-моему вообще ничего,так зачем Путин его вообще держит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,да Медведев тот ещё трепач судя по его блогам в соц сетях .Ну и что же нам хорошего даёт это проклятый Крым кроме конфликтов с сильными державами Европы и Запада и экономических проблем.По-моему вообще ничего,так зачем Путин его вообще держит ?

Ты по моему совсем не разбираешься в политике. блоги Медведева тут совсем не причем, а то что он сказал совершенно верно. Потому что ЕС и США делают не обоснованные действия, выдвигая санкции на почве Крыма. Он перешел к нам законным путем, а не по средствам войны, так что все комментарии в этом плане излишни. Россия и Республика Крым соединились путем референдума и это законный метод.

krim.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что наше правительство сейчас предпринимает меры на развитие Крыма, это потрясающий ход, который позволит иметь нам отличный курорт не территории РФ. И нам не придется ездить за границу, а можно будет на автобусе, теплоходе, поезде, самолете добраться до потрясающего места отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым с его природой,в этом году отдыхали- красота необыкновенная!

Я тоже в скором времени хочу туда съездить. Как там обстоят дела с жильём? Сложно найти, дорого?

Не помешало бы больше информации от счастливой обладательницы поездки в Крым =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,да Медведев тот ещё трепач судя по его блогам в соц сетях .Ну и что же нам хорошего даёт это проклятый Крым кроме конфликтов с сильными державами Европы и Запада и экономических проблем.По-моему вообще ничего,так зачем Путин его вообще держит ?

 

Новые возможности в сфере сельского хозяйства - юг всё-таки, потом большое стратегическое значение, ведь в Севастополе - городе боевой славы, которая уходит глубоко к истокам существования нашего государства, базируется Черноморский флот. Опять же, как девушка писала: курортная зона. В общем, очень много преимуществ и возможностей даёт Крым.Россия с ним только в плюсе останется.http://dominant-club.ru/aboutSevas.html  =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым с его природой,в этом году отдыхали- красота необыкновенная!

 

Ну красиво да ,спору нет.Только вот Крым Россия никак не потянет как экономический объект .Путин столько бабла туда вливает,а отдачи никакой .Ну и смысл его держать?Из-за одной природы ?Так у нас полно и своих красивых мест .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой ,да Медведев тот ещё трепач судя по его блогам в соц сетях .Ну и что же нам хорошего даёт это проклятый Крым кроме конфликтов с сильными державами Европы и Запада и экономических проблем.По-моему вообще ничего,так зачем Путин его вообще держит ?

 

Новые возможности в сфере сельского хозяйства - юг всё-таки, потом большое стратегическое значение, ведь в Севастополе - городе боевой славы, которая уходит глубоко к истокам существования нашего государства, базируется Черноморский флот. Опять же, как девушка писала: курортная зона. В общем, очень много преимуществ и возможностей даёт Крым.Россия с ним только в плюсе останется.http://dominant-club.ru/aboutSevas.html  =))

 

 

Только для того чтобы всё это развивать нужны деньги,а их у нас нет ,потому что санкции сейчас пожирают нашу экономику,как бы это прискорбно не звучало.так что развитие Крыма будет только не в составе России ,ведь наша страна уже скоро вероятнее всего загнётся из-за необдуманной деятельности Путина против Запада и Европы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,  сколько уже можно-то, до каких пор будет продолжаться это заявление, что Крым должен вернуться в состав Украины?! 

У нас изначально не было таких мыслей, а особенно сейчас, когда столько вложили в развитие и дали людям надежду на хорошую жизнь. 

Что за глупцы, кто предполагает такой исход и не перестает будоражить общественность?!!

Пора бы уже прекращать мусолить эту тему, все уже ясно! Крыму хорошо с Россией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым с его природой,в этом году отдыхали- красота необыкновенная!

Кажется я уже определилась с планами на отпуск, поеду в Крым!

Мне ужасно стыдно, что я еще там не была, а теперь он еще и родной, и столько денег поступает в развитие, при тах условиях грех не поехать!))http://санкрым.рф/

пойду выбирать санаторий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история